загрузка
Главная Форум Наша жизнь Религия и философия Фильм для модератора Геннадия
Страницы:
1
2
3
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Ругаться не с кем не буду но тут с тобой не согласна
Я высказала только своё мнение smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я высказала только своё мнение
Далеко не всякое свое мнение надо высказывать.
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
А я вот о настоящей вере. Летом Елена создавала тему о том, чем у нее ознаменовалось лето, как она была на каком то съезде кришнаитов и получила просад(посад? Не знаю как это называется ) из рук какого то самого главного кришнаита и как она была счастлива и фото свое публиковала а костюме индийском. А осенью она пишет о православной вере, и вдруг обижается на оппонентов. ..
Так какая все- таки вера у человека? По сезонам года чтоли?
Я вижу, что у человека каша в голове и он сам не знает что хочет.
Сообщение отредактировала Элла, Россия, Москва (автор поста) 01.12.2013 13:21
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Истеричка
Зачем так грубо? Есть же специальное определение явлению - кликушество... А для мужчин - миряки...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Далеко не всякое свое мнение надо высказывать.
Высказывала, высказываю и буду высказывать tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Высказывала, высказываю и буду высказывать
Флаг Вам в руки ! Однажды в ответ получите то же, что высказываете... Не боитесь ?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Флаг Вам в руки ! Однажды в ответ получите то же, что высказываете... Не боитесь ?
Нисколько. tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 01.12.2013 13:17
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Нисколько.
Я так и поняла. Вы храбрая и солнечная.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я так и поняла. Вы храбрая и солнечная.
good2_rt_68.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Вот так люди создают зло! Своим равнодушием,и не желанием противиться злу! (Благими намерениями устлана дорога в ад)
Что то сказала-и удалилась не настаивая,не объясняя...
Да и сама тема-обвинение.Не суди и не судим будешь!
И люди завернули тему и против Веры,да и злобы накидали
Наставлю минусов за это виртуальных
Не Вера это,а эгоизм
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 01.12.2013 13:35
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
А для мужчин - миряки...
Что это значит?)))
Ольга, Россия, Липецк, 44 года
Ольга, Липецк, 44 года.
 
Опять склоки!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вам в реале негатива не хватает????? От вас скоро все адекватные люди разбегуться,остануться одни склочники! Или вы этого и добиваетесь?
Интересно куда смотрят модераторы.....
Неля, Россия, Москва, 90 лет
Неля, Москва, 90 лет.
 
Ольга, Россия, Липецк писала:
Опять склоки!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вам в реале негатива не хватает????? От вас скоро все адекватные люди разбегуться,остануться одни склочники! Или вы этого и добиваетесь? Интересно куда смотрят модераторы.....
good2_rt_68.gif
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Липецк писала:
Опять склоки!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вам в реале негатива не хватает????? От вас скоро все адекватные люди разбегуться,остануться одни склочники! Или вы этого и добиваетесь? Интересно куда смотрят модераторы.....
А тут все склочникиsmile1_rt_40.png
Кстати обсуждение действий модераторов запрещено
Ольга, Россия, Липецк, 44 года
Ольга, Липецк, 44 года.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
А тут все склочники Кстати обсуждение действий модераторов запрещено
Мадам,а где вы видели обсуждение?
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Что это значит?)))
У теологов есть множество обозначений всяческих случаев жизни. Вот популярный фильм "Остров" показывает заурядный случай так называемого юродства...
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Что это значит?)))
Дядя Федор, с Вашими талантами находить всякие интересные вещи в Интернете... Несложно найти толковую статью хотя бы Владимира Даля посвящённую этой проблеме..
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Истеричка
+1000
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
предыдущая и эта тема автора,показывает о том,что у некоторых людей полный бред о вере!!!все люди земного шара во что то верят не важно во что и не показывают и не проповедуют в кого верят!!!в россии все хотят быть кем то,то проповедниками то министрами то депутатами,лишь бы не работать,а деньги в карман ложить не заработанные!!!если обратится к теме про веру,то как можно за 20л стать верующим???как можно стать за те же20л демократоми с партийной коммунистической логикой???это все приходит через покаление или два.обратитесь к мировой истории и узнаете,как все происходит с верой и так далее!!!а то что автор с кашей в голове,то было видно по первой его теме!обратитесь на 5канал и узнаете как наши проповедники веры ведут себя история про алексия 2 и поймете есть бог или его нашли для веры и повиновения?!чтоб не работать.
Андрей, Россия, Михайловск, 51 год
Андрей, Михайловск, 51 год.
 
Один человек зашел к цирюльнику. Пока тот подстригал его и брил, между ними завязался разговор о жизни, о Боге... — Посмотри, сколько всякого зла творится на белом свете, — с горечью говорил цирюльник.
— Если бы Бог действительно существовал, разве позволил бы Он, чтобы столько людей погибало на войне, а дети умирали от голода и холода?
Человек не нашелся, что ответить, и ушел, когда цирюльник закончил заниматься стрижкой и бритьем. Вскорости он, однако, вернулся.
— Выслушай меня, — сказал этот человек цирюльнику. — На улице я видел множество небритых, нестриженых и неухоженных людей. Но ведь это не означает, что в нашем городе и на всем белом свете не было и нет ни одного цирюльника?
— Конечно, не означает! — согласился цирюльник. — Пусть все эти люди придут ко мне, и я охотно побрею их и подстригу...
Вот так и Бог ждет, когда люди опомнятся, остановятся и обратятся к нему. Но люди не торопятся делать этого, погрязая в грехах...
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр