загрузка
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Это сладкое слово- власть.
Давеча собрание жильцов было. Ни когда не ходил. Тут вышел. И только из подъезда выхожу- сразу голоса:"О, вот и председатель!" Решали они кого назначить и тут я. Ну и бабушки ЛОМы mosking_rt_50.gif
единогласно видимо решили. Я не люблю такое. Не люблю командовать там где денег нет. mosking_rt_50.gif
Ну дак куда бабулек девать. Парень молодой рвался из соседнего подъезда, да типа он не владелец квартиры и мол нельзя. Рыжий такой mosking_rt_50.gif молодой и активный. Ну после собрания я ему всё и доверил. mosking_rt_50.gif Делегировал.
Вчера поднимаюсь в квартиру, соседка выскакивает. Здравствуйте Сергей Иванович, возьмите пожалуйста варенье. Типа стоит и ни кто не ест.
Ну я для вида по-отказывался и конечно принял сей подарок. Варенья много не бывает, особенно у меня. Хлеб, молоко и варенье это символ счастья beach_rt_68.gif

Ладно, это присказка. Сказка впереди.
Познакомился я тут по весне с девушкой. Умной. Правда из Москвы. Ну оказывается есть москвички умные. mosking_rt_50.gif
Видео она мне дала глянуть. Интересное.
Оно длинное и для большинства- нудное.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Серега, расскажи в двух словах об чем там речь
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сегодня суббота. Сегодня праздник. Байрам.
Позвали меня сразу в несколько мест. А желудок один. Бухать здоровья не стало. Всё надо делать вовремя.
Желаю вам всем здоровья! Желаю всем вовремя есть, пить, спать. Но знайте, любить ни когда не поздно!
Давайте реще шевелитесь, амбиции по убавьте. И займитесь любовью в любом виде. В каком сможете.
Ну я пока пошёл пожинать плоды власти
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Серега, расскажи в двух словах об чем там речь
Фсё иза бап!
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну оказывается есть москвички умные.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Не подарок, Россия, Москва:

Ты про диплом и эрудицию?
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты про диплом и эрудицию?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Фсё иза бап!
Ничего нового! ranting_rt_56.gif
Мужики ответственность переложили на наши хрупкие плечи
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Удобно уселся , начинайте дискуссию ...
Че обсуждать будем? girl-angel_rt_62.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Про власть, она людей портит... у сереги скоро сахарный диабет случится, его надо спасать!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Тема очень интересная и серьёзная, требуется её срочно проанализировать и обсудить . Но пока мало экспертов с ней ознакомились , ждём когда они подтянутся и обьеснять нам что , как и почему .
Для того, чтобы обсуждать, эксперты не нужны, можно сделать вид, что в курсе главное сделать умное лицо и вооружиться битой
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Для Константин, Россия, Москва:

Ну не все, к сожалению, и на старуху бывает проруха! Так говорят - это я про умность и эрудиоованность москвичек
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 09.07.2022 11:07
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
У вас проруха ? А это что ? Не заразное , где подцепили ? Какой инкубационный период прорухи ?
rofl_rt_56.gif
Речь не о прорухе, а о власти, не уводите разговор в другое русло
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Для Не подарок, Россия, Москва:

blink_rt_40.gif ac37_rt_80.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Пойду я вещи собирать, подтвердили бронирование на бла-бла, умных москвичек потом послушаю..
Про власть!)
По моему глубокому убеждению у кормушки всегда оказываются самые наглые, аморальные рвачи, умные люди как правило скромно ждут в сторонке, когда акулы наедятся и может им что достанется...
Евреи умудряются скооперироваться, вместе срабатывает эффект метелки - много прутиков не сломаешь и они тоже могут своим хитрым умом дорваться до кормушки, не раскидываются баблом, инвестируют и приумножают свои богатства, нашим лучше пропить с друзьями..
Вот и результат - много-много людей в стране, из них 1 процент богатые, остальные выживают
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Константин, Россия, Москва:

mosking_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Пора тебе податься в депутаты,все бабушки поддержат тебя,выйдут с кастрюлями с надписью "Сергей депутат",а это сила hm_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
https://yasnonews.ru/experts/aleksandr-usanin/
https://www.usanin.com/
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
у сереги скоро сахарный диабет случится
Уже вот да. Предвестники есть.
Уеду я от седа. В горы. Где кроме камней жрать нечего и работать надо.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Пора тебе податься в депутаты,все бабушки поддержат тебя,выйдут с кастрюлями с надписью "Сергей депутат",а это сила
Выйдут. И не только бабушки.
Не хочу. В России нет благодарности.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Познакомился я тут по весне с девушкой. Умной. Правда из Москвы. Ну оказывается есть москвички умные.
получше узнай у неё..
наверняка в Москву из Кирова переехала sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр