загрузка
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья написала в соседней теме:
"Нет, я не буду ему названивать на работу, чтобы спросить, как дела, дабы не бесить"
Вспомнил, как сначала у меня был радио телефон, потом сотовый появился. Еще не GSM. NMT450 была связь.
Жил со второй женой. И по несколько раз в день она мне трезвонила. Так это бесило тогда..! Ужас! Эфир содрагался от моей ругани cool_rt_40.gif
А сейчас я понимаю что был дурак. Не ценил это.
Вспомнил как до того как я ушел в армию мы жили в своем доме. Соловей на рябине под моим окном сидел и выводил свои трели. Репертуар был у него не очень богат. Я все знал наизусть. Так он меня бесил- ужас!
А лежа в казарме, под звуки скрипящих кроватей, я его вспоминал. Эх-думал-щас бы в мой дом..! sad_rt_40.gif
Раньше ребенки были маленькие. Приду домой, они как выбегут! Как набросятся на меня..! Друг друга отталкивают, шеи моей всем не хватает biggrin_rt_40.gif А сейчас этого нет... dntknw_rt_60.gif

Цените что у вас есть.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Я перестала звонить мужу на работу. Потом он обижался, что не звоню. Вот и пойми этих мужчин dntknw_rt_60.gif
Улиточк@, Москва, м. Отрадное, 45 лет
Улиточк@, Москва, м. Отрадное, 45 лет.
 
песня класная)
оч-оч давно... пели её под гитару у костра...)
Сообщение отредактировала Улиточк@, Москва, м. Отрадное (автор поста) 24.09.2020 10:14
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
"Нет, я не буду ему названивать на работу, чтобы спросить, как дела, дабы не бесить"
Не понимаю такого , как может это вызывать негатив.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Что имеем не ценим, а потерявши плачем...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дарья написала в соседней теме: "Нет, я не буду ему названивать на работу, чтобы спросить, как дела, дабы не бесить" Вспомнил, как сначала у меня был радио телефон, потом сотовый появился. Еще не GSM. NMT450 была связь. Жил со второй женой. И по несколько раз в день она мне трезвонила. Так это бесило тогда..! Ужас! Эфир содрагался от моей ругани А сейчас я понимаю что был дурак. Не ценил это. Вспомнил как до того как я ушел в армию мы жили в своем доме. Соловей на рябине под м
ностальгируешь)...вот тебе!))-
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
,, ...Торопится время... минуты считает... Как - будто, сквозь пальцы песок убегает... Живите, любите... Умейте прощать... Как долго все будет, не можем мы знать... " То, что можем сделать сегодня , не надо откладывать на завтра. Не надо ждать особого случая , надо больше говорить добрых слов своим любим людям , которые тебе дороги ( и по телефону тоже smile1_rt_40.png ) и больше делать добро . smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
ностальгируешь)...вот тебе!))-
drinks_rt_102.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дарья написала в соседней теме: "Нет, я не буду ему названивать на работу, чтобы спросить, как дела, дабы не бесить" Вспомнил, как сначала у меня был радио телефон, потом сотовый появился. Еще не GSM. NMT450 была связь. Жил со второй женой. И по несколько раз в день она мне трезвонила. Так это бесило тогда..! Ужас! Эфир содрагался от моей ругани А сейчас я понимаю что был дурак. Не ценил это. Вспомнил как до того как я ушел в армию мы жили в своем доме. Соловей на рябине под м
Я в весеннем лесу, пил из горла "Херсу"))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Я в весеннем лесу, пил из горла "Херсу"))
Ковыряя в носу искурил поперсу umnik2_rt_46.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ковыряя в носу искурил поперсу
blink_rt_40.gif
Arsy, Россия, Москва, 43 года
Arsy, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дарья написала в соседней теме: "Нет, я не буду ему названивать на работу, чтобы спросить, как дела, дабы не бесить" Вспомнил, как сначала у меня был радио телефон, потом сотовый появился. Еще не GSM. NMT450 была связь. Жил со второй женой. И по несколько раз в день она мне трезвонила. Так это бесило тогда..! Ужас! Эфир содрагался от моей ругани А сейчас я понимаю что был дурак. Не ценил это. Вспомнил как до того как я ушел в армию мы жили в своем доме. Соловей на рябине под м
В чем проблема, или вернуть если все живы старое или найти другое, пупсов нарожать, звонить и обнимать при встрече, гулять, в кино бегать, ездить в разные места...)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Arsy, Россия, Москва писала:
В чем проблема, или вернуть если все живы старое или найти другое, пупсов нарожать, звонить и обнимать при встрече, гулять, в кино бегать, ездить в разные места...)
biggrin_rt_40.gif
А кто его знает как еще жизнь повернется?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
А у меня с этой песни ностальгия)
Мои родители любили петь в застолье. И была у них подруга почти на 20 лет старше. Дивный голос, аккомпанировала себе на гитаре шестиструнке) Так вот, она была в качестве почетной гостьи практически на всех гулянках. Репертуар богатейший.
И вот все песни они врезались в меня с детства, когда слышу хоть строчку - душа замирает и подпевает непроизвольно)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А у меня с этой песни ностальгия) Мои родители любили петь в застолье. И была у них подруга почти на 20 лет старше. Дивный голос, аккомпанировала себе на гитаре шестиструнке) Так вот, она была в качестве почетной гостьи практически на всех гулянках. Репертуар богатейший. И вот все песни они врезались в меня с детства, когда слышу хоть строчку - душа замирает и подпевает непроизвольно)
give-rose_rt_60.gif
Золушка, Россия, Санкт-Петербург, 83 года
Золушка, Санкт-Петербург, 83 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А кто его знает как еще жизнь повернется?
Да-да!
Вы же верно про рождаемость мыслите...
Не от сытости и благополучия она растёт. Это точно.
А вот от чего (кроме отсутствия электричества, алкоголя и интернета)?
От любви и Веры в будущее. От ощущения себя человеком, не зря живущем на земле.

Несколько лет назад была такая история, очень нашумевшая: самолёт, у которого отказала электроника, должен был по логике разбиться, с кучей пассажиров, тк тайга, сажать некуда, экипаж решил попытаться посадить на болото или реку, чтобы хоть кого-то спасти.
Вдруг увидели самолётную полосу (её очищал много лет человек, который там служил, хотя ему за это никто не платил), благодаря этой маленькой самолётной полосе в неуказанном на картах месте экипаж посадил самолёт, все выжили (!)
Потом экипаж наградили, мужчину, который полосу сохранял долгие годы - благодарили, Путин его в пример ставил...

Но что ещё интересно:
Через год у выживших людей родилось очень много детей.
Почему?
На мой взгляд, потому что такое потрясение, которое они испытали, и чудесное спасение, заставило их понять ценность жизни и любви, в том числе поверить в силы судьбы / Высшие силы, а не питать сознание всякой иллюзорной мнимой погоней за «успешностью» или за бытоулучшительными загонами, и прочей пошлостью, которая сейчас заполняет нашу жизнь.
Кстати, подобное состояние переосмысления жизни описывает Моуди в книгах «Жизнь после смерти» и других, про переживших клиническую смерть людей.
Человек рождён, чтобы творить, любить, помогать людям и познавать.
Надо только не забывать об этом smile_rt_40.gif
А то только после смерти об этом вспоминаем rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Золушка, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.09.2020 10:34
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Золушка, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вот от чего (кроме отсутствия электричества, алкоголя и интернета)?
Ладно, открою Вам секрет secret_rt_44.gif
От с-са.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Золушка, Россия, Санкт-Петербург писала:
От любви и Веры в будущее. От ощущения себя человеком, не зря живущем на земле.
Ну это процентов 10 от всех. Не больше.
Остальные по залету. biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Золушка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Несколько лет назад была такая история, очень нашумевшая: самолёт, у которого отказала электроника, должен был по логике разбиться, с кучей пассажиров, тк тайга, сажать некуда, экипаж решил попытаться посадить на болото или реку, чтобы хоть кого-то спасти. Вдруг увидели самолётную полосу (её очищал много лет человек, который там служил, хотя ему за это никто не платил), благодаря этой маленькой самолётной полосе в неуказанном на картах месте экипаж посадил самолёт, все выжили (!)
Это в Коми было. Рядом с нами.
Наш кировский аэропорт то же поддерживали. То же ни кому не нужен был. А потом тех кто его поддерживал и кто не дал разграбить, пнули под зад и забрали себе.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Золушка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Через год у выживших людей родилось очень много детей. Почему? На мой взгляд, потому что такое потрясение, которое они испытали, и чудесное спасение, заставило их понять ценность жизни и любви, в том числе поверить в силы судьбы / Высшие силы, а не питать сознание всякой иллюзорной мнимой погоней за «успешностью» или за бытоулучшительными загонами, и прочей пошлостью, которая сейчас заполняет нашу жизнь.
ac40_rt_94.gif
Золушка, Россия, Санкт-Петербург, 83 года
Золушка, Санкт-Петербург, 83 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ладно, открою Вам секрет От ceкcа.
Не согласна flirt_rt_70.gif

Дети - не от ceкcа! Дети - от любви! (пьяные зачатия не берём в расчёт, тк они не улучшают социальную среду, ведут к абортам и бесплодию).

Рост ceкcуальной распущенности, контрацептивов, ceкc-шопов, порнухи и проч увеличивает количество половых актов (и насилия, и абортов, кстати, тоже).
Но уменьшает количество детей.

А вот укрепление Семейных ценностей, чистота, утверждение целомудрия, близость к природе, стремление к творчеству - это как раз даёт рост рождаемости. Религиозность адекватная (то есть любителей Ошо и эзотерических Чайлд-фри не берём в расчёт cool_rt_40.gif ) - тоже.
Так что надо думать над смыслом жизни, верить в Бога или в эволюционный прогресс, ничего не бояться и радоваться жизни!
Ну и любить, само собой разумеется smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Золушка, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.09.2020 18:19
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр