загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Утром по первому в передаче доброе утро какая то умная психологиня учила как детей воспитывать. Капец! Заявила что дети в 15 лет перестают доверять своим родителям. Вот прям все! И типа надо из раньше воспитывать.
Сегодня стою, и чую что где то рядом моя дочка средняя. Поглядел по сторонам. Понял где она едет мимо. Позвонил- так и есть.
Изначально в нас природа это закладывает. Но люди это глушат в себе. Это как плавать любой новорожденный умеет. Но его резко отучают, а потом учат снова но часто ещё и за деньги. sarcastic_rt_50.gif
Прошлым летом на Памире несколько раз видал как общались люди на расстоянии. Услышать друг друга они не могли. Поэтому стояли и смотрели друг на друга. При этом иногда совершали движения правыми руками. Кистями правах рук. Это не был язык жестов. Просто как собачки хвостиками виляют.
Невербальные телодвижения. Кстати помните такую книжку? Алан Пиз написал. Был на его лекции кстати однажды.
Кароче, прислушивайтесь к себе. И не слушайте психологинь. Они дуры. mosking_rt_50.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Мои дети не перестали мне доверять.
У дочки хватает терпения на меня. Она с маленьких вела себя так, как-будто это она моя мама, а не я ее.
А у сына хватает на меня мудрости. Он тоже с рождения такой. smile_rt_40.png
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мои дети не перестали мне доверять. У дочки хватает терпения на меня. Она с маленьких вела себя так, как-будто это она моя мама, а не я ее. А у сына хватает на меня мудрости. Он тоже с рождения такой.
Все таки у тебя двое детей. А мне ты втирала,что у тебя только сын)))))))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Утром по первому в передаче доброе утро какая то умная психологиня учила как детей воспитывать. Капец! Заявила что дети в 15 лет перестают доверять своим родителям. Вот прям все! И типа надо из раньше воспитывать. Сегодня стою, и чую что где то рядом моя дочка средняя. Поглядел по сторонам. Понял где она едет мимо. Позвонил- так и есть. Изначально в нас природа это закладывает. Но люди это глушат в себе. Это как плавать любой новорожденный умеет. Но его резко отучают, а потом учат снова но ч
вы таблетки приняли, поток какой то)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Все таки у тебя двое детей. А мне ты втирала,что у тебя только сын)))))))
Ты сам это придумал. Я просто не стала тебя разуверять. И про Махачкалу тоже. smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Толкнул, что ль?
Кого токнул? Кто?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
вы таблетки приняли, поток какой то)
Привыкай к моему потоку или не читай.
Таблетки это ваша прерогатива. Мегаполисная.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Она с маленьких вела себя так, как-будто это она моя мама, а не я ее.
biggrin_rt_40.gif good2_rt_68.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Ага, 17 мгновений весны, кафе "Элефант", Штирлиц с женой.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
я тут не причем...
Как так- ни причем? Залез в мою тему а потом в кусты? Нет уж, давай трынди!
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как так- ни причем? Залез в мою тему а потом в кусты? Нет уж, давай трынди!
А куда залазить-то? Куда ни глянь Серега или Виталик. Лучше уж здесь отметиться)
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А куда залазить-то? Куда ни глянь Серега или Виталик. Лучше уж здесь отметиться)
rofl_rt_56.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Утром по первому в передаче доброе утро какая то умная психологиня учила как детей воспитывать. Капец! Заявила что дети в 15 лет перестают доверять своим родителям. Вот прям все! И типа надо из раньше воспитывать. Сегодня стою, и чую что где то рядом моя дочка средняя. Поглядел по сторонам. Понял где она едет мимо. Позвонил- так и есть. Изначально в нас природа это закладывает. Но люди это глушат в себе. Это как плавать любой новорожденный умеет. Но его резко отучают, а потом учат снова но ч
СерОга... ты почему в конце каждой своей темы не пишешь "Доклад окончил!"??
нипарядок.. sarcastic_rt_50.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Верно говорят: по себе всех меряет. Если один раз так классно почувствовал дрчь(чему сильно удивился), не значит, что так будет всегда. Совпало. А дуры психологини говорят о происходящем с большинством. Подростковый возраст никто не отменял. Просто проходит у всех по-разному и, порой, не совсем в обозначенное время. Я знала мальчика-мамину гордость. Закончил 11 классов, хорошист(мама работала в этой школе). А после так понесло! Из института, вылетел, конфликты с мамой. При этом, уже как бы и не подросток.
Не стоит полагаться только на интуицию. Наука умному не навредит
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
СерОга... ты почему в конце каждой своей темы не пишешь "Доклад окончил!"?? нипарядок..
Дак сами уже понимать должны, аытоматом. rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Верно говорят: по себе всех меряет. Если один раз так классно почувствовал дрчь(чему сильно удивился), не значит, что так будет всегда. Совпало. А дуры психологини говорят о происходящем с большинством. Подростковый возраст никто не отменял. Просто проходит у всех по-разному и, порой, не совсем в обозначенное время. Я знала мальчика-мамину гордость. Закончил 11 классов, хорошист(мама работала в этой школе). А после так понесло! Из института, вылетел, конфликты с мамой. При этом, уже как бы и не
Ни с того ни с сего не бывает. "Вдруг так после 11 класса".
Если психологии грамотные то могут и уточнить, что иногда мол такое происхолит, а не "после 15 теряется связь".
Кстати чаще у психологинь и к педагогов дети с проблемами воспитания. Так что наука тут Ваша как норе от ума.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А куда залазить-то? Куда ни глянь Серега или Виталик. Лучше уж здесь отметиться)
снимаю шляпу, все верно)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Верно говорят: по себе всех меряет. Если один раз так классно почувствовал дрчь(чему сильно удивился), не значит, что так будет всегда. Совпало.
Я знаю во сколько обычно мой сын едет на работу и обратно, знаю, когда он заходит в магазин и т.д.
И очень удивлюсь, если это не совпадает.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Связь с близкими
В связях, порочащих его, замечен не был... )))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр