загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот и почитайте- о чем я писал А потом своё. Это у вас доверие это какой-то идолопоклонство! Фанатизм. Одержимость. Но думаю дело не в том что понятие перепутали. Думаю так и есть. Не случайно это. Детям своим вы врали, а сейчас начали вылазить проблемы.
Да вы -мастер передергивать, да переиначивать с дыка на индыка. Все ясно предельно. Заняться нечем, кроме как мозги пудрить. Это тактика такая. Что ж, вперед! Так тоже можно развлекаться
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ваши комментарии единственный источник информации для изучения новых слов и терминов для каких- то людей? К которым ходят другие люди для чего-то, а потом идут к вам, чтобы это чего-то подправить? Как интересно живут некоторые. Просто диву даёшься.
mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да вы -мастер передергивать, да переиначивать с дыка на индыка. Все ясно предельно. Заняться нечем, кроме как мозги пудрить. Это тактика такая. Что ж, вперед! Так тоже можно развлекаться
mosking_rt_50.gif
Привыкайте beach_rt_68.gif
Просто это я Вам зеркало поставил. Вам Ваше отражение не понравилось. ireful3_rt_70.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Привыкайте Просто это я Вам зеркало поставил. Вам Ваше отражение не понравилось.
Какой-то бред я читаю от вас. Давайте закроем тему. Я больше вас не комментирую, пишите, что хотите, резвитесь. Себе бы пожелала пореже встречаьься с такими и в жизни, и на просторах интернета.
С праздником Светлой пасхи
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какой-то бред я читаю от вас. Давайте закроем тему. Я больше вас не комментирую, пишите, что хотите, резвитесь. Себе бы пожелала пореже встречаьься с такими и в жизни, и на просторах интернета. С праздником Светлой пасхи
И Вам не хворать! bye_rt_52.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр