загрузка
Главная Форум Наша жизнь Взаимоотношения с родными Продажа квартиры(с неузаконенной перепланировкой)
Страницы:
1
2
3
4
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Если для мамы даже неудачная сдача-дополнительный источник дохода, то отказ ее вполне понятен. А вам все равно придется договариваться, потому как продать квартиру даже с незаконной перепланировкой гораздо выгоднее в первую очередь для вас же, чем просто долю.
Договорюсь, куда деваться..) Я приеду в Москву и узаконю все в БТИ сама, лучше заплачу этот штраф сама и забуду...
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Договорюсь, куда деваться..) Я приеду в Москву и узаконю все в БТИ сама, лучше заплачу этот штраф сама и забуду...
Предложите официально, через нотариуса, купить свою долю квартиры, если не купит, через месяц выставите эту долю на продажу, зачем себе нервы трепать?
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Предложите официально, через нотариуса, купить свою долю квартиры, если не купит, через месяц выставите эту долю на продажу, зачем себе нервы трепать?
Я маму подставлять не буду. Лучше мирно договорюсь продать всю и обе будем в плюсе)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Я маму подставлять не буду. Лучше мирно договорюсь продать всю и обе будем в плюсе)
Ну если она договороспособна, то попробуйте smile_rt_40.png
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Ну если она договороспособна, то попробуйте
Я убедительная бываю)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Я убедительная бываю)
С мужчинами?smile_rt_40.png
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
С мужчинами?
В том числе rolleyes_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
В том числе
Это внушает оптимизм smile1_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Продажа квартиры(с неузаконенной перепланировкой)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр