загрузка
Главная Форум Наша жизнь Взаимоотношения с родными Сегодня я понял, какой я старый...
Страницы:
1
2
3
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
3 июня сорок один год назад я стал папой. Это было время, когда за нас думала партия. Плодитесь и размножайтесь. Думать за вас будет партия. Мы и размножались. Отцом я стал в 20 лет.
Я чувствую себя очень молодым. Но моему сыну - 41 год. Второй год, как разменял пятый десяток. Сидим, отмечаем. Его мама, моя первая жена. Его семья - жена, двое сыновей. Мои внуки.
Чувствую, его немного гнетет собственный возраст. Посмотри на меня, говорю. Я, как почтальон Печкин, только жить начинаю.
Он смотрит на меня. И, надеюсь, верит. Что его отец - очень молодой. И что он, если захочет ( и сможет), будет таким же, как отец. В свои будущие 62 - тренирующимся. Влюбляющимся. Влюбляющим в себя женщин. И (самое главное) - избежавшим ошибок своего отца.
С днем рождения, сын.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Поздравляю, Вас, ловелас нашего сайта biggrin_rt_40.png
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Поздравляю, Вас, ловелас нашего сайта
Катюш, я уже давно назначил тебя старшей по общежитию.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Поздравляем))
Это кризисный возраст. По себе чувствую. Переживет — дальше нормально всё пойдёт
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
3 июня сорок один год назад я стал папой. Это было время, когда за нас думала партия. Плодитесь и размножайтесь. Думать за вас будет партия. Мы и размножались. Отцом я стал в 20 лет. Я чувствую себя очень молодым. Но моему сыну - 41 год. Второй год, как разменял пятый десяток. Сидим, отмечаем. Его мама, моя первая жена. Его семья - жена, двое сыновей. Мои внуки. Чувствую, его немного гнетет собственный возраст. Посмотри на меня, говорю. Я, как почтальон Печкин, только жить начинаю. Он смотрит
У вас взрослый и самостоятельный сын, внуки, любимая женщина. Ваши накопления, в конце концов. И всё равно не чувствуете себя счастливым. Почему? Или я ошибаюсь?
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Феникс, поздравляю!
но не стоит заморачиваца так насчёт возраста и молодости)
Ощущаешь себя молодым, good2_rt_68.gif остальное пусть идёт в жопуwink_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
У меня уже трое внуков и еще надеюсь будет.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
3 июня сорок один год назад я стал папой. Это было время, когда за нас думала партия. Плодитесь и размножайтесь. Думать за вас будет партия. Мы и размножались. Отцом я стал в 20 лет. Я чувствую себя очень молодым. Но моему сыну - 41 год. Второй год, как разменял пятый десяток. Сидим, отмечаем. Его мама, моя первая жена. Его семья - жена, двое сыновей. Мои внуки. Чувствую, его немного гнетет собственный возраст. Посмотри на меня, говорю. Я, как почтальон Печкин, только жить начинаю. Он смотрит
Так ты что с 1958 года?
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Поздравляю!
Счастья сыну, его семье и Вам!
Поверю, что в Вашем возрасте еще интересней живется.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
У вас взрослый и самостоятельный сын, внуки, любимая женщина. Ваши накопления, в конце концов. И всё равно не чувствуете себя счастливым. Почему? Или я ошибаюсь?
А поговорить?!😊
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Катюш, я уже давно назначил тебя старшей по общежитию.
Как старшей, мне положен доступ ко всем вашим накоплениям sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Так ты что с 1958 года?
А я думал только у меня с математикой плохо....ан нет... rolleyes_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Как старшей, мне положен доступ ко всем вашим накоплениям
Сумашедший с-с обещаете ТС?)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Для Феникс Из Пепла, Россия, Москва:

Как поется в какой-то песенка:"нам года, не беда")))
Поздравляю Вас, такая куча поводов для радости, а уж с Вашим жизнелюбием Вы еще пол сайта очаруете и горы свернете.)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Сумашедший ceкc обещаете ТС?)
Никому ничего не обещаю, но пароли и карты принимаю rolleyes_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
3 июня сорок один год назад я стал папой. Это было время, когда за нас думала партия. Плодитесь и размножайтесь. Думать за вас будет партия. Мы и размножались. Отцом я стал в 20 лет. Я чувствую себя очень молодым. Но моему сыну - 41 год. Второй год, как разменял пятый десяток. Сидим, отмечаем. Его мама, моя первая жена. Его семья - жена, двое сыновей. Мои внуки. Чувствую, его немного гнетет собственный возраст. Посмотри на меня, говорю. Я, как почтальон Печкин, только жить начинаю. Он смотрит
Феникс, цените свой возраст.
Вы вырастили сына, вы сделали огромное дело, гордитесь , наслаждайтесь внуками, покажите им хорошего, любящего дедушку.
И тогда, вам очень подойдут строчки Ивана Бунина :" ... вот будет ли такая, молодая старость у других?".

Здоровья и счастья вашему сыну!
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
У вас взрослый и самостоятельный сын, внуки, любимая женщина. Ваши накопления, в конце концов. И всё равно не чувствуете себя счастливым. Почему? Или я ошибаюсь?
Возможно, мне нужна такая, как вы. Скромная узбечка (это ваши слова).
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Так ты что с 1958 года?
С 57-го. Январь.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Поздравляю! Счастья сыну, его семье и Вам! Поверю, что в Вашем возрасте еще интересней живется.
Через 16 лет у вас будет шанс это проверить.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Как старшей, мне положен доступ ко всем вашим накоплениям
Катюш, разберемся.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Здоровья и счастья вашему сыну!
Спасибо
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр