загрузка
Страницы:
1
2
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Лен, а на сколько затянутся грязные работы?? Если на недельку и деревня не на краю света то детвора и сами в деревне время проведут прекрасно. Дочка присмотрит за мелким, она уже достаточно взрослая девочка. А мама пусть следит за рабочими, раз так переживает.
по договору 2 недели, там как получится. Не, вдвоем их нельзя. Они редко ладят... Там просто еще моя бабушка в деревне совсем старенькая, они ее одни с ума сведут. А у родственников там свои заботы
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
по договору 2 недели, там как получится. Не, вдвоем их нельзя. Они редко ладят... Там просто еще моя бабушка в деревне совсем старенькая, они ее одни с ума сведут. А у родственников там свои заботы
Вы главное их туда спровадьте, а мама через пару-тройку денечков сама туда рванет. Бабушки они такие))) Да и детворе полезно, у них не будет выхода, кроме как ладить между собой.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Вы главное их туда спровадьте, а мама через пару-тройку денечков сама туда рванет. Бабушки они такие))) Да и детворе полезно, у них не будет выхода, кроме как ладить между собой.
Я всё-таки надеюсь, что случится чудо, и она голову включит. А так, у нее на такое всегда ответ: тебе дети не нужны, зачем рожала, для кого рожала... и всё в таком духе. Нет. Или она передумает, или буду с собой на работу водить
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я всё-таки надеюсь, что случится чудо, и она голову включит. А так, у нее на такое всегда ответ: тебе дети не нужны, зачем рожала, для кого рожала... и всё в таком духе. Нет. Или она передумает, или буду с собой на работу водить
Вряд ли включит! Но желаю удачи!
Есть такие мамы, которые очень любят активность в жизни детей принимать! И они всегда найдут "оправдание" своим поступкам - главный - я тебя родила))))
Ну скучно им! И им все равно что детям гиперопека в тягость!
Ставить на место надо! Постепенно!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "У мамы 7 пятниц на неделе. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр