загрузка
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Даже с трудом представляю.
У меня средняя дочка с 7 лет в лагерях летом. Перед первым классом уже отправил. Первый раз нормально. А вот второй или третий... Приехал с другом на родительский день. Приехала и мама ее и бабушка с дедом. Сестра старшая в этом же лагере была. Ну походили, концерт посмотрели. Пообедали совместно. Моему другу надо ехать. Да и я с ним. Ну все всем сказал досвидания. Дочек обнял. И пошел. И тут как средняя моя заорет! "Папочка миленький забери меня! Забери меня! Вся в слезах! Ревет! Вцепилась в меня! И мать рядом и бабушка. А она - Папочка забери- и всё! Я думал у меня сердце не выдержит.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У меня средняя дочка с 7 лет в лагерях летом. Перед первым классом уже отправил. Первый раз нормально. А вот второй или третий... Приехал с другом на родительский день. Приехала и мама ее и бабушка с дедом. Сестра старшая в этом же лагере была. Ну походили, концерт посмотрели. Пообедали совместно. Моему другу надо ехать. Да и я с ним. Ну все всем сказал досвидания. Дочек обнял. И пошел. И тут как средняя моя заорет! "Папочка миленький забери меня! Забери меня! Вся в слезах! Ревет! Вцепилась
Сын первый раз в российском спортивном лагере.Вот и переживаю за него.
Морская, Казахстан, Семей (Семипалатинск), 45 лет
Морская, Казахстан, Семей (Семипалатинск), 45 лет.
 
Ооочень знакомые сцены. Все чаще хочется сказать на что я время трачу его ведь не вернешь. Так не хочется идти читать книжку на ночь, а потом поймаю себя на этой лени и думаю дети важнее всего . Вот если бы все вокруг это понимали...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Сын первый раз в российском спортивном лагере.Вот и переживаю за него.
Ты че его в национальной одежде отправила, да еще на лошади? ohmy_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Вот недавно поймала себя на мысли, на ощущении безумного переполняющего счастья. Я! Одинокая многодетная мать! Испытала осознание счастья, когда ехала в купе с кричащими и дерущимися детьми и двумя собаками, привязанными к ножке стола. Скольких сил стоило добраться с этим всем до вокзала, скольких нервов стоило уговорить начальника поезда посадить нас на поезд и вот он тронулся, я лежу на постели и смотрю на это все как будто откуда-то сверху, со стороны. Дети, звери, пейзажи за окном -счастье. Настоящее, полное!
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты че его в национальной одежде отправила, да еще на лошади?
biggrin_rt_40.png умеешь ты поднять настроение))) wink_rt_40.png Спасибо.
Он две пары боксерских перчаток взял с собой, надеюсь не устраивают там бои без правил angry_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
умеешь ты поднять настроение))) Спасибо. Он две пары боксерских перчаток взял с собой, надеюсь не устраивают там бои без правил
виделаб ты щас мою физиономию secret_rt_44.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Сурена, Улан-Батор, Монголия:

Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
виделаб ты щас мою физиономию
Шо с фингалом ты ?ohmy_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Шо с фингалом ты ?
secret_rt_44.gif
Ирина, Россия, Ульяновск, 53 года
Ирина, Ульяновск, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В продолжение темы Димыча из Ростова. Сцена первая: Я сижу и пытаюсь разговаривать по телефону, так как очень важный звонок. В это время происходит массовая драка моих дочек и примкнувшего к ним сына моей девушки! Крик! Шум! В этот момент просто хочется всем накостылять по полной! Я начинаю сам кричать, иногда раздаю лещей! В этот момент думаешь- ЛУЧШЕБ Я ЖИЛ ОДИН! Сцена вторая: Я заработался. Я давно не был дома. Или дети все разъехались по мамам и бабушкам. Вдруг резко осознаю, чт
Сцена третья самая лучшая как в сказке .
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет.
 
У подруги дочь, тогда ей было лет 9 созваниваемся с подругой вечером, где то уже пол первого ночи... болтаем , она жалуется на дочь: не спит еще, конючит то ей чаю , то в туалет то еще , что-то в общем не как не уснет. Уроки до поздна делала в общем все, как обычно,
а я ей такой "Света, какая ты счастливая! ..."
Иногда мы не замечаем своего счастья за бытовой и непослушанием детей.
Сообщение отредактировал Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества (автор поста) 20.08.2014 21:34
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Сцены." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр