загрузка
Главная Форум Наша жизнь Взаимоотношения с родными Сегодня я понял, какой я старый...
Страницы:
1
2
3
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Я ошибся на год. В 20 лет женился. А папой стал в 21. Сейчас мне 62.
Правду говорить легко и приятно) Вам очень идёт такая искренность
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
По ходу зять влепил вам минус
Лошара это какой то а не зять.
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
УРА! Долгожданный всем сайтом инсайт)
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Я чувствую себя очень молодым. Но моему сыну - 41 год. Второй год, как разменял пятый десяток. Сидим, отмечаем.
Чувствуете себя молодым- великолепно!
Вы ощущаете солнышко в душе,а это очень хорошо,жизнерадостность она делает мир созидательнее,интереснее, в чём-то завораживает и концентрирует.Это настолько замечательно, улыбающийся взгляд,когда человек доволен жизнью и черпает самое прекрасное из каждого дня, идёт навстречу новому дню с раскрытым к любви сердцем.
Вашему сыну ещё только 41, жизнь действительно приобретает политру красок ощущения жизни и пусть она у него будет яркой ,с насыщенными оттенками,радостным восприятием каждого дня.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 06.06.2019 09:10
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ждем взрослых текстов
Это типа чета здесь болит и там и сям, какая маленькая пенсия и Путин виноват?)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
3 июня сорок один год назад я стал папой. Это было время, когда за нас думала партия. Плодитесь и размножайтесь. Думать за вас будет партия. Мы и размножались. Отцом я стал в 20 лет. Я чувствую себя очень молодым. Но моему сыну - 41 год. Второй год, как разменял пятый десяток. Сидим, отмечаем. Его мама, моя первая жена. Его семья - жена, двое сыновей. Мои внуки. Чувствую, его немного гнетет собственный возраст. Посмотри на меня, говорю. Я, как почтальон Печкин, только жить начинаю. Он смотрит
Поздравляю ! drinks_rt_102.gif
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Я, как почтальон Печкин, только жить начинаю.
С позитивом планомерно шагаете,а это главное.
Чувствовать ритм жизни,наслаждаться её мгновениями,радоваться,строить планы,реализовывать мечты и жить в удовольствие.
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
3 июня сорок один год назад я стал папой. Это было время, когда за нас думала партия. Плодитесь и размножайтесь. Думать за вас будет партия. Мы и размножались. Отцом я стал в 20 лет. Я чувствую себя очень молодым. Но моему сыну - 41 год. Второй год, как разменял пятый десяток. Сидим, отмечаем. Его мама, моя первая жена. Его семья - жена, двое сыновей. Мои внуки. Чувствую, его немного гнетет собственный возраст. Посмотри на меня, говорю. Я, как почтальон Печкин, только жить начинаю. Он смотрит
А когда Вы поняли это окончательно???
В 30 я слышу.- плин, ну я,и старушка стала
В 40
Все, жизнь кончена.
И до бесконечности.
Когда пофику становится?
Чтоб не париться и жить?)
Поздравляю! Семья-это очень круто!
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Возможно, мне нужна такая, как вы. Скромная узбечка (это ваши слова).
Это вы погорячились.
В любом случае, поздравляю
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
С выбором? (Шепотом): вы мне всегда нравились...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр