загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ирина, Россия, Москва, 47 лет
Ирина, Москва, 47 лет.
 
Давным-давно, когда я искала работу, обратилась к мужу сестры с просьбой о трудоустройстве в известную газету. Он отказал под предлогом, что не работает с родственниками.
Вчера меня попросили устроить их сына (после армии парень, бросил ВУЗ на 1 курсе) к себе...

А вы помогаете с работой своим друзьям, знакомым, близким?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Конечно, если могу помочь, то помогаю..... но только если полностью уверена, что за работу этого человека мне краснеть не придётся.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Мы с братом друг другу помогаем. Но мы работаем в одной области smile_rt_40.png))
Ирина, Россия, Москва, 47 лет
Ирина, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Конечно, если могу помочь, то помогаю..... но только если полностью уверена, что за работу этого человека мне краснеть не придётся.
Я совсем не уверена в нём, но уточнила в кадрах о вакансии...
Ирина, Россия, Москва, 47 лет
Ирина, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мы с братом друг другу помогаем. Но мы работаем в одной области ))
Младший, старший?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я совсем не уверена в нём, но уточнила в кадрах о вакансии...
для тех, в ком не уверен, конечно, можно подсказать имеются ли вакансии, но без протекции.... ну так у меня.
Ирина, Россия, Москва, 47 лет
Ирина, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
для тех, в ком не уверен, конечно, можно подсказать имеются ли вакансии, но без протекции.... ну так у меня.
Ну, вакансии у нас есть всегда, только образование нужно тоже, хотя бы средне-специальное.)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Младший, старший?
Старший smile_rt_40.png)
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
если в человеке уверенна то да
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Года 3 назад устраивала к себе на работу подруг, она - вдова с малолетними детьми, БМ говорил, что зря. Сейчас я уже там не работаю, а подруга работает, ей довольны, уважают. Да, и она всегда с благодарностью, поддержала меня при разводе.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Давным-давно, когда я искала работу, обратилась к мужу сестры с просьбой о трудоустройстве в известную газету. Он отказал под предлогом, что не работает с родственниками. Вчера меня попросили устроить их сына (после армии парень, бросил ВУЗ на 1 курсе) к себе... А вы помогаете с работой своим друзьям, знакомым, близким?
если только уверен что её потянет...
Ирина, Россия, Москва, 47 лет
Ирина, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
если только уверен что её потянет...
Вот и я тоже не уверена на все 100.
Молодые люди, многие из, склонны к необязательности, пофигизму, косякам.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Было - пару раз ручалась давно ещё в кухне когда работала .И ещё раз - но потом мне долго припоминали мое поручительство.Все - больше я не за кого не ручаюсь . ph34r_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Если могу помочь, то конечно помогу. И мне помогали.
Первый муж, после развода со вторым, кучу клиентов мне подогнал в своё время, и я ему помогала, когда у него были проблемы, а у меня всё ок. Свекрови бывшей тут недавно помогла, а теперь они мне помогают, от них уже два заказа на удаленку, хотя у них тоже кризис.
Друзьям, которые ищут работу, если что узнаю, всегда стараюсь помочь, если могу, хоть даже если вакансию подходящую для них увижу. Вообще у нас как то так заведено в семье, что взаимовыручка- это нормальное явление.
Когда сталкиваюсь с обратным, непроизвольно удивляюсь..закладка другая.
Ирина, Россия, Москва, 47 лет
Ирина, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вообще у нас как то так заведено в семье, что взаимовыручка- это нормальное явление.
А у нас похоже на односторонне движение. dntknw_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Давным-давно, когда я искала работу, обратилась к мужу сестры с просьбой о трудоустройстве в известную газету. Он отказал под предлогом, что не работает с родственниками. Вчера меня попросили устроить их сына (после армии парень, бросил ВУЗ на 1 курсе) к себе... А вы помогаете с работой своим друзьям, знакомым, близким?
К себе нет. Если есть где-то местечко, могу посодействовать
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вчера меня попросили устроить их сына (после армии парень, бросил ВУЗ на 1 курсе) к себе...
Людмила Прокофьевна, назначьте меня начальником отдела лёгкой промышленности?
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 05.04.2020 00:59
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Нет.
Обжигалась и не единожды.
Теперь только самым близким помочь в этом плане могу.
В ком буду уверена как в самой себе!
Ирина, Россия, Москва, 47 лет
Ирина, Москва, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Людмила Прокофьевна, назначьте меня начальником отдела лёгкой промышленности?
dance4_rt_78.gif girl-haha_rt_70.gif
Ирина, Россия, Москва, 47 лет
Ирина, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Года 3 назад устраивала к себе на работу подруг, она - вдова с малолетними детьми, БМ говорил, что зря. Сейчас я уже там не работаю, а подруга работает, ей довольны, уважают. Да, и она всегда с благодарностью, поддержала меня при разводе.
Здорово, когда в ответ получаешь адекватное отношение.
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Давным-давно, когда я искала работу, обратилась к мужу сестры с просьбой о трудоустройстве в известную газету. Он отказал под предлогом, что не работает с родственниками. Вчера меня попросили устроить их сына (после армии парень, бросил ВУЗ на 1 курсе) к себе... А вы помогаете с работой своим друзьям, знакомым, близким?
Не не устраивайте,ответьте им так же :я родственников не устраиваю. Ничего страшного не будет,сынуля на их шее может посидеть. Вам тогда они отказали когда вы нуждались в работе. Я никого не устраивал из родственников на работу и не собираюсь
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Трудоустройство" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр