загрузка
Страницы:
1
2
3
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это сладкое слово- власть. Давеча собрание жильцов было. Ни когда не ходил. Тут вышел. И только из подъезда выхожу- сразу голоса:"О, вот и председатель!" Решали они кого назначить и тут я. Ну и бабушки ЛОМы единогласно видимо решили. Я не люблю такое. Не люблю командовать там где денег нет. Ну дак куда бабулек девать. Парень молодой рвался из соседнего подъезда, да типа он не владелец квартиры и мол нельзя. Рыжий такой молодой и активный. Ну после собрания я ему всё и доверил.
От темы повеяло старым еврейским анекдотом про юношу в поезде girl-haha_rt_70.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
От темы повеяло старым еврейским анекдотом про юношу в поезде
Давай рассказывай.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Давай рассказывай.
Сара пошла по делам... smile1_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Сара пошла по делам...
Уголовным? Растление малолетних? )))
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Почему у мужчины в видео мимика и манера говорить как у ВВП? У них один и тот же пиарщик или преподаватель ораторской речи?) Темп речи только медленнее, но если включить на скорости 1,5, то один в один
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 09.07.2022 13:16
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сегодня суббота. Сегодня праздник. Байрам. Позвали меня сразу в несколько мест. А желудок один. Бухать здоровья не стало. Всё надо делать вовремя. Желаю вам всем здоровья! Желаю всем вовремя есть, пить, спать. Но знайте, любить ни когда не поздно! Давайте реще шевелитесь, амбиции по убавьте. И займитесь любовью в любом виде. В каком сможете. Ну я пока пошёл пожинать плоды власти
Малиновое?)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Уголовным? Растление малолетних? )))
Женщины 50+ попадают под это? smile1_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Давай рассказывай.
Он неприличный
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сегодня суббота. Сегодня праздник. Байрам. Позвали меня сразу в несколько мест. А желудок один. Бухать здоровья не стало. Всё надо делать вовремя. Желаю вам всем здоровья! Желаю всем вовремя есть, пить, спать. Но знайте, любить ни когда не поздно! Давайте реще шевелитесь, амбиции по убавьте. И займитесь любовью в любом виде. В каком сможете. Ну я пока пошёл пожинать плоды власти
На Байрам разве бухать надо? hm_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
На Байрам разве бухать надо?
Мне сказали не пьем!) Ко мне тут толпа собирается
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Давеча собрание жильцов было. Ни когда не ходил. Тут вышел. И только из подъезда выхожу- сразу голоса:"О, вот и председатель!"
И ?
У нас тоже проходило собрание нашего ТСЖ.
Переизбирались на следующий срок.
Тоже вошёл в состав правления.
За то дом в порядке, чистый, ухоженный
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Стул хороший
grin-ast_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сегодня суббота. Сегодня праздник. Байрам. Позвали меня сразу в несколько мест. А желудок один. Бухать здоровья не стало. Всё надо делать вовремя. Желаю вам всем здоровья! Желаю всем вовремя есть, пить, спать. Но знайте, любить ни когда не поздно! Давайте реще шевелитесь, амбиции по убавьте. И займитесь любовью в любом виде. В каком сможете. Ну я пока пошёл пожинать плоды власти
Это малиновое?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Что все так в варенье уперлись?
Он отказался от поста в пользу молодежи, но взятку взял...
Вот об чем речь
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, скажи об чем там в интервью?
И при чем тут варенье?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Что все так в варенье уперлись?
Я люблю малиновое
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я люблю малиновое
А мне персиковое
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Выйдут. И не только бабушки. Не хочу. В России нет благодарности.
Тебя никто не спрашивает, выберут и все, будешь есть варенье ведрами
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сегодня суббота. Сегодня праздник. Байрам. Позвали меня сразу в несколько мест. А желудок один. Бухать здоровья не стало. Всё надо делать вовремя. Желаю вам всем здоровья! Желаю всем вовремя есть, пить, спать. Но знайте, любить ни когда не поздно! Давайте реще шевелитесь, амбиции по убавьте. И займитесь любовью в любом виде. В каком сможете. Ну я пока пошёл пожинать плоды власти
Агонь, не каждому так фартит hi_rt_44.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Почему мужчины мельчают?
В России с мужчинами всё нормально. Белые, гетерос-суальные, работают, женщин любят, детей мастерят.
А вот в стране-гегемоне белые гетерос-суальные мужчины постепенно становятся изгоями. Меньшинства и не белые граждане постепенно становятся в приоритете в обществе.

Удачи тебе в руководстве ТСЖ, прирождённый лидер!
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр