загрузка
Sosed, Игил, 44 года
Sosed, Игил, 44 года.
 
Люди а не кто не хочет в саранск проехатся в качестве водителя? на форд фъюжен. актуальность темы сегодня
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
А поехали -)) 4 (30.76%)
 
А если я девушка то ты на мне женишся? -)) 7 (53.84%)
 
Эх хотелось бы, но работа, вот еслиб в субботу 2 (15.38%)
 
Сообщение отредактировал Sosed, Игил (автор поста) 29.10.2014 09:26
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
кто-то уже согласился ))
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
кто-то уже согласился ))
Сосед и согласился )) Так сказать, убедил сам себя ))
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 29.10.2014 09:25
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Сосед и согласился )) Так сказать, убедил сам себя ))
так уже двое согласились.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
я помню когда брала свой первый авто тоже стремно было самой ехать. Но я нашла водителя )) доехали. А потом все сама, Женя, сама.
Sosed, Игил, 44 года
Sosed, Игил, 44 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Сосед и согласился )) Так сказать, убедил сам себя ))
там 2е -))
Ольга, Россия, Москва, 43 года
Ольга, Москва, 43 года.
 
а кашель-простуда уже миновали?smile_rt_40.png)))
Sosed, Игил, 44 года
Sosed, Игил, 44 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
я помню когда брала свой первый авто тоже стремно было самой ехать. Но я нашла водителя )) доехали. А потом все сама, Женя, сама.
так в саранске я тож сам мнеб до саранска даехать бы -))
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Sosed, Игил писал:
там 2е -))
А там может, твоё второе - Я unsure_rt_40.gif Да, и кстати, про пункт - 2, почему ты не сказал, что будет пункт - 3? angry_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 29.10.2014 09:45
Sosed, Игил, 44 года
Sosed, Игил, 44 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
А там может, твоё второе - Я
дай телефончик кто это второе я созванюсь мож махнём дамой -))
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Жень не бойся главное на трассу выехать, а дальше уже проще smile_rt_40.png))
Дмитрий, Москва, м. Беляево, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Беляево, 52 года.
 
Вот подстава прям какая то(( Голосовал за 2-й вариант когда их было всего два (Что в Саранск не поеду). Увы работаю( А теперь после редакции выяснилось, что я девушка wacko_rt_40.gif, И теоретически, возможно он сделает мне предложение blush_rt_40.gif
Что делать то? man-in-love_rt_40.gif
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Беляево писал:
Вот подстава прям какая то(( Голосовал за 2-й вариант когда их было всего два (Что в Саранск не поеду). Увы работаю( А теперь после редакции выяснилось, что я девушка , И теоретически, возможно он сделает мне предложение Что делать то?
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Дим соглашайся - поздно метаться -деваться то некуда уже smile_rt_40.png)) haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Москва, м. Беляево, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Беляево, 52 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Дим соглашайся - поздно метаться -деваться то некуда уже ))
Предложений пока еще не поступало, так что есть время подумать, посоветоваться с подружками! Все таки важный шаг то! smile_rt_40.png
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Москва, м. Беляево писал:
Вот подстава прям какая то(( Голосовал за 2-й вариант когда их было всего два (Что в Саранск не поеду). Увы работаю( А теперь после редакции выяснилось, что я девушка , И теоретически, возможно он сделает мне предложение Что делать то?
Теперь у тебя есть шанс получить миллион, если ещё и родишь от него cool_rt_40.png
Sosed, Игил, 44 года
Sosed, Игил, 44 года.
 
кто эти 3 а поехали??? реально вить а поехали!!!!!!!!
Сергей, Москва, м. Дмитровская, 49 лет
Сергей, Москва, м. Дмитровская, 49 лет.
 
Sosed, Игил писал:
Люди а не кто не хочет в саранск проехатся в качестве водителя? на форд фъюжен. актуальность темы сегодня
(ПОЧТИ РЕКЛАМА). Поездки в любые города России, Украины, Белоруссии и Казахстана. ЕСЛИ КОМУ КУДА НАДО-ПИШИТЕ В ЛИЧКУ! Новые иномарки. Недорогие цены! Официальная лицензия на перевозки. Страховка.
Sosed, Игил, 44 года
Sosed, Игил, 44 года.
 
Сергей, Москва, м. Дмитровская писал:
(ПОЧТИ РЕКЛАМА). Поездки в любые города России, Украины, Белоруссии и Казахстана. ЕСЛИ КОМУ КУДА НАДО-ПИШИТЕ В ЛИЧКУ! Новые иномарки. Недорогие цены! Официальная лицензия на перевозки. Страховка.
эх и где ты был -)) усё сёдня в ночь еду
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр