загрузка
Страницы:
1
2
3
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
У меня один знакомый с моста в речку,ради любимой прыгнул и всё...нет его,а она с другим стала гулять,а вы балкон,асфальт,там кстати машины ездят
Знакомый не ради подруги прыгнул. а ради себя, чтобы доказать...а девушке нужна была такая жертва- сюрприз??Ее спросили??
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
А я с опаской отношусь к таким жестам... как то обязывает, что-ли. Ладно еще если это твой любимый, а если нет?
А если нет... легче будет помидорами закидывать
Анна, Россия, Дзержинск, 41 год
Анна, Дзержинск, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Тогда на асфальте вам не напишешь
даааа, придется все же лезть....
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А если нет... легче будет помидорами закидывать
Жалко. А жалость к мужчине - разрушительное чувство. Лучше тапками покидаться.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Жалко. А жалость к мужчине - разрушительное чувство. Лучше тапками покидаться.
Жалко. А жалость к тапкам - толкает на помидоры.
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Жалко. А жалость к тапкам - толкает на помидоры.
Виктор, перезагрузка biggrin_rt_40.png
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
татьяна, Россия, Екатеринбург писала:
расскажите пожалуйста,на что вы готовы ради любимой(го).с чем готовы смериться,чем пожертвовать???
Я привык что задают конкретный вопрос, типа сможешь вот "это" сделать ради любимой, и тогда думаю смогу или нет, в моих ли это силах или нет....
татьяна, Россия, Екатеринбург, 34 года
татьяна, Екатеринбург, 34 года.
 
Анна, Россия, Дзержинск писала:
вы забыли сказать какой этаж (высоко они не полезут), стремянку гарантирую и цветы уже ждут на балконе...а еще гарантирую вкусный ужин. Вот с такими условиями они с огромным удовольствием полезут, даже в очередь встанут ))))
невысоко,второй этаж,вместо балкона-крыша магазина.когда снег чистили,то мужики легко залазили(авто-магазин.продавцы М).ужин приготовлюsmile1_rt_40.pngкакой-нибудь,если продукты принесут smile1_rt_40.png
татьяна, Россия, Екатеринбург, 34 года
татьяна, Екатеринбург, 34 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
У меня один знакомый с моста в речку,ради любимой прыгнул и всё...нет его,а она с другим стала гулять,а вы балкон,асфальт,там кстати машины ездят
в речку-печально,неудачно.а что асфальт?балкон еще ладно...
Анна, Россия, Дзержинск, 41 год
Анна, Дзержинск, 41 год.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Я привык что задают конкретный вопрос, типа сможешь вот "это" сделать ради любимой, и тогда думаю смогу или нет, в моих ли это силах или нет....
Какие неожиданные поступки Вы уже совершали для любимой?
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Анна, Россия, Дзержинск писала:
Какие неожиданные поступки Вы уже совершали для любимой?
Ради любимой, протощил на руках ее через весь мост над реко протяженностью километр. Наверное не считается?)
Что-то прям за гранью типа вон с моста прыгать, неее риск потерять жизнь...нафиг нафиг, у меня ребенок маленький.
На балкон лазил, в общагу. Это уж давно было, мозгов небыло. Сейчас высоты всетаки опасаюсь, даже после того как прыгнул с моста на веревке.
Подвиги я точно не совершал ради любимой, как во всяких поэмах и романах писано)
Анна, Россия, Дзержинск, 41 год
Анна, Дзержинск, 41 год.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Ради любимой, протащил на руках ее через весь мост над рекой протяженностью километр. На балкон лазил, в общагу.....
Вот видишь, романтика в тебе все равно присутствует.... wink_rt_40.png Молодец.
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Анна, Россия, Дзержинск писала:
Вот видишь, романтика в тебе все равно присутствует.... Молодец.
Это дух авантюризма)
константин, Россия, Владивосток, 53 года
константин, Владивосток, 53 года.
 
любовь,любимая,любить.....любовь это само по себе и есть жертва,жертвовать ради любимого человечка,своим,временем,своими желаниями,здоровьем,деньгами.жертвовать своим я.!!!в конце концов,жить ради него,нее!!!!!
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
константин, Россия, Владивосток писал:
любовь,любимая,любить.....любовь это само по себе и есть жертва,жертвовать ради любимого человечка,своим,временем,своими желаниями,здоровьем,деньгами.жертвовать своим я.!!!в конце концов,жить ради него,нее!!!!!
Красиво, конечно, хорошо, если взаимно. С одной стороны, когда отдаешь, испытываешь большее удовольствие, чем, когда получаешь, а с другой стороны альтруизм не делает людей счастливыми... Почему так?sad_rt_40.png
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Познакомился с девушкой... встретились - кофейку с пирожным попили.
На следующее "свидание" придти не сумел и в качестве "компенсации" прикрепил к её входной двери 1 розочку (её дома не было).
Вечером звонит - благодарит за розочку и шоколадку(!). Но я -то знаю, что шоколадку не оставлял... huh_rt_40.png
"Розочку" признаю (не сразу), а насчёт "шоколадки" иду в полный отказ. А мне не верят!
В итоге 2 дня разбирались кто и зачем "примазался" к моей розочке.
Оказывается - сосед её шёл с работы... нёс домой шоколадку(он сладкоежка).
Видит розочку на скотче на соседской двери. Подумал-подумал... и решил, что "здесь наверное праздник", а он может и без шоколадки нынче обойтись.
Но я ему отомщу: вернусь в Гатчину и примотаю к его дверной ручке "малёк"... Пусть весь подъезд подумает, что к нему собутыльник приходил... biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Дзержинск, 41 год
Анна, Дзержинск, 41 год.
 
константин, Россия, Владивосток писал:
любовь,любимая,любить.....любовь это само по себе и есть жертва,жертвовать ради любимого человечка,своим,временем,своими желаниями,здоровьем,деньгами.жертвовать своим я.!!!в конце концов,жить ради него,нее!!!!!
нееееттт... не соглашусь. Если относиться к любви как к жертве, жертвовать чем-либо для дорогого человека....то нормальных отношений не будет.... Любовь - это не жертва.... это дар. Взаимный дар....одаривай возлюбленного(ную) своим временем, желанием и т.д. А слово "жертва" - это мрачно, грустно и не искренне... Люди, приносящие себя в жертву кому-либо - счастливыми не будут, они всегда будут чувствовать себя жертвой и страдать от этого.......
константин, Россия, Владивосток, 53 года
константин, Владивосток, 53 года.
 
Анна, Россия, Дзержинск писала:
нееееттт... не соглашусь. Если относиться к любви как к жертве, жертвовать чем-либо для дорогого человека....то нормальных отношений не будет.... Любовь - это не жертва.... это дар. Взаимный дар....одаривай возлюбленного(ную) своим временем, желанием и т.д. А слово "жертва" - это мрачно, грустно и не искренне... Люди, приносящие себя в жертву кому-либо - счастливыми не будут, они всегда будут чувствовать себя жертвой и страдать от этого.......
уважаю ваше мнение!,но останусь при своем)))к дарам обычно быстро привыкают!!
Анна, Россия, Дзержинск, 41 год
Анна, Дзержинск, 41 год.
 
константин, Россия, Владивосток писал:
уважаю ваше мнение!,но останусь при своем)))к дарам обычно быстро привыкают!!
спасибо за уважение )))). Дары должны делаться от порывов души и сердца. А от жертв быстро устают...и чувствуют себя неоцененными, ненужными....По себе знаю, приносила себя в жертву мужу, пытаясь сохранить семью ))))). Зато сейчас я поступаю только по зову сердца smile_rt_40.png ....И даже если мой порыв был принят как-то не так....мне не так больно.... ведь в первую очередь мне было приятно сделать этот шаг ))))) smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр