загрузка
Страницы:
1
2
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Психологи и роботы скоро захватят мир Не надо рожать пока не излечитесь от травм - возрадовалась психологиня этому бреду А если родила и травму получила - то ребёнка обратно засунуть ?? Нормальные психологи наоборот поддерживают наличие травм в каждом , учат жить с ними и расставаться с травмами. Быть не роботом , а живым с эмоциями и переживаниями - Это важно ребёнку Видеть живого реагирующего родителя , извинившегося если родитель не прав - дети так учатся извинятся и держать слово больш
Согласна. Родитель учит всему на личном примере, в том числе и эмоциям.
Робот может воспитать только такого же несчастного робота.
/, Россия, Москва, 37 лет
/, Москва, 37 лет.
 
Робот плохому не научит
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
И да, сейчас оценивать квалификацию специалиста по количеству подписчиков в инстаграмме - дело "такое".
Можно по кол-ву подписчиков "такого" специалиста, судить о состоянии общества.
Если чо, этот ролик не смотрел пока.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Почитала комменты, поняла, мне заходить по ссылке не надо
Испугалась? biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
5 минут из 20 - вводная от ведущего следующие 4 минуты - речь о прощении. еще пару минут - как об этом говорить, стоит ли ворошить прошлое. о важности обратной связи а потом я отвлеклась и не дослушала) интервью по телефону, судя по качеству звука.
Что же ты о влеклась-то? Не услышала самые важные истины на свете. Как же ты без них теперь будешь жить? biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
/, Россия, Москва писал:
Обалдеть...у неё шесть детей и она психолог
Бывает. Много детей отразилось на ее умственных способностях smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Согласна. Родитель учит всему на личном примере, в том числе и эмоциям. Робот может воспитать только такого же несчастного робота.
Роботы счастливые, они знают что будут делать и не терзаются сомнениями biggrin_rt_40.gif
Элен, Россия, Москва, 42 года
Элен, Москва, 42 года.
 
Не поленилась, нашла время прослушать запись до конца. Сергей спасибо, очень даже поучительно и полезно для всех нас.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Что же ты о влеклась-то? Не услышала самые важные истины на свете. Как же ты без них теперь будешь жить?
К чему сарказм? Я стала слушать из любопытства, откуда столько негатива. Слушала фоном, ничего особенного не услышала, а другой мотивации у меня нет, потому не стала повторно включать.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
К чему сарказм? Я стала слушать из любопытства, откуда столько негатива. Слушала фоном, ничего особенного не услышала, а другой мотивации у меня нет, потому не стала повторно включать.
Да я пошутил. Ты все правильно делала, смысла нет слушать подобные выступления, это просто потеря времени. smiley-ast_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Элен, Россия, Москва писала:
Не поленилась, нашла время прослушать запись до конца. Сергей спасибо, очень даже поучительно и полезно для всех нас.
А я ведь писал такое письмо. Оно сработало.
Но потом во время очередной ссоры с адресатом, он мне сказал, достав это письмо- "вот тут ты был, настоящий и искренний...".
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Элен, Россия, Москва писала:
Не поленилась, нашла время прослушать запись до конца. Сергей спасибо, очень даже поучительно и полезно для всех нас.
Гордыня. Думаю что основная наша беда.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Константин, Россия, Москва:

Бедная Нина umnik2_rt_46.gif Рубштейн.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Это известно давно уже В мире полном террора и ковида вообще страшно рожать , а ещё и родители травмированные - куда катиться мир
Я в частности.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я в частности.
Что ты?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр