загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Много че "может сказаться" даже если сосед громко пукнет. Врать детям не надо- вот и всё! Лицемерить. Они это видят сразу. Вот и не будет никаких комплексов.
А где Вы видите вранье? Я за душевное спокойствие сына. Он не выбирал ни папу, ни маму. Проблемы взрослых, неразобравшихся между собой людей, его не должны касаться.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
А где Вы видите вранье? Я за душевное спокойствие сына. Он не выбирал ни папу, ни маму. Проблемы взрослых, неразобравшихся между собой людей, его не должны касаться.
Не должны.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Валерьянка, Россия, Москва:

А сказать ребёнку что он уже не может ночевать вместе с отцом так как он уже большой это что? Правда или ложь?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Лучше как вы бабы и кричать : "Ты весь в отца! Ты такой же паразит!"
ооо, снова сел на любимую коняшку )))) Во-первых, тебя тут никто не перекречит, брызги-дрязги - эт по твоей части smile_rt_40.png Во-вторых, обобщать - эт вообще твоё любимое, можешь всё это рассказывать своей бабе, она ж такая, раз все такие wink_rt_40.png Обкатывай на ней свое творчество, прежде чем в вирт запусказть ))) Ну и в-третьих, мой ребенок сам в себя tongue_rt_40.png , при этом я вижу всех, кто там из родни отпечатался sarcastic_rt_50.gif БМ как отец - получше многих, о чем не раз писала, но ты ж ии читать не умеешь, ни памяти нет sorry_rt_48.gif Ты там береги себя, особенно неВры mosking_rt_50.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А сказать ребёнку что он уже не может ночевать вместе с отцом так как он уже большой это что? Правда или ложь?
Я Вас понимаю. Это и не ложь и не правда. Это нежелание отца быть с сыном. Бог ему судья. Посмейтесь вместе с избранницей над ее БМ. И не стоит ему ребенка навязывать. Замените ребёнку отца или вторым станьте - лучшим, но не за счёт слабостей другого, а за счёт своих поступков.Вы же умничка! Не хотите отцом - станьте Другом. Это порой гораздо больше в таких ситуациях.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Я Вас понимаю. Это и не ложь и не правда. Это нежелание отца быть с сыном. Бог ему судья. Посмейтесь вместе с избранницей над ее БМ. И не стоит ему ребенка навязывать. Замените ребёнку отца или вторым станьте - лучшим, но не за счёт слабостей другого, а за счёт своих поступков.Вы же умничка! Не хотите отцом - станьте Другом. Это порой гораздо больше в таких ситуациях.
Вы разговариваете как психолог копеешный. Совет- так ни о чем.
Сколько у вас детей? Какой возраст?
Есть у вас на работе подчиненные и сколько их?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ооо, снова сел на любимую коняшку )))) Во-первых, тебя тут никто не перекречит, брызги-дрязги - эт по твоей части Во-вторых, обобщать - эт вообще твоё любимое, можешь всё это рассказывать своей бабе, она ж такая, раз все такие Обкатывай на ней свое творчество, прежде чем в вирт запусказть ))) Ну и в-третьих, мой ребенок сам в себя , при этом я вижу всех, кто там из родни отпечатался БМ как отец - получше многих, о чем не раз писала, но ты ж ии читать не умеешь, ни памяти нет Ты там береги с
Да я вас не запоминаю. Это вы тут в курсе каждого персонажа. lol_rt_40.png
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вы разговариваете как психолог копеешный. Совет- так ни о чем. Сколько у вас детей? Какой возраст? Есть у вас на работе подчиненные и сколько их?
Я не психолог. Я так живу. Советовать не собираюсь, так как Вы не просили. Сказала свою точку зрения. Остальное Ваша жизнь.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да я вас не запоминаю. Это вы тут в курсе каждого персонажа.
всё ты помнишь, просто дурачком беспамятным проще прикинуться girl-blum_rt_68.gif ))) Ты то как со старой знакомой беседу ведешь, а то как первый раз видишь sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сколько у вас детей? Какой возраст? Есть у вас на работе подчиненные и сколько их?
А Вы с какой целью интересуетесь??... Почему я Вам должна давать своё резюме и характеристику?. girl_pinkglassesf.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
всё ты помнишь, просто дурачком беспамятным проще прикинуться ))) Ты то как со старой знакомой беседу ведешь, а то как первый раз видишь
Вас тут куча! Откель мне еще мужей ваших знать? fool_rt_58.gif
Своих делов выше крыши.
Паутиной ведь уже хаты заросли у вас! Как так можно dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Я не психолог. Я так живу. Советовать не собираюсь, так как Вы не просили. Сказала свою точку зрения. Остальное Ваша жизнь.
А чё такое токашто было? huh_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
А Вы с какой целью интересуетесь??... Почему я Вам должна давать своё резюме и характеристику?.
Че испугались то? Яж не съем! lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вас тут куча! Откель мне еще мужей ваших знать? Своих делов выше крыши. Паутиной ведь уже хаты заросли у вас! Как так можно
читай выше: репетируй свои тирады на своей бабе (твой термин). Идешь сейчас и ей про паутины рассказываешь. А лучше сразу начинай уборку rtfm_rt_52.gif И в следующий раз по своему дому другие не суди nono_rt_50.gif biggrin_rt_40.png
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А чё такое токашто было?
Чего не понятно-то.. blink_rt_40.gif Сказала ж... Так сама живу и Вам рассказала. swoon2_rt_68.gif girl-blum_rt_68.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Че испугались то? Яж не съем!
А вдруг понадкусываете хорошенько... ph34r_rt_40.gif Ни кто потом замуж не возьмет rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Валерьянка, Россия, Москва:

Тут на сайте лет сто назад тётка одна из Нижнего Новгорода, отцов одиночек исследовала. Психолог типа она. Вопросники высылала. Потом написала мол в знак благодарности она бесплатную консультацию проведет. А то так то к ней очередь стоит и за час по тыще башляют. biggrin_rt_40.png
Начал я с ней беседовать, ей за 30, она одна живет. Без мужа и детей. Но семейный психолог типа. lol_rt_40.png
Вообщем слово за слово- психанула она. lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
читай выше: репетируй свои тирады на своей бабе (твой термин). Идешь сейчас и ей про паутины рассказываешь. А лучше сразу начинай уборку И в следующий раз по своему дому другие не суди
lol_rt_40.png
А! Зацепило! rofl_rt_56.gif
Вот! Бойтесь! Придет такой же как я и будет ваши унизы разглядывать! biggrin_rt_40.png
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вопросники высылала. Потом написала мол в знак благодарности она бесплатную консультацию проведет. А то так то к ней очередь стоит и за час по тыще башляют. Начал я с ней беседовать, ей за 30, она одна живет. Без мужа и детей. Но семейный психолог типа. Вообщем слово за слово- психанула она.
Диссертацию писала что ль?...
Зачем девочку обидел ?nono_rt_50.gif rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А! Зацепило! Вот! Бойтесь! Придет такой же как я и будет ваши унизы разглядывать!
вот-вот! Эка тебя зацепило-то sarcastic_rt_50.gif )))) Ну любишь ты унитазы - и люби, и пусть они тебе ответят взаимностью mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
В теме "Рубль двадцать..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр