загрузка
Главная Форум Наша жизнь Мамины радости, праздники, отдых... День рождения моего ребенка и дата моих родов
Страницы:
1
2
3
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Жанна, Россия, Владимир писала:
Сегодня мой личный день победы .
biggrin_rt_40.png drink_rt_118.gif а где торт?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Жанна, Россия, Владимир писала:
Моя победа круче. Потому что я была одна. И я молодец. Я выжила, И выздоровела. И вырастила. Прям как вы, не так ли. Пожалуйста, не мешайте мне праздновать, лучше порадуйтесь. Сегодня мой личный день победы .
Нет, не круче. Возможно, Вы потом это поймете. Сравнивать это по меньшей мере кощунство. Мне бы это и в голову не пришло бы.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
Конечно...да!
я не поняла просто логики в названии поста ) biggrin_rt_40.png
Жанна, Россия, Владимир, 43 года
Жанна, Владимир, 43 года.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
а где торт?
Три торта. 21 человек гостей. Свистать всех наверх.
smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
в голове у автора сумбур ... но это не повод не поздравитьsmile_rt_40.png) Поздравляю с рождением Счастья! всего -всего Вашей умнице и красавице!
Жанна, Россия, Владимир, 43 года
Жанна, Владимир, 43 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
в голове у автора сумбур ... но это не повод не поздравить) Поздравляю с рождением Счастья! всего -всего Вашей умнице и красавице!
Не понимать, но радоваться. Конечно!
Жанна, Россия, Владимир, 43 года
Жанна, Владимир, 43 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Всегда в день рождения дочерей дарил цветы жене со словами признательности...и в день рождения жены-теще...
Спасибо , Олег. Это очень верно
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
давайте не будем ругаться )) конечно та Победа отличается от этой Победы.
Сумбур в голове у мамы - понятное дело, столько гостей и тортов lol_rt_40.png
А то уже, смотрю, тут скоро военные действия начнутся. Придется стать строгой и наказывать. А так не хочется сегодня yahoo_rt_84.gif
Пожалуйста, дорогие мои и любимые, я очень прошу.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
давайте не будем ругаться )) конечно та Победа отличается от этой Победы. Сумбур в голове у мамы - понятное дело, столько гостей и тортов А то уже, смотрю, тут скоро военные действия начнутся. Придется стать строгой и наказывать. А так не хочется сегодня Пожалуйста, дорогие мои и любимые, я очень прошу.
Лучше накажи, чем читать этот бред и кощунство.
Жанна, Россия, Владимир, 43 года
Жанна, Владимир, 43 года.
 
ladyN, Россия, Москва писала:
Куда уж мне Вас понять после рождения двоих детей. Первая песня, которая пришла в голову после прочтения Вашего поста. Это больше в тему по-моему. Ой а кто это такое просыпается Ой, а чьи это глазки открываются Ночью прыгал и скакал, маме спать не давал А сегодня как ни в чем улыбается Губки бантиком, бровки домиком Похож на маленького сонного гномика А в голове всего сто тысяч почему Объясните мама с папой, что к чему А вокруг такое все интересное А вокруг такое все неизвестно
Это к сожалению не про нас было. wink_rt_40.png Все эти бровки и губки и молочный запах боюсь оценить получится только со следующим малышом. Я только только начала чувствовать вкус и запах, радость от жизни.
Так что в качестве пожелания... очень хорошая песня
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Для Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского:

Просто у всех разные "настройки"...
хотя я тоже ахудивилась
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
поздравляю! а у меня не было депрессии послеродовой...
Тебе было не до депрессии.
Жанна, Россия, Владимир, 43 года
Жанна, Владимир, 43 года.
 
Ирина, Московская обл.г.Климовск писала:
Тебе было не до депрессии.
Депрессия ,девочки ,это когда кажется что война, и все реально, как страшный сон и не проснуться сколько не щипись.
Так что... Вот этот день рождения первый когда я это я, а мир это мир. И он полон радости как и положено миру smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Теперь модно стало ставить в известность посторонних людей в то,что кто-то у кого-то родился,умер? Мне думается что это не тактично,таким образом"выставляться".Те, кому это нужно, сами вспомнят и сами поздравят.ИМХО
Жанна, Россия, Владимир, 43 года
Жанна, Владимир, 43 года.
 
Господи, девочки! Это сайт где люди так или иначе имеют дефицит общения и любви. По разным причинам. Внутренним или внешним. Почему же мы такие ... жесткие. Почему не можем просто с добром с радостью? Может это одна из причин? Сидим как ежики.. И фыркаем.
Девчонка у меня родилась!!!!
Люди !!! Для меня это победа из побед. Личная великая.
Хватит фыркать и ворчать!!!
Порадуйтесь!!! Не хотите? Просто почитайте другое что-нибудь. На крайняк если очень не в моготу задайте вопрос, можно в личку.
Ну не лейте вы ... плохое ваше с больной головы...
ПОЖАЛУЙСТА


.
Жанна, Россия, Владимир, 43 года
Жанна, Владимир, 43 года.
 
Не тактичная я , Ок. Да не тактичная. Кощунствующая , не понимающая собственного места в мировой истории? Да. Есть миф о моем всемогуществе, а к нему и о моем пупстве земном. О подвиге русского народа я знаю , мне рассказывала моя бабушка.
А еще она сказала что "если бы я в силе была, ты бы горя не знала" Ей 97 и у нее тоже миф о всемогуществе и связка с нами дочерьми и внуками покрепче канатов. А в башке и тот же хаус как и у меня. Именно она, родившая и потерявшая дочь на войне сделала эту победу. Будь я там тоже бы не оплошала. Не сомневайтесь. Да и здесь я молодец. Просто гений. И герой.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Олег, Россия, Москва писал:
Уважаемые форумчане! Стало "доброй" традицией на форуме почти в каждой теме о личном "укусить" автора темы. Это очень печально. Тактичнее и добрее надо относиться друг к другу. Пусть даже ваш собеседник, по вашему мнению, не прав. Можешь не писать - не пиши! (IMHO)
спасибо.
Жанна, Санкт-Петербург, м. Приморская, 36 лет
Жанна, Санкт-Петербург, м. Приморская, 36 лет.
 
Поздравляю вас, Жанна! Пусть ваша победа притянет к вам огромное счастье и пусть ваша дочка растет веселой и здоровенькой! wub_rt_44.gif
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Жанна, Россия, Владимир писала:
Депрессия ,девочки ,это когда кажется что война, и все реально, как страшный сон и не проснуться сколько не щипись. Так что... Вот этот день рождения первый когда я это я, а мир это мир. И он полон радости как и положено миру
У меня сейчас страшный сон. Но если я впаду в депрессию то через месяц будет 4 трупа
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
У меня сейчас страшный сон. Но если я впаду в депрессию то через месяц будет 4 трупа
так! не драматизируй!)
форумчане помогут!))) friends_rt_104.gif
и пендаль дадут, чтоб не впадала) ireful3_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр