загрузка
Страницы:
1
2
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Здравствуйте... 10 дней назад я потеряла близкого человека. До сих пор на душе боль, не понимание и не восприятия того что с нами больше нет человека. Первые несколько дней оказались страшными ... в голове каша... куча беготни суеты и море слёз. Мне не хотелось жить. Слава богу есть сын ради которого я и живу. Пообещав себе что я должна пройти достойную жизнь, радоваться стараниям сына и надеяться на лучшее. Никто не знает что тебя ждёт впереди и для чего все эти испытания. К сожалению мои близкие не оценили моё горе.. и я осталась одна ...Но с другой стороны семья молодого человека так же со мной. Мы стараемся друг друга поддерживать. Вот такая не приятная жизненная ситуация.....
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.09.2013 22:25
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Виктория, Россия, Владивосток писала:
Далай Лама 14 сказал: Нередко нам кажется, что "сейчас нет человека несчастнее, чем я". Наш разум настолько глубоко попал под влияние саморазрушительных эмоций, что такой психологический настрой уже не рассматривается, как вредный, - наоборот, он приветствуется и поощряется, и мы, без устали жалея себя, словно "купаемся" в своем горе. Помните, что главные причины страданий - это три яда: яд вожделения, яд ненависти и яд невежества. Счастье не приходит по воле случая; оно, к
мне интересно как путшествиев Тибет очититдушу,кошелек почистит это точно.
от перемены слагаемых сумма не меняется
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Вопрос-Как примирится сгорем?

какого вида горе?

смерть бликого человека?

Если смерть вы не можете принять,это минус вам.Потому как люди всесмерты.
Поэтому ваше мировозрениедолжно расшириться и изминиться.если вы приняли смерть
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Раз уж у нас все сплошь психологи, да и еще и психиатры объявились, то задам такой вопрос. Как примириться с горем? Когда горе обрушивается на себя самого, всегда можно вспомнить и понять, "за что" тебе это послано. Но как примириться с горем, если невероятные страдания испытывает близкий человек, тот, кого ты любишь? Как молиться, как не потерять веру, как произнести слова "всё ниспослано тобой"? Где найти логическое объяснение этому испытанию??? Здесь на сайте, люди мног
Быть рядом, помогать справиться с его проблемой. Самой надеяться и вселять в него эту веру. Терпение тебе и женской мудрости. Удачи вам. give-rose_rt_60.gif friends_rt_104.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Здравствуйте... 10 дней назад я потеряла близкого человека. До сих пор на душе боль, не понимание и не восприятия того что с нами больше нет человека. Первые несколько дней оказались страшными ... в голове каша... куча беготни суеты и море слёз. Мне не хотелось жить. Слава богу есть сын ради которого я и живу. Пообещав себе что я должна пройти достойную жизнь, радоваться стараниям сына и надеяться на лучшее. Никто не знает что тебя ждёт впереди и для чего все эти испытания. К сожалению мои близк
give-rose_rt_60.gif Сочувствую! Светлая память! Вам душевного равновесия.
taliana, Франция, Пуатье, 31 год
taliana, Франция, Пуатье, 31 год.
 
Дорогие друзья!
После долгих поисков в области философской, духовной литературы, я, наконец, нашла среди огромного обилия интерейснейших книг их наилучшие образцы: книги автора Анастасии Новых.Они способны помочь наполнить жизнь истинным смыслом,пробудить духовное в человеке.В них Вы откроете энциклопедические знания автора во многих областях науки,истории,культурного наследия.Сегодня я оцениваю эти книги как самое большое литературно-духовное явление,способное коренным образом изменить наш мир вцелом, введя нас в новую просветлённую эпоху человечества.
Вы можете скачать эти книги бесплатно:http://sokrovennik.ru/download-books
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Для taliana, Франция, Пуатье:

ну наконец-то мы нашли то что нужно! lol_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Как примириться с горем?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр