загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Рецептик проверенный кваса дашь?
Купи солод хороший. Тёмно-коричневый который. Ржаной.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Не подарок, Россия, Москва:

mosking_rt_50.gif
good2_rt_68.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Свекольник не ела никогда и не видела.
Как борщ, только без капусты и его можно есть холодным)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не пробовала.А бульон из чего?
dntknw_rt_60.gif
Я спрошу. Самому сейчас интересно стало
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Уржумский
есть ли в питере?)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Как борщ, только без капусты и его можно есть холодным)
Да. Теже ингредиенты что в окрошке только отваром холодным заливаешь rolleyes_rt_40.gif
Объедение!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
есть ли в питере?)
dntknw_rt_60.gif
Не знаю.
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Всем привет! Поздравляю всех с праздником! С Днём Вчера так мы душевно посидели. Щас вот окрошки поел. Любители вы окрошку как люблю ее я? Горчички туда. Хренчику. Квас "Вятский" не покупайте! Дерьмище то ещё! И пиво тоже от Вятича. Хрень. Берите "Уржумский", если продают у вас. Разницы нет какой. Для Окрошки иль Хлебный - все хорошие. И действительно на солоде без химии. А так я ещё люблю свекольник. Тоже окрошка но не на квасе. Летом самое то!
Телепат) мы как раз сейчас окрошку готовим) впервые - на квасе, не очень люблю его - квас)
Но решилась))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 26.06.2022 13:11
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
очень полезно
Вечно что ли жить собрался?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Там в Уржуме налим знатный!
У друга отец покойничек ловил. В декабре.
Жирный такой он. Со сметаной и на сковороде нажарит rolleyes_rt_40.gif ух! Объедение!
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Вообще не понимаю это блюдо… салат со сладким квасом или кефиром В Воронеже и Липецке очень распространён хлебный белый квас, он вообще не сладкий и больше всего подходит в окрошку, на мой взгляд. И именно не покупной, а самодельный. Вот окрошку ем только там Либо отдельно салат и квас )
Родители, и я за ними - делаем исключительно на воде)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Телепат) мы как раз сейчас окрошку готовим) впервые - на квасе, не очень люблю его - квас) Но решилась))
что?) да...
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Просто вода? Как холодный суп получается? Интересно
Да)
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
что?) да...
Решилась салат смешать с квасом) окрошка на квасе будет) дочка его почему-то любит.
Квас этот dntknw_rt_60.gif ) мы вот с ней и готовим)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 26.06.2022 13:21
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Просто вода? Как холодный суп получается? Интересно
Мама тоже так делала.Кипяченная,охлажденная вода,сметана,можно кефир,горчица,лимонный сок.Или на минералке,с пузыриками,тож супер.Квас такой берем ,в"Пятерочке"
есть без хрена такой же.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 26.06.2022 13:36
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
С водой интересный вариант, надо будет попробовать ) А квас этот я брала. Отдалённо напоминает «белый воронежский», но не то всё равно… у того вкус прям с кислинкой, такой терпкий, яркий. Нигде такого не видела, только там. Они сами делают, из рук в руки закваску друг другу передают Вы же много путешествуете с Андреем, остановитесь как-нить в Воронежской деревушке, там в каждом доме такой есть, можно купить )
Вот там еще не были,в сентябре скорее всего будем,оказывается в Воронеже живет двоюродная сестра моей тетушки и моего отца.Надо навестить родственников,никогда их не видела.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Всем привет! Поздравляю всех с праздником! С Днём Вчера так мы душевно посидели. Щас вот окрошки поел. Любители вы окрошку как люблю ее я? Горчички туда. Хренчику. Квас "Вятский" не покупайте! Дерьмище то ещё! И пиво тоже от Вятича. Хрень. Берите "Уржумский", если продают у вас. Разницы нет какой. Для Окрошки иль Хлебный - все хорошие. И действительно на солоде без химии. А так я ещё люблю свекольник. Тоже окрошка но не на квасе. Летом самое то!
Окрошку очень люблю. Вчера как раз спонтанно замутили)
Но не люблю с квасом. Нет сейчас такого, как раньше был домашний. Резкий и забористый.
Добавляю кефир и Карачинскую воду.
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 26.06.2022 15:23
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
С водой интересный вариант, надо будет попробовать ) А квас этот я брала. Отдалённо напоминает «белый воронежский», но не то всё равно… у того вкус прям с кислинкой, такой терпкий, яркий. Нигде такого не видела, только там. Они сами делают, из рук в руки закваску друг другу передают Вы же много путешествуете с Андреем, остановитесь как-нить в Воронежской деревушке, там в каждом доме такой есть, можно купить )
Попробуй.Горчицу,лимонный сок по вкусу добавляешь,как тебе нужно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Окрошку люблю в виде салата happy_rt_40.png и можно даже без кваса вприпивку )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Поздравляю всех с праздником! С Днём Вчера
Ты с каким днём поздравил?))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр