Вход на сайт
Email или телефон
Пароль | Показать

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
4
Богиня💋
Богиня💋, Королевство, 23 года.

Мария, Москва, м. Университет писала:
Если для мамы даже неудачная сдача-дополнительный источник дохода, то отказ ее вполне понятен. А вам все равно придется договариваться, потому как продать квартиру даже с незаконной перепланировкой гораздо выгоднее в первую очередь для вас же, чем просто долю.
Договорюсь, куда деваться..) Я приеду в Москву и узаконю все в БТИ сама, лучше заплачу этот штраф сама и забуду...
Валерий
Валерий, Россия, Уфа, 54 года.

Богиня💋, Королевство писала:
Договорюсь, куда деваться..) Я приеду в Москву и узаконю все в БТИ сама, лучше заплачу этот штраф сама и забуду...
Предложите официально, через нотариуса, купить свою долю квартиры, если не купит, через месяц выставите эту долю на продажу, зачем себе нервы трепать?
Богиня💋

Валерий, Россия, Уфа писал:
Предложите официально, через нотариуса, купить свою долю квартиры, если не купит, через месяц выставите эту долю на продажу, зачем себе нервы трепать?
Я маму подставлять не буду. Лучше мирно договорюсь продать всю и обе будем в плюсе)
Валерий

Я маму подставлять не буду. Лучше мирно договорюсь продать всю и обе будем в плюсе)
Ну если она договороспособна, то попробуйте smile.gif
Богиня💋

Ну если она договороспособна, то попробуйте
Я убедительная бываю)
Валерий

Я убедительная бываю)
С мужчинами?smile.gif
Богиня💋

С мужчинами?
В том числе rolleyes.gif
Валерий

В том числе
Это внушает оптимизм smile1.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх