загрузка
Страницы:
1
2
3
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Самара писала:
Вмешательство в виде обоев и картины, мне бы не повмешало, а вот если бы человек вмешивался в отношения - другое дело, и мама мужа или жены не посторонний человек, а родственник)
Вначале обои , потом полезет по горшкам а потом и в личную жизнь забурится , не важно чья она мать ,прийдя к вам в семью она всего лишь гость , а прийдя в гости не забывай что ты всего лишь гость .
И не важно родственник или нет, он всеравно в чужой семье посторонний человек.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Вначале обои , потом полезет по горшкам а потом и в личную жизнь забурится , не важно чья она мать ,прийдя к вам в семью она всего лишь гость , а прийдя в гости не забывай что ты всего лишь гость . И не важно родственник или нет, он всеравно в чужой семье посторонний человек.
Виталий, обычно я с Вами спорю, но тут полностью согласна smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Самара, 43 года
Юлия, Самара, 43 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Вначале обои , потом полезет по горшкам а потом и в личную жизнь забурится , не важно чья она мать ,прийдя к вам в семью она всего лишь гость , а прийдя в гости не забывай что ты всего лишь гость . И не важно родственник или нет, он всеравно в чужой семье посторонний человек.
Наверное мне повезло со свекровью и нет опыта общения с навязчивой помощью, все её вмешательства меня не раздражали, и она мне близкий человек, наверное бывает по другому, не спорю, каждый судит по своему опыту)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Креативная тёща/свекровь" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр