загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Ну, вообще-то, это нормальное явление, если с 15 лет ребёнок начинает "откалываться" от родителей. Проявляться это может как угодно, все разные. Обычный этап взросления, ничего нового. Просто некоторые склонны воспринимать такие вещи как какую-то трагедию, крах воспитания и ещё бог весть что. Это какие-то личные страхи, не более.
И , собственно, доверие и воспитание это вообще никак не пересекаемые вещи. Кто сказал, что ребёнок должен безоговорочно доверять родителю? Тем более, в 15 лет? Родители не идеальны и , если ребёнок не безвольная амёба, то уж к 15 годам способен разобраться в этом.

А если говорить о, непонятно к чему примотанном тут, свойстве чувствовать друг друга на расстоянии, то да, есть такое....не каждый раз, но иногда реально случается.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 22.04.2022 06:07
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Все таки у тебя двое детей. А мне ты втирала,что у тебя только сын)))))))
Ничего страшного, как поближе познакомишься тебя будет ждать ещё множество сюрпризоа biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И не слушайте психологинь. Они дуры
Дадада sarcastic_rt_50.gif а некоторые еще болявые на всю головешку sarcastic_rt_50.gif после них потом приходится людей реабилитировать.
Так что к болявым- не ходите nono_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Дадада а некоторые еще болявые на всю головешку после них потом приходится людей реабилитировать. Так что к болявым- не ходите
А, это те, кто за 500 рублей обещает все поправить, и карму, и самооценку, и все прочее? И все в личке.
К таким да, ходить себя не уважать.

p.s. Вспомнила сериал Психологини lollol_rt_46.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А, это те, кто за 500 рублей обещает все поправить, и карму, и самооценку, и все прочее? И все в личке. К таким да, ходить себя не уважать. p.s. Вспомнила сериал Психологини
Уже за 700 rolleyes_rt_40.gif
И термины и вообще новые для себя слова учат по моим комментариям girl-angel_rt_62.gif
А люди? Просто потом ко мне просятся "перелечиваться" после этого трэша cool_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Уже за 700 И термины и вообще новые для себя слова учат по моим комментариям А люди? Просто потом ко мне просятся "перелечиваться" после этого трэша
Хорошо, что нормальных грамотных профессионалов гораздо больше kiss_rt_42.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Хорошо, что нормальных грамотных профессионалов гораздо больше
В общем сначала надо послужной список изучить, образование, курсы, повышения, рекомендации, работы и прочее и прочее. А уже потом доверять свой организм.
Как минимум, чтобы потом не трепали по личкам/ в "пример" не приводили всю внутреннюю кашу обратившегося.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
В общем сначала надо послужной список изучить, образование, курсы, повышения, рекомендации, работы и прочее и прочее. А уже потом доверять свой организм. Как минимум, чтобы потом не трепали по личкам/ в "пример" не приводили всю внутреннюю кашу обратившегося.
Ну о чем ты? Врачебная тайна для некоторых просто пустой звук. Тем более, если это такие " врачи".
А так - да. Прежде всего - образование, а не онлайн курсы, где сама себе распечатываешь сертификат.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Дадада а некоторые еще болявые на всю головешку после них потом приходится людей реабилитировать. Так что к болявым- не ходите
И к этим тоже!
Лучше больше общаться со своими детьми. Не нравоучения читать, а рассказать историю из жизни.
А психологини они дуры и ещё деньги за это берут.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Я знаю во сколько обычно мой сын едет на работу и обратно, знаю, когда он заходит в магазин и т.д. И очень удивлюсь, если это не совпадает.
friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, вообще-то, это нормальное явление, если с 15 лет ребёнок начинает "откалываться" от родителей. Проявляться это может как угодно, все разные. Обычный этап взросления, ничего нового. Просто некоторые склонны воспринимать такие вещи как какую-то трагедию, крах воспитания и ещё бог весть что. Это какие-то личные страхи, не более. И , собственно, доверие и воспитание это вообще никак не пересекаемые вещи. Кто сказал, что ребёнок должен безоговорочно доверять родителю? Тем более, в 15 л
Вам перестал доверять в 15 лет?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А, это те, кто за 500 рублей обещает все поправить, и карму, и самооценку, и все прочее? И все в личке. К таким да, ходить себя не уважать. p.s. Вспомнила сериал Психологини
Там сцена была где одна денщин учит как мужей выбирать. По доходам. Недавно пришел к мысли что она права. И вообще бы направить женщин на развитие профсоюзов в России.
Может у дедушки Ленина что то было про это? umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Уже за 700 И термины и вообще новые для себя слова учат по моим комментариям А люди? Просто потом ко мне просятся "перелечиваться" после этого трэша
Ты чо тоже из этих?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
В общем сначала надо послужной список изучить, образование, курсы, повышения, рекомендации, работы и прочее и прочее. А уже потом доверять свой организм. Как минимум, чтобы потом не трепали по личкам/ в "пример" не приводили всю внутреннюю кашу обратившегося.
"Всё было ясно чесно просто в анкете этого прохвоста "
mosking_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты чо тоже из этих?
Я из настоящих beach_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я из настоящих
Жульничаешь поди? Затягиваешь чтоб бабла больше вытянуть? Грешишь?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Жульничаешь поди? Затягиваешь чтоб бабла больше вытянуть? Грешишь?
Канешна. Тока деньги беру. Можешь тоже на карту перевести. Мильен. Или два.
Безвозмездно rofl_rt_56.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ни с того ни с сего не бывает. "Вдруг так после 11 класса". Если психологии грамотные то могут и уточнить, что иногда мол такое происхолит, а не "после 15 теряется связь". Кстати чаще у психологинь и к педагогов дети с проблемами воспитания. Так что наука тут Ваша как норе от ума.
Вы не слишком конкретны в своих суэдениях?
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, вообще-то, это нормальное явление, если с 15 лет ребёнок начинает "откалываться" от родителей. Проявляться это может как угодно, все разные. Обычный этап взросления, ничего нового. Просто некоторые склонны воспринимать такие вещи как какую-то трагедию, крах воспитания и ещё бог весть что. Это какие-то личные страхи, не более. И , собственно, доверие и воспитание это вообще никак не пересекаемые вещи. Кто сказал, что ребёнок должен безоговорочно доверять родителю? Тем более, в 15 л
Вообще не согласна. Мой в 15 наоборот ещё больше сблизился со мной. Парень не по годам мудрый. При этом не маменькин сынок и со своим мнением. Но к кому он в первую очередь пойдёт с любой проблемой, это буду я. Он и друзьям говорит, что я мировая мама. flirt_rt_70.gif
Сергей, Россия, Можайск, 55 лет
Сергей, Можайск, 55 лет.
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
Вообще не согласна. Мой в 15 наоборот ещё больше сблизился со мной. Парень не по годам мудрый. При этом не маменькин сынок и со своим мнением. Но к кому он в первую очередь пойдёт с любой проблемой, это буду я. Он и друзьям говорит, что я мировая мама.
Когда в одиночку принимал решение по прогулкам и времяпрепровождению , особенно девочек , то как оказалось им большего и не надо. Лучшие друзья.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр