загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не поздновато моё величество воспитывать?
Вот и узнаем! )
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Dark Templar, планета Айур писал:
Я обычно не промахиваюсь и если начал дело то обязательно его до делаю, даже если будет 100 мальчиков то потом обязательно будет девочка, гарантирую.
Боюсь, моих трицуль не хватит на такое количество "проб", Вы своими готовы будете поделиться, ежели что?))))
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Надо нам календари как то сопоставить. Твой, и заседаний в АС Воронежа
Ты уверен, что посредством АС может получиться с дочечкой? sarcastic_rt_50.gif silence_rt_40.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Коля, вот это я понимаю... серьёзный подход)
yahoo_rt_84.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Любительница экстрима? Зачинать дочку верхом на скачущей лошади...
Сергей, Вы уверены, что только таким образом возможно зачать дочку? umnik2_rt_46.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Сергей, Вы уверены, что только таким образом возможно зачать дочку?
Вы упомянули двоих и Боливара.
Не устраивает?
Предлагайте ваш вариант.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Боюсь, моих трицуль не хватит на такое количество "проб", Вы своими готовы будете поделиться, ежели что?))))
Не вопрос.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Ты уверен, что посредством АС может получиться с дочечкой?
АС - он разный бывает! blush_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Я не понял - у Аполлона тринадцать?
Эталон Аполлона? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 10.10.2020 17:02
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
На первом плане Апполон!
Не Апполон, а Митрофанушка. Потому как Аполлон - это красивый и атлетически сложенный мужчина, а Митрофанушка - любимчик матери (или бабушки). Комедию "Недоросль" Д. Фонвизина прочти - и убедишься в этом.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Жизненно (мусор, правда, пока что выбрасывает). Надо срочно дочку рожать. Кто поможет?)
Заблуждение. У нас младшая дочка-Прынцесса. И не по отношению к ней, а просто такая родилась уже принцесса.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Dark Templar, планета Айур писал:
Не вопрос.
Что за мужчина??? Мечта просто girl-angel_rt_62.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Серега, ну еще скажи, что ты все 3 раза в календарь заглядывал. Нужен ювелир! Всего-то))
До сих пор не пойму связи ювелир и дочка sarcastic_rt_50.gif вот работал ювелиром, родилась дочка sarcastic_rt_50.gif мне ещё тогда сказали, всё теперь ты настоящий ювелир haha_rt_56.gif забавно то что у всех мужиков работавших у нас были только дочки dash1_rt_102.gif вот не понимаю связи dntknw_rt_60.gif может радиация как-то ювилирская влияет hm_rt_40.png grin-ast_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
До сих пор не пойму связи ювелир и дочка вот работал ювелиром, родилась дочка мне ещё тогда сказали, всё теперь ты настоящий ювелир забавно то что у всех мужиков работавших у нас были только дочки вот не понимаю связи может радиация как-то ювилирская влияет
Чтобы сыновья рождались надо быть лесорубом haha_rt_56.gif. Тяп ляп и готово
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Не Апполон, а Митрофанушка. Потому как Аполлон - это красивый и атлетически сложенный мужчина, а Митрофанушка - любимчик матери (или бабушки). Комедию "Недоросль" Д. Фонвизина прочти - и убедишься в этом.
Попросту дитачка grin-ast_rt_40.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Чтобы сыновья рождались надо быть лесорубом . Тяп ляп и готово
А, ну тогда понятно почему мужики не доделаные haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
И не по отношению к ней, а просто такая родилась уже принцесса.
Это как?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это как?
Просто принцессой она не стала от отношения нашего к ней, а уже родилась такой, что физический труд не любит, не понимает и не уважает. Отлынивает с очень маленького возраста то чтением книг, то фортепиано, то чтение английского, сейчас просто внаглую.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Хорошо когда у женщины дома есть Апполон! Её Апполон! Она его родила, вырастила. Холила лелеела. Переживала за него. А сейчас он высокий и красивый. Лежит на диване ну или уперся в монитор. Но он ее! По началу он не был Апполон. Он был простым обычным ребенком. Была обычная семья. Был муж. Но потом мужа не стало. Он почему то не хотел участвовать в создании Апполона. Вернее это он и сделал ребенка, но не Апполона. В создании Апполона самое большое участие приняла бабушка. Лучше бабушек нет с
Если женщина готова отдать мужчине всё, значит она его родила sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 10.10.2020 18:30
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Апполон 13." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр