загрузка
Главная Форум Наша жизнь Религия и философия От всей души поздравляю ваших детей с новым учебным годом!
Страницы:
1
2
3
4
5
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет.
 

Это мы с сынулей сегодня! Всем привет!
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А моя младшая завтра идет брата в 4 класс провожать (ей самой в первый класс только через год). Готовилась сегодня -- с цветами возле зеркала стояла, портфель его примеряла, все фломастеры в пенале перепробовала как пишут)) И белый бант завязать ей на всякий случай на завтра все-таки попросила))
Есть такая песня "Сестренка Наташка теперь первоклашка". Очень трогательная!
На след. год она будет про вас)))
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
мне наша учительница прислала:
Вам повезло с вашей училкой! Понимающая!
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Присоединяюсь ко всем поздравлениям! я тоже - бывшая ))) много лет школе отдала.. И еще - мы в этом году последний год доучиваемся!
Оказывается, на сайте одни училки сидят)))
Ринат, Россия, Казань, 59 лет
Ринат, Казань, 59 лет.
 
С Днем Знаний Вас, наши дорогие учительницы и учителя. Тоже пошли в первый класс, хоть и у нас это немного получилось, как "плавное перетекание". И все же - эмооооцииий ... вагон и меленькая тележка.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Вам повезло с вашей училкой! Понимающая!
Да! она у нас супер!!!
да и она сама мама 2-х школьников
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Это мы с сынулей сегодня! Всем привет!
friends_rt_104.gif
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
И еще - мы в этом году последний год доучиваемся!
Самый ответственный год! Желаем вам удачи, терпения и главное здоровья выдержать все нагрузки!
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
тоже присоединяюсь к поздравлениям тем, кто сегодня пошел и тем, кто пойдет на днях))

сегодня отвела своего в первый класс!)

никогда не понимала мамашек, которые делились впечатлениями от первоклассной линейки в русле "я рыдала", но.... сегодня я еле сдерживала слезы)))
сын позже спросил: мам, а почему ты плакала? оказывается, поглядывал назад (за первоклашками броней стояли родители)))
что я могла ответить? "я не плакала... так, слезинка накатилась, от радости и волнения")))
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Самый ответственный год! Желаем вам удачи, терпения и главное здоровья выдержать все нагрузки!
спасибо.. smile1_rt_40.png give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif очень пригодится
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
по теме:

поглядела на линейке на второклашек-третьеклашек... мальчики - бесенята!!))) уже на линейке друг у друга пообрывали цветы в букетах, кого-то уже из своих одноклассников помяли... жуть))) очень уважаю труд педагогов!!! им - работающим в настоящее время и бывшим - отдельное СПАСИБО и уважение!!!))

сама являюсь мамой гиперактивного ребенка... к счастью, из садика не выпроваживали, но за школу очч переживаю....
Машенька, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Машенька, Санкт-Петербург, 42 года.
 


Моя четвероклашка)
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет.
 
Машенька, Россия, Санкт-Петербург писала:
Моя четвероклашка)
Сама как орхидея!
Машенька, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Машенька, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Сама как орхидея!
Она красотка) Через два года младшая в школу тоже пойдет))
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
У нас первый день прошел, как день смеха! biggrin_rt_40.png На торжественной линейке, в транс впасть так и не удалось, обошлись без рыданий. На линейке в муз.школе, сын читал стих, первый дебют, все-же. После удачного выступления, возвращаясь со сцены Егор с гиканьем закричал:"Е-С-С! Я это сделал!" И в конце линейки, поворачивается к нам и заявляет:"Мам, я в армию не пойду!" к чему бы это??? lol_rt_40.png
Вечером первый раз отправились в бассейн, на обучение плаванию. Перед тренировкой проинструктировала "от и до" что называется....и вот, выходит мое чудо, после тренировки, картина маслом, что называется: волосы абсолютно мокрые, босиком и в джинсах одетых на мокрые плавки, да, еще и полувер задом наперед одет!!! Сланцы оставил в бассейне, говорит не узнал их, сушку не показали, ну а про плавки, даж и не подумал, что снять-бы нужно!!! Рыдала от смеха, весь день!!! lol_rt_40.png
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
У нас первый день прошел, как день смеха! На торжественной линейке, в транс впасть так и не удалось, обошлись без рыданий. На линейке в муз.школе, сын читал стих, первый дебют, все-же. После удачного выступления, возвращаясь со сцены Егор с гиканьем закричал:"Е-С-С! Я это сделал!" И в конце линейки, поворачивается к нам и заявляет:"Мам, я в армию не пойду!" к чему бы это??? Вечером первый раз отправились в бассейн, на обучение плаванию. Перед тренировкой проинструктировал
Спасибо, посмеялась от души! И такое бывает. К сожалению, мальчики почти не воспринимают информацию на слух. Надо всё показывать. У нас в "лягушатнике" родителям можно заходить в раздевалку к детям и одевать их))
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Спасибо, посмеялась от души! И такое бывает. К сожалению, мальчики почти не воспринимают информацию на слух. Надо всё показывать. У нас в "лягушатнике" родителям можно заходить в раздевалку к детям и одевать их))
Вчера, в школе, пенал не нашел, в портфеле lol_rt_40.png Зато ничего не потерял!!! biggrin_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Вчера, в школе, пенал не нашел, в портфеле Зато ничего не потерял!!!
Привет, Татьяна!
С началом учебного года)))

Вчера сыну говорю, что с утра с ним в школу поеду к директору.Он интересуется по какому вопросу:
- Я еще нечего не успел натворить, вот недельки через три приходи biggrin_rt_40.png
-Сынуля, в профилактических целях иду в школу,шоб нечего-сь не натворил)))Мне учителя в режиме-онлайн будут докладывать о твоих действиях и бездействиях))
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Привет, Татьяна! С началом учебного года))) Вчера сыну говорю, что с утра с ним в школу поеду к директору.Он интересуется по какому вопросу: - Я еще нечего не успел натворить, вот недельки через три приходи -Сынуля, в профилактических целях иду в школу,шоб нечего-сь не натворил)))Мне учителя в режиме-онлайн будут докладывать о твоих действиях и бездействиях))
Привет, Сурена!!! Спасибо!!!
Тебя с Егором, то же, поздравляю! У сестры сын в 11 класс пошел, так и не разрешил ей на линейку прийти. Ох уж эти взрослые мальчики!!! smile1_rt_40.png
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет.
 
Ринат, Россия, Казань писал:
С Днем Знаний Вас, наши дорогие учительницы и учителя. Тоже пошли в первый класс, хоть и у нас это немного получилось, как "плавное перетекание". И все же - эмооооцииий ... вагон и меленькая тележка.
Спасибо)
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр