загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Больше не соскакивайте.
Извините. У меня дела.(с) sarcastic_rt_50.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Скучаем-ссссс...
Ты такая деликатная, Маш blush_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif give-rose_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
И "почему мужчины такие меркантильные?" Один мало денег дал. Другой побежал об этом всем рассказывать. Или жалуется, что мало, или хвалится, что сам не такой. Фу, вообще! Купил молча, что нужно и вся проблема.
Сергей, а Павел-то прав вообще-то.
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
Удивился просто) Сергей, в смысле)) Дети - это такие дети, их всегда надо чем-то обеспечивать. Времена такие, что женщину сменить проще, чем что-то выстраивать и, не дай Бог, обеспечивать чужих отпрысков. Без сарказма сейчас, мужчин тоже можно понять, тяжелые времена для них. Потому и меркантильничают) Мне понравилась фраза, сказанная мне: понимаешь, я твоих двоих детей не потяну. Я поняла) Правда, про себя подумала: 1 ты ж знал, с кем познакомился; 2 видимо, мужчина ищет домохозяйку, и работ
Действительно - если он знал с кем познакомился - и думать надо было тогда.
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Начнем с стого, что это не какие-то абстрактные мужчины, а мужчины, которых мы сами выбрали себе в спутники жизни и от которых родили детей. А что с ними нужно делать, по-Вашему? Если они такие, какие есть? Изменить что-то не получилось, как я понимаю (иначе бы жили себе не тужили). Тогда что остается то? А вообще... Для меня это мазохизм какой-то: всем рассказывать, с каким «всемужукуказлом» нехорошим человеком я жила и от него же родила. Других удовольствий в жизни что ли нету
Да - не абстрактные мужчины а самые что ни на есть реальные - ничего не поделаешь.
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А это плохо?
И то верно - а что плохого-то в этом?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ванилька, Россия писала:
Удивился просто) Сергей, в смысле)) Дети - это такие дети, их всегда надо чем-то обеспечивать. Времена такие, что женщину сменить проще, чем что-то выстраивать и, не дай Бог, обеспечивать чужих отпрысков. Без сарказма сейчас, мужчин тоже можно понять, тяжелые времена для них. Потому и меркантильничают) Мне понравилась фраза, сказанная мне: понимаешь, я твоих двоих детей не потяну. Я поняла) Правда, про себя подумала: 1 ты ж знал, с кем познакомился; 2 видимо, мужчина ищет домохозяйку, и работ
интересно а сколько 13ти летнему ребенку велик стоит? не в москве
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
интересно а сколько 13ти летнему ребенку велик стоит? не в москве
У нас в Брянске недорогой велосипед стоит около 5000-7000 руб для ребенка и взрослого. Свой завод. Привозные и спортивные модели, естественно, дороже, иногда в несколько раз.
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
У нас в Брянске недорогой велосипед стоит около 5000-7000 руб для ребенка и взрослого. Свой завод. Привозные и спортивные модели, естественно, дороже, иногда в несколько раз.
Обычные или скоростные?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
У нас в Брянске недорогой велосипед стоит около 5000-7000 руб для ребенка и взрослого. Свой завод. Привозные и спортивные модели, естественно, дороже, иногда в несколько раз.
Уже хорошо. Дорогие оставим богатым. Если брать правильно, то пятерка -средняя цена. Я имею в виду прошерстить яндекс маркет ебэй и алиэкспресс. или это учтено?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Обычные или скоростные?
Для ребенка неважно. Покатается, тогда определится что ему нужно, скростоной горный трековый итд. Их очень много видов. Прогресс рулит.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Обычные или скоростные?
Обычные модели. Скоростные дороже. У нас есть свой завод по производству велосипедов.
Сам себе хочу купить за 7000 руб, но как всегда все деньги на детей уходят.
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Для ребенка неважно. Покатается, тогда определится что ему нужно, скростоной горный трековый итд. Их очень много видов. Прогресс рулит.
Мой уже определился... Зимой...перед днюхой велик выбирал сам себе. От обычного наотрез отказался. Ноги, видите ли, у него болят педали крутить wacko_rt_40.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Обычные модели. Скоростные дороже. У нас есть свой завод по производству велосипедов. Сам себе хочу купить за 7000 руб, но как всегда все деньги на детей уходят.
Мы тоже поддержали российского производителя)) Стэлс не ваш завод производит?))
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Мы тоже поддержали российского производителя)) Стэлс не ваш завод производит?))
Да. Завод производит Стэлс.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Мой уже определился... Зимой...перед днюхой велик выбирал сам себе. От обычного наотрез отказался. Ноги, видите ли, у него болят педали крутить
Ужас какой!! ноги надо беречь. Но мы пока ждем Серегу.
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Да. Завод производит Стэлс.
Сын катается с удовольствием)
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Ужас какой!! ноги надо беречь. Но мы пока ждем Серегу.
Вот. Вот... Серега то в конечном итоге велосипед купил?
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Поодно время брал только днем. Мы спрашивали почему тебя ночевать не оставляют? Брал бы на выходные, каникулы. На что был ответ:"Папа сказал, что я уже большой и спать в одной кровати нельзя!" Я давай, спрашивать, почему? С мамой- можно. Со мной можно. С дочками моими можно. Спим как попало. С папой- нельзя! Ребенок, стал нервничать. Ответить не может. Я перевел все на смех. Сказал наверное у папы есть пижама, розовая. И он ее на ночь одевает. По хохотали. Канешно ребенок огорчился
Это ж как нужно относиться к парню, чтобы открыто "стебаться" над его отцом. При этом сам же и видит "ребенок стал нервничать", "огорчился"...
Неужели ума не хватило не докапываться почему да как. Или это принципиально: показать сыну, ткнуть носом в разные ньюансы, какое г-но его папа. Даже если ребенок не думает так, надо его озадачить... ребенка. Пусть-ка оценит папку (не самого плохого, кстати: многим детям такое и не снилось: алименты, подарки, походы в кино, гости у папы) пусть парень оценит отца... в пользу дяди Сережи.

А дядя Сережа и эго свое потешил, и посамоутверждался: ведь он не такой, он-то вот Папа своим... ну и "этому" до кучи, чего уж...
Как-то даже читать неприятно. От кого от кого, от Вас неожиданно.
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
интересно а сколько 13ти летнему ребенку велик стоит? не в москве
С 9лет понадобился взрослый велосипед. 7тысяч велосипед STELS. Самый простой. Сама езжу rolleyes_rt_40.gif
Тогда не могла себе позволить: вместо 1велика купила ролики обоим детям. Великолепное решение, получилось: ни разу не пожалела. Т.е. сын с 9, дочь с 6,5 на роликах.
На следующий год сын сам заработал на большую часть велика rolleyes_rt_40.gif . 2года ездим, правда, уже колеса никакие: за это лето дважды клеили. Но он где только не катается: по грунтовке, по лужам, по камням и по песку wacko_rt_40.gif не бережет совсем.))))
Дочке 8, уже попробовала на большом - отлично. Весной 18года возможно подумать о покупке. umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
В теме "Рубль двадцать..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр