загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
18
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Какие культурные нынче жалобы, загляденье! )
Чужую переписку можно показывать? diablo_rt_74.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Какие культурные нынче жалобы, загляденье! )
sarcastic_rt_50.gif rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чужую переписку можно показывать?
Все уже спят и докопаться больше не до кого?))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это бепредел! Так холостяки слюной подавятся! Я пожаловался модераторам! Теперь я знаю как меня Глазурь научила
Вот поддерживаю)
Надо устроить флешмоб.
Взяли в руки паяльники, перфораторы, лопаты и т.д.. и в каждой теме по несколько фоток, каждый вбитый шуруп и закрученный гвоздь должен быть запечатлен!
tongue_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я знаю. Друг страдал встречался с сыном в школе тайно( там прямо спец операции для встречи проводили( Дочь при разводе была маленькая с ней не встретится. Дочь его не помнит вообще( он переболел к ней не лез. Сын к нему в 14 переехал. Счастливее его я в жизни не видел. Они везде вместе) велики, лыжи, походы. Часто встречаю. Кстати он 2 раза в суд подавал и выигрывал только бж плевать хотела. А он не знал как заставить выполнять решение суда. Но такое мне кажется не часто бывает.
Увы бывает. Почти такая же история, но с младшим старший находит возможность по тел. или вайберу. Недавно рискнул встречу организовал-а там тотальный контроль...короче, сразу после встречи обоих наругали так, оба просят забрать навсегда. И меня такими словами , аж жуть. Впервые ее услышал за 2 года. Подумал-чужой совсем человек-наорав, не дав сказать ни слова, бросила трубку. А еще подумалось- что реально говорят про меня?, что ни один человек не может вразумить-что же ты су...делаешь с детьми...
Подобных историй много. Женщины часто пытаются таким образом скрыть следы своих "преступлений", а фактически без кавычек-преступлений против своих же детей.
Может кого-нибудь эта история поможет переоценить свое поведение.
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 19.10.2020 03:00
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Угощайтесь
До твоей фотки я пытался худеть! ph34r_rt_40.gif

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Неее, у нас Барин такое не ест
Желудок Барина - важнейший рычаг семейной жизни! umnik2_rt_46.gif
sarcastic_rt_50.gif

.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Трусливый. Не решительный.
Очень мягкий. Слишком. Из разряда всех всегда мирит. Стукнуть кулаком не может.
Но по жизни очень хороший человек
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Ужасно. А чем она аргументировала такие запреты?
У них новый папа. Она ушла с 2 сразу к другому мужику и от него 2 родила. Где жила скрывала. Телефоны, номер карты банка вообще все поменяла.
Хорошо школу сына не сменила. Он либо сбегал с урока и они с отцом гуляли, либо втирал про доп занятия и они встречались.
Реально жесть была( мне его жалко было. Сейчас счастливый))
После того как сын к нему ушёл напомнила в ВК что у него дочь есть и он алименты должен sarcastic_rt_50.gif
Кстати он платить стал по немногу 3-4 тыс но платит. Он строитель у него доход не сильно большой.
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 19.10.2020 06:17
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Вот поддерживаю) Надо устроить флешмоб. Взяли в руки паяльники, перфораторы, лопаты и т.д.. и в каждой теме по несколько фоток, каждый вбитый шуруп и закрученный гвоздь должен быть запечатлен!
Серьёзно? МогЁте?
И вот прям чтоб паяльники, перфораторы, лопаты... ? rolleyes_rt_40.gif
Мужикииии! good2_rt_68.gif

А вдруг после такого флешмоба женщиной обзаведётесь? blink_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Нееее....мужики на это не пойдутЬ nono_rt_50.gif
tease_rt_82.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Вот поддерживаю) Надо устроить флешмоб. Взяли в руки паяльники, перфораторы, лопаты и т.д.. и в каждой теме по несколько фоток, каждый вбитый шуруп и закрученный гвоздь должен быть запечатлен!

Где тут паяльник с перфоратором, а где котлеты? biggrin_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Серьёзно? МогЁте? И вот прям чтоб паяльники, перфораторы, лопаты... ? Мужикииии! А вдруг после такого флешмоба женщиной обзаведётесь? Нееее....мужики на это не пойдутЬ
И придется с утра до вечера что-то закручивать и приколачивать))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Очень мягкий. Слишком. Из разряда всех всегда мирит. Стукнуть кулаком не может. Но по жизни очень хороший человек
Она сразу такого и нашла.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Где тут паяльник с перфоратором, а где котлеты?
Вот поэтому вы тут и неженатые tongue_rt_40.gif
Всё ждёте, пока вас за лысинку и круглый пузик душу полюбят.
Раньше мужики, вот хоть в деревне, чем ценились? Дом большой, хозяйство ладное, сам крепкий... За таких и замуж шли.
У меня отец скоро 50 лет как женат. А как женился? Он завхозом в школе работал после перелома руки, на лёгкий труд из колхоза перевели. Молодая учительница "с города " приехала, ножки стройные, каблучками цокает, от женихов нос воротит - свой имеется.
А захолодало, печка в служебной квартирке не греет. Хоть плачь. А он пришёл, завхоз 19-летний, печку разобрал, переложил за ночь.
Да так и женился, как же его такого рукодельного отпускать было?biggrin_rt_40.gif
И таких баек у меня много. tongue_rt_40.gif
А вы тут картинки постите tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 19.10.2020 09:25
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
И придется с утра до вечера что-то закручивать и приколачивать))
Да разве ж они на такое непотребство согласятся?
Данизашто! biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Вот поэтому вы тут и неженатые Всё ждёте, пока вас за лысинку и круглый пузик душу полюбят. Раньше мужики, вот хоть в деревне, чем ценились? Дом большой, хозяйство ладное, сам крепкий... За таких и замуж шли. У меня отец скоро 50 лет как женат. А как женился? Он завхозом в школе работал после перелома руки, на лёгкий труд из колхоза перевели. Молодая учительница "с города " приехала, ножки стройные, каблучками цокает, от женихов нос воротит - свой имеется. А захолодало, печка в
Дак пользуйтесь, дуры этим!
Я всегда говорю, что мужики пластилиновые- лепить чо хочешь!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Молодая учительница "с города " приехала, ножки стройные, каблучками цокает, от женихов нос воротит - свой имеется.
У тебя какие? Кажи.
biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А вы тут картинки постите
Чо с печкой беда? wink_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Вот поэтому вы тут и неженатые Всё ждёте, пока вас за лысинку и круглый пузик душу полюбят. Раньше мужики, вот хоть в деревне, чем ценились? Дом большой, хозяйство ладное, сам крепкий... За таких и замуж шли. У меня отец скоро 50 лет как женат. А как женился? Он завхозом в школе работал после перелома руки, на лёгкий труд из колхоза перевели. Молодая учительница "с города " приехала, ножки стройные, каблучками цокает, от женихов нос воротит - свой имеется. А захолодало, печка в
В той деревне эта печка одна не исправная была? wink_rt_40.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр