загрузка
Главная Форум Наша жизнь Религия и философия От всей души поздравляю ваших детей с новым учебным годом!
Страницы:
1
2
3
4
5
Игорь, Москва, м. Ясенево, 45 лет
Игорь, Москва, м. Ясенево, 45 лет.
 
Всех поздравляю с началом учебного года! smile_rt_40.png
По ходу мы одни из немногих, кто идет в школу как на расстрел ))))))
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Нет, не детсадовский, нас "попросили" за гиперактивность и воспитательница била его по голове, поэтому у него воспоминания все связанные с коллективом негативные... Хотя на площадке и в гостях играет и общается с удовольствием и адекватно. Но вот гиперактивность его никуда ни деть....
Везения вам с училкой и психологом.
Если что -лучше школу сменить, чем мучаться.
Гиперактивных сейчас много, лишь бы толковая учительница попалась!
От всей души желаю!!!
Если что, пишите в личку.
Поможем, чем можем...
Только уже завтра!
Удачи! smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
мне наша учительница прислала:
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Везения вам с училкой и психологом. Если что -лучше школу сменить, чем мучаться. Гиперактивных сейчас много, лишь бы толковая учительница попалась! От всей души желаю!!! Если что, пишите в личку. Поможем, чем можем... Только уже завтра! Удачи!
Спасибо большое! smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Ника, Россия, Пушкин писала:
Поздравляю всех) А мы в ясли завтра)) Не очень-то наш праздник, но я тоже волнуюсь)))
А Вам воспиталку самую терпеливую и добрую!!! give-rose_rt_60.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Игорь, Москва, м. Ясенево писал:
Всех поздравляю с началом учебного года! По ходу мы одни из немногих, кто идет в школу как на расстрел ))))))
Ты не один , мы тоже wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Игорь, Москва, м. Ясенево писал:
Всех поздравляю с началом учебного года! По ходу мы одни из немногих, кто идет в школу как на расстрел ))))))
Думаю в Вашем классе хватает товарищей по несчастью...
Так что Ваш уже не одинок!!!
Когда не нравится учиться, можно спастись общением...
А с мудрым папой - дома доберёт то, что в школе не додали... smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
у нас в этом году над нами эксперимент ставят: 4-й класс будет типа ЕГЭ сдавать...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
у нас в этом году над нами эксперимент ставят: 4-й класс будет типа ЕГЭ сдавать...
У нас тоже в каждом классе типа выпускных экзаменов wacko_rt_40.gif
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А Вам воспиталку самую терпеливую и добрую!!!
Ольга, спасибо вам) Вроде хорошая очень воспиталка. Хорошо, что сын уже разговаривает во всю давно. Поэтому я буду в курсе всего, надеюсь)))
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
у нас в этом году над нами эксперимент ставят: 4-й класс будет типа ЕГЭ сдавать...
Говорят, что скоро ЕГЭ отменят. Слишком много обнаружилось минусов в этом экзамене.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Ника, Россия, Пушкин писала:
Ольга, спасибо вам) Вроде хорошая очень воспиталка. Хорошо, что сын уже разговаривает во всю давно. Поэтому я буду в курсе всего, надеюсь)))
Здорово!!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
у нас в этом году над нами эксперимент ставят: 4-й класс будет типа ЕГЭ сдавать...
головой они там не сильно ударились? мало того, что половина детей в классах гиперактивные, решили последние нервы и родителям и детям вытряхнуть
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Клара, Far away писала:
Говорят, что скоро ЕГЭ отменят. Слишком много обнаружилось минусов в этом экзамене.
Аллилуя!
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Игорь, Москва, м. Ясенево писал:
Всех поздравляю с началом учебного года! По ходу мы одни из немногих, кто идет в школу как на расстрел ))))))
сообразительный ребенок! )
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Клара, Far away писала:
Говорят, что скоро ЕГЭ отменят. Слишком много обнаружилось минусов в этом экзамене.
Минусов. конечно, огромное количество... что и говорить. Но не думаю. что отменят. Альтернативы пока нет. Да и средств в ЕГЭ вложено немерено...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки:

Молитва понравилась очень , даже не думал,что такая есть .
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
А моя сегодня в сад пошла с УДОВОЛЬСТВИЕМ, в прошлом году не затащить было,целый год дома просидели)) Так что сегодня празднуем))
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Присоединяюсь ко всем поздравлениям! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif я тоже - бывшая ))) много лет школе отдала..
И еще - мы в этом году последний год доучиваемся! cray_rt_62.gif
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Елена, для вас! И для нас родителей учеников тоже!) (пы.сы. а с опанькой-нужно что то делать, вероятно вирусняк)
Спасибо, Наташенька! Очень понравилось!
А с "опанькой" я даже не знаю что делать! Видео не могу смотреть на ютубе и вконтакте. А на других сайтах - могу. А антивирусная программа говорит - всё хорошо. Не знаю что и думать(
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр