загрузка
Главная Форум Наша жизнь Взаимоотношения с родными Как вы переносите временные разлуки с близкими?
Страницы:
1
2
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Светлана, шикарные работы!
Спасибо,Наталья! give-rose_rt_60.gif smile_rt_40.png flirt_rt_70.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Говорят, что надо отвлекаться. У меня плохо получается, все равно образуется сильная тоска, если человек отсутствует больше недели. Постоянное нахождение на связи всего лишь полумера. Полу, потому что только наполовину помогает. Я, наверное, вряд ли смогла бы стать женой моряка или космонавта, потому что раньше бы умерла от тоски, чем он вернулся бы домой )) Как вы справляетесь с тоской в случае временных разлук с близким человеком? "Близкий человек" - это необязательно муж/жена. Эт
Нормально. Дети достаточно взрослые и спокойно уже без меня могут обходиться. Да и всегда все на связи. Но помню когда дочери было года три и мне пришлось уезжать на две недели на курсы-не могла ее отпустить от себя при расставании и потом постоянно о ней думала. Сейчас наверно стала взрослей и рассудительней.
Сергей, Россия, Москва, 54 года
Сергей, Москва, 54 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Говорят, что надо отвлекаться. У меня плохо получается, все равно образуется сильная тоска, если человек отсутствует больше недели. Постоянное нахождение на связи всего лишь полумера. Полу, потому что только наполовину помогает. Я, наверное, вряд ли смогла бы стать женой моряка или космонавта, потому что раньше бы умерла от тоски, чем он вернулся бы домой )) Как вы справляетесь с тоской в случае временных разлук с близким человеком? "Близкий человек" - это необязательно муж/жена. Эт
не даете скучать...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я так люблю уехать дня на три-четыре.. чтобы потом соскучиться.. отдыхаю от людей.. действительно происходит перезагрузка полная smile_rt_40.png переживаю только за кота.. если его забудут покормить, то будет сидеть голодным sad_rt_40.png((
Жанна, Санкт-Петербург, м. Приморская, 36 лет
Жанна, Санкт-Петербург, м. Приморская, 36 лет.
 
Отношусь спокойно, мне необходимо временами одиночество
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Я, мои коллеги, наши семьи постоянно в таком режиме живем, в виду специфики сферы деятельности. Лет в 25 было драйвово, когда уезжаешь сама и тоскливо, когда уезжал на год, на месяца близкий человек. Лучше уезжать самой, чем ждать кого то. Теперь это наш обычный ритм жизни. Друзья, коллеги всегда помогут в таких случаях - присмотреть за квартирой в отсутствие, либо наоборот приехать оказать посильную мужскую помощь, когда уезжают мужья. Не понимаю ноней по этому поводу.
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
да я тосковать разучилась лет 5 как)))))Отлично переношу))))дочу отправила к ее папе в соседний город, дедушку (уже моего папу)отправила к его подруге..наслаждааааюсь rofl_rt_56.gif надо дедушке найти еще двух подруг и дочке трех жонихоф ( гыгы)шоб дома никого почаще не было rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
а взамуж мне,наверное,придется выходить за летчика дальнего плавания или водителя космической летающей кастрюли дальнего следования rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif с кучей друзей-чтоб было с кем в те выходные,когда возвращается,на рыбалку из дому наладить haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
вот, бабушке, скучать некогда было))))

обои вышила)))
Олег, Россия, Москва, 45 лет
Олег, Москва, 45 лет.
 
нужно заняться любимым делом. И всё как рукой сымет
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Как вы переносите временные разлуки с близкими?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр