загрузка
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто послушайте.
https://radiomayak.ru/shows/episode/id/2591945/
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Просто послушайте. https://radiomayak.ru/shows/episode/id/2591945/
И?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
И?
Чо "и"?
Послушала уже? На перемотке?
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Психологи и роботы скоро захватят мир
Не надо рожать пока не излечитесь от травм - возрадовалась психологиня этому бреду
А если родила и травму получила - то ребёнка обратно засунуть ?? Нормальные психологи наоборот поддерживают наличие травм в каждом , учат жить с ними и расставаться с травмами. Быть не роботом , а живым с эмоциями и переживаниями -
Это важно ребёнку
Видеть живого реагирующего родителя , извинившегося если родитель не прав - дети так учатся извинятся и держать слово больше не ( кричать ) например
Крайне не понравилась тетя в общем
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чо "и"? Послушала уже? На перемотке?
Послушала уже
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Психуологов стало очень много. И большинству из них самим нужна психологичская помощь, а они байки травят, чтоб хайпа рвануть.
Почему мало кто хочет слушать людей, у которых нет никаких травм детства и на них ориентироваться?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Послушала уже
Я вижу.
Так то там более 20 минут.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Психологи и роботы скоро захватят мир Не надо рожать пока не излечитесь от травм - возрадовалась психологиня этому бреду А если родила и травму получила - то ребёнка обратно засунуть ?? Нормальные психологи наоборот поддерживают наличие травм в каждом , учат жить с ними и расставаться с травмами. Быть не роботом , а живым с эмоциями и переживаниями - Это важно ребёнку Видеть живого реагирующего родителя , извинившегося если родитель не прав - дети так учатся извинятся и держать слово больш
Бедные дети...
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ничего себе , старалась писала
повторю
Для Нины
В семье «их» проблемы мне не очень понятно
По моему это нормально что в семье мою проблему решит поддержит в решении - каждый член семьи , расчитывать на семью нормально и я в ответ проблему члена семьи готова решать , включая проблему хомячка 24/7
Но нина наверное когда болеет член семьи говорит - это его проблема. Не думаю !! Это вырванная из контекста фраза.
Костя, что вы хотели донести? Как вы делите проблемы на их и ваши в семье ?
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 02.10.2021 14:26
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Бедные дети...
Это известно давно уже
В мире полном террора и ковида вообще страшно рожать , а ещё и родители травмированные - куда катиться мир
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Психуологов стало очень много. И большинству из них самим нужна психологичская помощь, а они байки травят, чтоб хайпа рвануть. Почему мало кто хочет слушать людей, у которых нет никаких травм детства и на них ориентироваться?
Это недообследованные
Прикол в том что травму все равно получишь - смерть близкого - вопрос в том что это травма , но это и часть жизни
А тут психологи правда , какие то , ужас - «мы все умрем» и все живем неправильно
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
ковида ...
,... blink_rt_40.gif ....
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Психуологов стало очень много. И большинству из них самим нужна психологичская помощь, а они байки травят, чтоб хайпа рвануть.
Модно. А здесь, в блогах одно время что творилось lol_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Почитала комменты, поняла, мне заходить по ссылке не надо
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
vmaske_rt_40.png Блин,когда же тебе отключат интернет на месяц
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 02.10.2021 14:37
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Психологи может и нужны, но то что сейчас происходит – это какая-то вакханалия.
Если общество становится насквозь больным - то нужно искать и фиксить фундаментальные проблемы, а не пытаться решать их последствия ростом количества психологов.

Целая лекция на 20 минут. О чем? Неужели людям, у которых есть мозг, не понятно без лекций психологов, что дети должны расти в ласке и заботе чтоб вырасти людьми?

И да, сейчас оценивать квалификацию специалиста по количеству подписчиков в инстаграмме - дело "такое".
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Почитала комменты, поняла, мне заходить по ссылке не надо
5 минут из 20 - вводная от ведущего
следующие 4 минуты - речь о прощении.
еще пару минут - как об этом говорить, стоит ли ворошить прошлое. о важности обратной связи
а потом я отвлеклась и не дослушала)
интервью по телефону, судя по качеству звука.
/, Россия, Москва, 37 лет
/, Москва, 37 лет.
 
Я перешёл по ссылке. И там картинка,где мужик с серьгой в левом ухе указывает пальцем на Луну.А внизу там писанина
/, Россия, Москва, 37 лет
/, Москва, 37 лет.
 
Обалдеть...у неё шесть детей и она психолог
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр