загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
21
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Давайте так: три дня женщины не пишут, потом три дня мужчины, потом общий выходной воскресенье...
.. и пишет один Леонид grin-ast_rt_40.gif )
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
приходицца поднимать страницу наверх постоянно, шоб вспомнить шо за тему обсуждаем)))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Лена минус не поставила Человек готовый к новым знаниям не будет ставить минусы.
Он читал и начал безудержно завидовать твоему огурцу, а ты сказала, что ТОЛЬКО Лене на зависть.
И как честный человек не мог удержаться от такой несправедливости. Обозначился сам)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Почему мы параллельно увидели с тобой Серегу на броневике? Значит, не показалось?
Дак фигли beach_rt_68.gif
Привык коллективом управлять king_rt_56.gif
Хоть мужским хоть женским хоть смешенным.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Дату назначай и на сколько? Но не спасет... Форум уже помойка, но за это время будет еще большей. Мальчики безнаказанно будут поливать грязью девочек. Смысл? Надоело
Я: с 1 по 5 ноября. comando_rt_82.gif
3-то дня продержусь, думаю)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 31.10.2021 10:01
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сашкину тему закрыли.. злыдни..
кругом враги...
такая веселуха была....
давайте теперь бубните про то как космические корабли бороздят вселенную))
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак фигли Привык коллективом управлять Хоть мужским хоть женским хоть смешенным.
Живой! Не поскользнулся. Уффф, гора с плеч! Иди, играй дальше управляй войсками дальше! Платок возьми! cray_rt_62.gif sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак фигли Привык коллективом управлять Хоть мужским хоть женским хоть смешенным.
СерОга... ты чё по партийной линии не стал двигать? думаю шо понялся бы уже.. у тя талант к балабольству)))
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Он читал и начал безудержно завидовать твоему огурцу, а ты сказала, что ТОЛЬКО Лене на зависть. И как честный человек не мог удержаться от такой несправедливости. Обозначился сам)
А что бы было, если бы мы рецепт салата с огурцом выставили? secret_rt_44.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Он читал и начал безудержно завидовать твоему огурцу, а ты сказала, что ТОЛЬКО Лене на зависть. И как честный человек не мог удержаться от такой несправедливости. Обозначился сам)
Совсем не так. Мы обсуждали свои огурцы, делились размером и фактурой. И Лена, как человек разумный и готовый ко всему новому, спрашивала секреты огурцеводства! Чтобы достичь в будущем лучших результатов. А некоторые консерванты не могут смириться с тем, что выросло и лепят минусы.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я: с 1 по 5 ноября. 3-то дня продержусь, думаю)
Когда ты уходила навсегда в последний раз, продержалась неделю. 5 дней для тебя реально biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Совсем не так. Мы обсуждали свои огурцы, делились размером и фактурой. И Лена, как человек разумный и готовый ко всему новому, спрашивала секреты огурцеводства! Чтобы достичь в будущем лучших результатов. А некоторые консерванты не могут смириться с тем, что выросло и лепят минусы.
Кислый он какой-то, вот только узнала, что консервант! sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Знаешь, у меня впечатление, что чем скандальнее контент, тем больше слетается))
Мне наоборот кажется: количество пишущих или читающих - нет, не больше... blush_rt_40.gif
Помню опросы, когда проголосовало 200 (если не больше) человек.

Сейчас форум напоминает чат, потому и кажется: больше людей. Неа, просто при скандалах каждый строчит больше сообщений. Всего лишь.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Совсем не так. Мы обсуждали свои огурцы, делились размером и фактурой. И Лена, как человек разумный и готовый ко всему новому, спрашивала секреты огурцеводства! Чтобы достичь в будущем лучших результатов. А некоторые консерванты не могут смириться с тем, что выросло и лепят минусы.
Поражаюсь тебе, ты ещё логику там пытаешься усмотреть)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Совсем не так. Мы обсуждали свои огурцы, делились размером и фактурой. И Лена, как человек разумный и готовый ко всему новому, спрашивала секреты огурцеводства! Чтобы достичь в будущем лучших результатов. А некоторые консерванты не могут смириться с тем, что выросло и лепят минусы.
Даже будучи готовой ко всему новому, я, увидев размер и фактуру твоих огурцов, растерялась...
Если бы я была мужчиной, то не уверена , что сдержалась бы...
Простим его
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Кислый он какой-то, вот только узнала, что консервант!
sarcastic_rt_50.gif Ну подумаешь буква "н" лишняя. Всегда путаю консерватов и консервантов.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Даже будучи готовой ко всему новому, я, увидев размер и фактуру твоих огурцов, растерялась... Если бы я была мужчиной, то не уверена , что сдержалась бы... Простим его
Логично, кстати
А тебя за что?
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Была у меня тема про венец безбрачия. Найдика ее. Как-раз для тебя.
Серёга, мне поздно, про венец безбрачия-то girl-haha_rt_70.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
СерОга... ты чё по партийной линии не стал двигать? думаю шо понялся бы уже.. у тя талант к балабольству)))
Предлагали не раз. Ни чо хорошего в этом нет. Действительно балабольство.
Общественное мнение я и без депутатства ворочаю куда надо.
На местном уровне и без депутатства делаю то что мне надо.
Есть группа нашего района в вк. В мэрии сидит челоек и отслеживает мои посты. Реагируют быстро. mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
21
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр