загрузка
Страницы:
1
2
3
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Ситуация... Вы уезжаете в отпуск. Просите тещу/свекровь присмотреть за котом. Теща/свекровь настолько любезна, что прибывает к вам на период отпуска, шоб кот не чувствовал себя сиротой. dance3_rt_84.gif

Вернувшись через две недели вы наблюдаете изрядно подрастолстевшего котищщу. swoon_rt_40.gif

Кроме того, на кухне наклеены новые обои, которые вас, мягко говоря, не вштыряют, и на кухне же висит вышитая тещей/свекровью собственноручно картина, религиозного содержания. ranting_rt_56.gif

Вопрос: как жить дальше?
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Москва (автор поста) 12.08.2014 15:36
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Я позову тебя переклеить мне обои. wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я позову тебя переклеить мне обои.
nono_rt_50.gif это удел "мамо".. sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Вопрос: как жить дальше?
Вопрос: с тещей или без?biggrin_rt_40.png

Картине можно найти новое место. А еще ее можно подарить друзьям, а теще/свекрови сказать. что ее творчество безумно им понравилось, особенно если так и есть
Кота на диету с постоянными физическими упражнениями. Можно поручить заботу о нем детям
А к обоям привыкнуть можно. Коту дать задание сменить рисунок. Если совсем "вырви глаз", внеочередной ремонт
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 12.08.2014 15:41
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
это удел "мамо"..
"Мамо" уже будет далеко. sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Картину в "запасники" с последующим выбросом, обои на переклейку, кота на диету. Тещу /свекровь в следующий раз заменить на подругу/соседку или кошачью гостиницу. Нервы дорожеwink_rt_40.png.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
У меня так было: наряду с действительно хорошими картинами висела любительская картина Красноярска - родного города жены и собственноручное написанное "дерево счастья" кисти тещи... Висели хорошо. Красноярск вообще на лучшем месте - над диваном в гостиной. Никаких проблем. При расставании конечно над диваном повесил нормального художника.
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Спасибо, на самом деле рассмешил! biggrin_rt_40.png rofl_rt_56.gif
а так бывает?)))
что кота раскормить - верю, но вот чтобы обои переклеить - это уже чудо))))
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 34 года
Марина, Санкт-Петербург, 34 года.
 
А что чудо?есть и такие тещи..везде и всюду не оставляют своих детей,и делать будут по-своему.sad_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Мне свекровь любила дарить всякую дребедень - вазочки, салфеточки, статуэточки и прочие пылесборники, и при этом тщательно следила, чтобы я их ставила на видное место и протирала пыль. Когда мы сьехали, я эти сокровища ей оставила - всю коллекцию))))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Вернувшись через две недели вы наблюдаете изрядно подрастолстевшего котищщу. Кроме того, на кухне наклеены новые обои, которые вас, мягко говоря, не вштыряют, и на кухне же висит вышитая тещей/свекровью собственноручно картина, религиозного содержания
все нормально. Картину - в подарок, как посоветовали, или в "запасники музея" (Мамо, она ну така красива. така красива.. тока на праздник!), обои совместить с похуданием кота - лазерная указка в помощь, через месяц не будет ни обоев, ни полкота...

Хуже, если ты обнаруживаешь по приезду своего кота "внезапно убежавшим"....
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
обои совместить с похуданием кота - лазерная указка в помощь, через месяц не будет ни обоев, ни полкота...
good2_rt_68.gif biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Вернувшись через две недели вы наблюдаете изрядно подрастолстевшего котищщу. ... Вопрос: как жить дальше?
Спасать котейку от ожирения, оно им не на пользу, полагаю. Остальное - второстепенные мелочи жизни.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Москва писал:
... Вопрос: как жить дальше?
Андрей,тут два варианта:либо покончить жизнь самоубийством)либо жить дальше!))...
Жанна, Россия, Владимир, 43 года
Жанна, Владимир, 43 года.
 
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
У меня первая свекровь - член мсх, художница, пипец креативная! Дружу с ней до сих пор. Если б она мне чего переделала (что бывало не раз, большинство идей мне нравилась, кста), я б втихоря просто все исправила. Без ссор. Ибо наказуемы только преступные намерения, а не благие smile_rt_40.png))
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 12.08.2014 17:17
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Задарить Маман путевочку в санаторий (надо же помогать родителям следить за здоровьем.)А тем временем наклеить ей на кухне обои на свой вкус. И ко дню приезда букет цветов на столе.

Правда дома у себя тоже переклеить, а картину оставить дома- оберег от родителей.

Правда такой метод влияния требует огромного чувства юмора и неимоверного терпения.
С чувством юмора у Вас всё отлично biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 12.08.2014 17:43
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Вопрос: как жить дальше?
Жить, как прежде жили ))
Вы же знаете, что это бесполезно ))) У меня свекровь такая. Миллион раз просила" НИЧЕГО в доме не трогать", ага, как же ))))
Пробовала подойти к делу творчески: выделяла ей песочницу территорию, озадачивала, только она всё равно сорвала нос
куда не следует. Интервенции не избежать, если пустить на порог ))))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
И вообще - креативным тёщам /свекровям - креативные дети biggrin_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
И вообще - креативным тёщам /свекровям - креативные дети
ВНУКИ. Они отомстят за родителей)))
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ВНУКИ. Они отомстят за родителей)))
Анастасия! предлагаю дружить семьями))) мне нравится Ваш взгляд на жизнь biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
В теме "Креативная тёща/свекровь" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр