загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
Инга, Россия, Казань писала:
ну, все люди разные) мужчины тоже всякие есть) даже ноги свои выставляют)
может ждут совета по депиляции ))) а вы намеков не понимаете )))
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
А можно наоборот чтоб не росли
Сбрить и нарисовать новые sarcastic_rt_50.gif
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Сбрить и нарисовать новые
sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Щипать замучаетесь
Серьезно?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Инга, Россия, Казань писала:
Вопрос к женщинам) Пользуетесь ли Вы декоративной косметикой?)
Лет 10 уже не пользуюсь, аллергия. Очень редко тушь, в основном губная помада, блески, бибишные кремчики и все. В основном уходовая, крем, масочки натуральные самодельные. На лице че самое главное? Брови biggrin_rt_40.gif сделала бровки пудровые, все, красавишна теперьspruceup_rt_74.gif один раз делала ламинирование ресниц, супер, понравилось, свои ресницы длинные, но кончики уже осветленные, видимо старость подкрадывается, зараза mosking_rt_50.gif на месяц хватило,красить аллергия и на долго не хватает, недели на две. Не знаю, скорее часто нельзя делать, кто в курсе?
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я как-то ехала в поезде с девочкой, которая давно в сфере косметики брендовой. Их там обучают всему, в том числе искусству макияжа. И вот она задала мне вопрос - что главное должно быть ухоженным, идеальным в лице ? Оказалось, - кожа, ее тон. Он должен быть идеальным, ровным. Потом уже все остальное. Я это очень хорошо запомнила. Самое главное теперь для меня- хороший крем тональный, сейчас ВВ корейский использую. Иногда пудру ещё наношу , тоже хорошую. Форму бровей корректирую раз в полтора-два
спасибо за ответ)
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Серьезно?
Да. Я ж не хочу wink_rt_40.gif в 60 без бровей ходить
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Демон, Россия, Москва писал:
может ждут совета по депиляции ))) а вы намеков не понимаете )))
мужские ноги депилировать - только портить)
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Лет 10 уже не пользуюсь, аллергия. Очень редко тушь, в основном губная помада, блески, бибишные кремчики и все. В основном уходовая, крем, масочки натуральные самодельные. На лице че самое главное? Брови сделала бровки пудровые, все, красавишна теперь один раз делала ламинирование ресниц, супер, понравилось, свои ресницы длинные, но кончики уже осветленные, видимо старость подкрадывается, зараза на месяц хватило,красить аллергия и на долго не хватает, недели на две. Не знаю, скорее часто нельз
спасибо за ответ)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я как-то ехала в поезде с девочкой, которая давно в сфере косметики брендовой. Их там обучают всему, в том числе искусству макияжа. И вот она задала мне вопрос - что главное должно быть ухоженным, идеальным в лице ? Оказалось, - кожа, ее тон. Он должен быть идеальным, ровным. Потом уже все остальное. Я это очень хорошо запомнила. Самое главное теперь для меня- хороший крем тональный, сейчас ВВ корейский использую. Иногда пудру ещё наношу , тоже хорошую. Форму бровей корректирую раз в полтора-два
Идеальный тон важен при проф.макияже, например для фотосессии. В обычной жизни всем пофиг на наш тон. А вот состоянии кожи, это да. Но это не декоративка, а уход.
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Идеальный тон важен при проф.макияже, например для фотосессии. В обычной жизни всем пофиг на наш тон. А вот состоянии кожи, это да. Но это не декоративка, а уход.
верно)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Да. Я ж не хочу в 60 без бровей ходить
Верю. Куплю))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Снежок, Россия, Москва писала:
А можно наоборот чтоб не росли
Ааа, я свои дощипалась, не растут, и маслами мазала и никотинкой, очень слабо. Может все индивидуально конешно, но не растут, а форму нужно было исправлять, сделала пудровые, довольная. Уж лучше пусть растут.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Верю. Куплю))
Они разные есть на рынке. Выбор большой. По своему вкусу смотрите.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Они разные есть на рынке. Выбор большой. По своему вкусу смотрите.
Я касторовое покупаю, по старинке)))
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я касторовое покупаю, по старинке)))
Отлично. Я забыла про него)))
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Идеальный тон важен при проф.макияже, например для фотосессии. В обычной жизни всем пофиг на наш тон. А вот состоянии кожи, это да. Но это не декоративка, а уход.
Естественно, уход важен. Но идеальная кожа бывает только в детстве. С возрастом пятнышки, поры, морщинки, круги - что-то, да точно есть. В этом случае хороший тональный крем просто незаменим. Про профессиональный макияж я молчу- там столько тонов и консиллеров применяют - что мама дорогая.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Естественно, уход важен. Но идеальная кожа бывает только в детстве. С возрастом пятнышки, поры, морщинки, круги - что-то, да точно есть. В этом случае хороший тональный крем просто незаменим. Про профессиональный макияж я молчу- там столько тонов и консиллеров применяют - что мама дорогая.
Меня как- то профессионалка накрасила, сильно перестаралась, я пока шла от нёе все подтерла.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Естественно, уход важен. Но идеальная кожа бывает только в детстве. С возрастом пятнышки, поры, морщинки, круги - что-то, да точно есть. В этом случае хороший тональный крем просто незаменим. Про профессиональный макияж я молчу- там столько тонов и консиллеров применяют - что мама дорогая.
Здесь каждому своё. Я для себя давно тональники исключила. Не нравится ощущение маски на лице и бесит что следы на одежде могут оставаться. Но ни в коем случае не осуждаю никого. Кому, как комфортно, тот так и ходит. Благо выбор косметики огромный, на любого клиента
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ааа, я свои дощипалась, не растут, и маслами мазала и никотинкой, очень слабо. Может все индивидуально конешно, но не растут, а форму нужно было исправлять, сделала пудровые, довольная. Уж лучше пусть растут.
Разговаривала с косметологом своим про Дарсонваль- это такая стеклянная палочка, через которую ток проходит - она говорит, что очень полезна эта штука для роста волос, луковицы спящие пробуждает.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
В теме "Косметика" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр