загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Канешна. Тока деньги беру. Можешь тоже на карту перевести. Мильен. Или два. Безвозмездно
А чо хохочешь? Это нервное. Правда глаза колет?
Честно говори! rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы не слишком конкретны в своих суэдениях?
Какие то фразы у вас как на телешоу. Лишь бы ляпнуть. И ваще не в тему. Яж наоборот конкретно написал.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
Вообще не согласна. Мой в 15 наоборот ещё больше сблизился со мной. Парень не по годам мудрый. При этом не маменькин сынок и со своим мнением. Но к кому он в первую очередь пойдёт с любой проблемой, это буду я. Он и друзьям говорит, что я мировая мама.
good2_rt_68.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А чо хохочешь? Это нервное. Правда глаза колет? Честно говори!
Таки чаво еще ни одного мульона не перевел? girl-cray2_rt_76.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
Вообще не согласна. Мой в 15 наоборот ещё больше сблизился со мной. Парень не по годам мудрый. При этом не маменькин сынок и со своим мнением. Но к кому он в первую очередь пойдёт с любой проблемой, это буду я. Он и друзьям говорит, что я мировая мама.
Ну а с чем не согласны - то? ))) Я , вроде, не утверждала того, что в 15 все перестают доверять. Доверие вообще не зависит от возраста. Я пишу о том, что в 15 дети способны уже разобраться с доверием кому бы то ни было. А родитель, в свою очередь, может как обрести это доверие от подростка, так и потерять ...воспитание тут ни причём вообще. Просто есть разные жизненные моменты, ситуации, которые могут на это влиять. Никто ни от чего не застрахован.)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вам перестал доверять в 15 лет?
Почему вы всё время на личность переходите? Не обо мне же тема. У меня всё в порядке с этими вещами, а так же с пониманием того, что разногласия между родителем и подростком это нормальное явление. К чему изображать вселенскую трагедию из обычного течения жизни? dntknw_rt_60.gif

Какая вообще взаимосвязь доверия и чувствование на расстоянии? С этим , хотя бы, разберитесь, что ли....🤦‍♀️
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 22.04.2022 14:11
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Какие то фразы у вас как на телешоу. Лишь бы ляпнуть. И ваще не в тему. Яж наоборот конкретно написал.
Ляпаете как раз вы. И,похоже, здорово уже здесь заляпали. Узко мыслите. Ну, видимо, как умеем
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Это замечательно. Убеждена, что так и должно быть.
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Можайск писал:
Когда в одиночку принимал решение по прогулкам и времяпрепровождению , особенно девочек , то как оказалось им большего и не надо. Лучшие друзья.
Бывает...
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну а с чем не согласны - то? ))) Я , вроде, не утверждала того, что в 15 все перестают доверять. Доверие вообще не зависит от возраста. Я пишу о том, что в 15 дети способны уже разобраться с доверием кому бы то ни было. А родитель, в свою очередь, может как обрести это доверие от подростка, так и потерять ...воспитание тут ни причём вообще. Просто есть разные жизненные моменты, ситуации, которые могут на это влиять. Никто ни от чего не застрахован.)
То, что для вас это "нормальное явление".
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
То, что для вас это "нормальное явление".
Не могу понять, что ненормального может быть в обычном процессе взросления и сопровожающих этот процесс проявлениях. Да, они могут быть неудобны, неприятны, обидны м тд....но кто отменял переходный возраст, юношеский максимализм и тп.? Усиленно с этим борясь, подорвать это самое доверие на раз-два.
Либо, мы о разных вещах говорим.... dntknw_rt_60.gif
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не могу понять, что ненормального может быть в обычном процессе взросления и сопровожающих этот процесс проявлениях. Да, они могут быть неудобны, неприятны, обидны м тд....но кто отменял переходный возраст, юношеский максимализм и тп.? Усиленно с этим борясь, подорвать это самое доверие на раз-два. Либо, мы о разных вещах говорим....
Точно. sarcastic_rt_50.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Какие то фразы у вас как на телешоу. Лишь бы ляпнуть. И ваще не в тему. Яж наоборот конкретно написал.
Почему вы в одну кучу сбрасываете связь и отдаление? Вы чувствуете, но не факт, что так же чувствует ребенок. И самое примечательное,что вы собой любуетесь, смешивая понятия и попутно "возвысившись" за счет дур психологинь. Какое-то словоблудие. И прямо скажем, ХРЮ
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не могу понять, что ненормального может быть в обычном процессе взросления и сопровожающих этот процесс проявлениях. Да, они могут быть неудобны, неприятны, обидны м тд....но кто отменял переходный возраст, юношеский максимализм и тп.? Усиленно с этим борясь, подорвать это самое доверие на раз-два. Либо, мы о разных вещах говорим....
Такое впечатление, что здесь глухой с глухим:
- Ты в баню?
- Я в баню.
- А, я думал, ты в баню
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 

Вот на каком языке они меж собой общаются?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Таки чаво еще ни одного мульона не перевел?
У меня как у турецкого святого! dntknw_rt_60.gif
Х да трубка!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему вы в одну кучу сбрасываете связь и отдаление? Вы чувствуете, но не факт, что так же чувствует ребенок. И самое примечательное,что вы собой любуетесь, смешивая понятия и попутно "возвысившись" за счет дур психологинь. Какое-то словоблудие. И прямо скажем, ХРЮ
Я не знаю, выж сами про это начали вдруг. Я то про доверие.
По мне или есть доверие или его нет. А тут вот пишут про какие то ещё полутона.
Наталья, Россия, Москва, 51 год
Наталья, Москва, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Утром по первому в передаче доброе утро какая то умная психологиня учила как детей воспитывать. Капец! Заявила что дети в 15 лет перестают доверять своим родителям. Вот прям все! И типа надо из раньше воспитывать. Сегодня стою, и чую что где то рядом моя дочка средняя. Поглядел по сторонам. Понял где она едет мимо. Позвонил- так и есть. Изначально в нас природа это закладывает. Но люди это глушат в себе. Это как плавать любой новорожденный умеет. Но его резко отучают, а потом учат снова но ч
То, что вы чувствуете своего ребенка, это прекрасно. Но это не относиться к воспитанию. Конечно перестают доверять, они уходят в аськи, вотсапы, Инстаграммы, эйплы, курсы, в карьеру, вам уже не догнать в виде объекта подражания. Но как раз с этого момента больше дети нужны родителям а не наоборот. Поэтому психологи и советуют заняться воспитанием в части уважения к
родителям, каких то семейных ценностях, всего того, что остаётся в независимости от взросления и только укрепит вашу семью .
Наташа, Россия, Москва, 43 года
Наташа, Москва, 43 года.
 
Детям своим надо доверять и не проверять!!! Вот о чем говорилось!!! Они тоже не хотят чтобы их проверяли!!! Взрослые эгоисты!!!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
То, что вы чувствуете своего ребенка, это прекрасно. Но это не относиться к воспитанию. Конечно перестают доверять, они уходят в аськи, вотсапы, Инстаграммы, эйплы, курсы, в карьеру, вам уже не догнать в виде объекта подражания. Но как раз с этого момента больше дети нужны родителям а не наоборот. Поэтому психологи и советуют заняться воспитанием в части уважения к родителям, каких то семейных ценностях, всего того, что остаётся в независимости от взросления и только укрепит вашу семью .
Капец!
Ваш ребенок Вам не доверяет и это нормально?
Ужас!
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр