загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Всем привет!
Поздравляю всех с праздником! drinks_rt_102.gif
С Днём
Вчера так мы душевно посидели.
Щас вот окрошки поел.
Любители вы окрошку как люблю ее я?
biggrin_rt_40.gif
Горчички туда. Хренчику.
Квас "Вятский" не покупайте! nono_rt_50.gif
Дерьмище то ещё! И пиво тоже от Вятича. Хрень.
Берите "Уржумский", если продают у вас. Разницы нет какой. Для Окрошки иль Хлебный - все хорошие. И действительно на солоде без химии.
А так я ещё люблю свекольник. Тоже окрошка но не на квасе. Летом самое то! rolleyes_rt_40.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Всем привет! Поздравляю всех с праздником! С Днём Вчера так мы душевно посидели. Щас вот окрошки поел. Любители вы окрошку как люблю ее я? Горчички туда. Хренчику. Квас "Вятский" не покупайте! Дерьмище то ещё! И пиво тоже от Вятича. Хрень. Берите "Уржумский", если продают у вас. Разницы нет какой. Для Окрошки иль Хлебный - все хорошие. И действительно на солоде без химии. А так я ещё люблю свекольник. Тоже окрошка но не на квасе. Летом самое то!
Мы ещё тему со словами не полностью раскрыли .
Какое слово то было в самом деле?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Я салатом кушаю. На днях вот был, как жара началась.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Всем привет! Поздравляю всех с праздником! С Днём Вчера так мы душевно посидели. Щас вот окрошки поел. Любители вы окрошку как люблю ее я? Горчички туда. Хренчику. Квас "Вятский" не покупайте! Дерьмище то ещё! И пиво тоже от Вятича. Хрень. Берите "Уржумский", если продают у вас. Разницы нет какой. Для Окрошки иль Хлебный - все хорошие. И действительно на солоде без химии. А так я ещё люблю свекольник. Тоже окрошка но не на квасе. Летом самое то!
Очень много редиски у меня растёт - так что налегаем на окрошку lollol_rt_46.png
КвасОв у нас тут в деревне выбор не очень большой «русский узор» нормально из трёх имеющихся подошёл , пойдёт
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Мы ещё тему со словами не полностью раскрыли . Какое слово то было в самом деле?
Антураж
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свекольник не ела никогда и не видела. В меню где то видела - но все равно не пробовала почему то
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Всем привет! Поздравляю всех с праздником! С Днём Вчера так мы душевно посидели. Щас вот окрошки поел. Любители вы окрошку как люблю ее я? Горчички туда. Хренчику. Квас "Вятский" не покупайте! Дерьмище то ещё! И пиво тоже от Вятича. Хрень. Берите "Уржумский", если продают у вас. Разницы нет какой. Для Окрошки иль Хлебный - все хорошие. И действительно на солоде без химии. А так я ещё люблю свекольник. Тоже окрошка но не на квасе. Летом самое то!
Я мужу беру квас "Букет Чувашии".
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Очень много редиски у меня растёт - так что налегаем на окрошку КвасОв у нас тут в деревне выбор не очень большой «русский узор» нормально из трёх имеющихся подошёл , пойдёт
Сами делайте. Ни чо сложного.
Я научил своего umnik2_rt_46.gif сына dntknw_rt_60.gif
Сына моей женщины. Он делал потом сам.
Сейчас вот в столице учится на технолога пищевой промышленности.
С 6 лет парень то на кухне был. Нас кормил biggrin_rt_40.gif
Мои дочки так и говорили- "Замуж за Ваньку пойдём."
Все трое сразу и хотели чтоб он был муж. sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Свекольник не ела никогда и не видела. В меню где то видела - но все равно не пробовала почему то
Очень вкусно и очень полезно!
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Всем привет! Поздравляю всех с праздником! С Днём Вчера так мы душевно посидели. Щас вот окрошки поел. Любители вы окрошку как люблю ее я? Горчички туда. Хренчику. Квас "Вятский" не покупайте! Дерьмище то ещё! И пиво тоже от Вятича. Хрень. Берите "Уржумский", если продают у вас. Разницы нет какой. Для Окрошки иль Хлебный - все хорошие. И действительно на солоде без химии. А так я ещё люблю свекольник. Тоже окрошка но не на квасе. Летом самое то!
Любим ,готовим.Нравится окрошка на айране или кефире,или минералка,сметану туда же,горчички или хрена и лимонного сока для кислинки.Свекольник то же.Можно еще болгарский таратор:на основе кисломолочки,огурцы,много зелени ,грецкие орехи и чуток чесночка.Турецкий суп холодный джаджик:кефир,огурцы,зелень:лук,петрушка,укроп и мята,посолить,поперчитт,чесночка чуток. rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 26.06.2022 12:48
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я мужу беру квас "Букет Чувашии".

biggrin_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сами делайте. Ни чо сложного. Я научил своего сына Сына моей женщины. Он делал потом сам. Сейчас вот в столице учится на технолога пищевой промышленности. С 6 лет парень то на кухне был. Нас кормил Мои дочки так и говорили- "Замуж за Ваньку пойдём." Все трое сразу и хотели чтоб он был муж.
Рецептик проверенный кваса дашь?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Вот он классный hi_rt_44.png
Был
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Вот такой берем,с хреном
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 26.06.2022 12:52
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я на кефире или айране)
good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Любим ,готовим.Нравится окрошка на айране или кефире,или минералка,сметану туда же,горчички или хрена и лимонного сока для кислинки.Свекольник то же.Можно еще болгарский таратор:на основе кисломолочки,огурцы,много зелени ,грецкие орехи и чуток чесночка.Турецкий суп холодный джаджик:кефир,огурцы,зелень:лук,петрушка,укроп и мята,посолить,поперчитт,чесночка чуток.
good2_rt_68.gif
Меня раз окрошкой из морепродуктов угощали. biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Рецептик проверенный кваса дашь?

biggrin_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Меня раз окрошкой из морепродуктов угощали.
Не пробовала.А бульон из чего?
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр