загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Здесь каждому своё. Я для себя давно тональники исключила. Не нравится ощущение маски на лице и бесит что следы на одежде могут оставаться. Но ни в коем случае не осуждаю никого. Кому, как комфортно, тот так и ходит. Благо выбор косметики огромный, на любого клиента
Это значит, Вы не пользовались хорошим ВВ кремом. Корейская Косметика идеальна. И, кстати, когда я вечером ватным диском смываю макияж, - на нем нет этого слоя тонального крема. Сама удивляюсь)
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Меня как- то профессионалка накрасила, сильно перестаралась, я пока шла от нёе все подтерла.
Профессионалы тоже разные бывают. Мне однажды на профессиональной фотосессии делали три вида макияжа (в соответствии с образами). Мне понравились все три варианта, но настолько они были все разные) я три раза за вечер оценила, какая я могу быть) интересно, конечно)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Инга, Россия, Казань писала:
Вопрос к женщинам) Пользуетесь ли Вы декоративной косметикой?)
Конечно. Вы, судя по фото на аватарке, тожеsmile_rt_40.png)
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Конечно. Вы, судя по фото на аватарке, тоже)
это был выход в свет (я крашусь только в такие моменты)
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Конечно. Вы, судя по фото на аватарке, тоже)
без косметики мне больше 35 лет не дают) это очень печально, я все-таки дама взрослая) но все равно краситься мне лень) только по торжественным случаям)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это значит, Вы не пользовались хорошим ВВ кремом. Корейская Косметика идеальна. И, кстати, когда я вечером ватным диском смываю макияж, - на нем нет этого слоя тонального крема. Сама удивляюсь)
Я пользуюсь только хорошими средствами, не мосмаркет. И каким образом при снятии макияжа нет слоя тональника?)) Получается он впитывается в кожу, что совсем не айс. Забивание пор и прочие отсюда вытекающие последствия. Ещё раз, никого ни от чего не отговариваю. Для себя уже определилась, что есть хорошо и плохо для моей кожи. Опыт позволяет))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Девочки, что посоветуете для ухода за щетиной?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Их больше им можно ))) Скоро средства личной гигиены будут обсуждать Не удивляйся )))
Ога. А не нравится - на выход. Уже предложили smile_rt_40.png)
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
Девочки, что посоветуете для ухода за щетиной?
аккуратненько подбривать иногда)
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я пользуюсь только хорошими средствами, не мосмаркет. И каким образом при снятии макияжа нет слоя тональника?)) Получается он впитывается в кожу, что совсем не айс. Забивание пор и прочие отсюда вытекающие последствия. Ещё раз, никого ни от чего не отговариваю. Для себя уже определилась, что есть хорошо и плохо для моей кожи. Опыт позволяет))
Про забивание пор - как раз в выходные была на чистке лица, из-за пандемии давно не ходила. Мой косметолог осталась довольна состоянием кожи, поверить не могла, что пропустила год) так что это тоже мимо.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Инга, Россия, Казань писала:
без косметики мне больше 35 лет не дают) это очень печально, я все-таки дама взрослая) но все равно краситься мне лень) только по торжественным случаям)
Я не стесняюсь выглядеть на свои-плюс минус пару лет, не крашусь только на пляже в жару,а так считаю себя не вправе шокировать окружающих своим лицом а-натюрель)). Какой-то минимум, да пусть хоть тушь или гигиеничка всегда на мне.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Девочки, что посоветуете для ухода за щетиной?
Могу всем только гладко бриться посоветовать grin-ast_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Инга, Россия, Казань писала:
аккуратненько подбривать иногда)
Эт панятно дело!
Но вот седина лезет, и тоналка плохо ложится allbad_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Про забивание пор - как раз в выходные была на чистке лица, из-за пандемии давно не ходила. Мой косметолог осталась довольна состоянием кожи, поверить не могла, что пропустила год) так что это тоже мимо.
Куда девается тональник с лица, если его нет на ватном диске при снятии макияжа?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Могу всем только гладко бриться посоветовать
Шугаринг? hmm_rt_40.png
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
Эт панятно дело! Но вот седина лезет, и тоналка плохо ложится
седина - это же красиво) благородно)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Шугаринг?
Вариант ))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Инга, Россия, Казань писала:
седина - это же красиво) благородно)
С цветом глаз и носок как то не оч. сочетается((
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Шугаринг?
Лазерsmile_rt_40.png))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Типа тикого.
И чаво им делать? umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
В теме "Косметика" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр