загрузка
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Уважаемые форумчане!
Мое начальство внезапно расщедрилось, и у меня совершенно неожиданно появилось 12 дней отпуска. Очень - очень срочно надо найти приличный отель (Турция, Египет и др. безвизовые страны). Путевки всегда покупала заранее (дешевле чем в сезон), поэтому все, где с удовольствием отдыхала в другие годы, для меня (увы!!!) сегодня финансово недоступно. Отдохнуть в том году больше точно не получится, а потому - прошу помощи! Может быть кто-то недавно отдыхал в приличной не слишком дорогой "четверке"? Подскажите, пожалуйста! Буду очень благодарна за помощь!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Лариса, Россия, Екатеринбург писала:
Уважаемые форумчане! Мое начальство внезапно расщедрилось, и у меня совершенно неожиданно появилось 12 дней отпуска. Очень - очень срочно надо найти приличный отель (Турция, Египет и др. безвизовые страны). Путевки всегда покупала заранее (дешевле чем в сезон), поэтому все, где с удовольствием отдыхала в другие годы, для меня (увы!!!) сегодня финансово недоступно. Отдохнуть в том году больше точно не получится, а потому - прошу помощи! Может быть кто-то недавно отдыхал в приличной не слишком до
Вы не озвучили цену хотя бы примернуюsmile_rt_40.png
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Вы не озвучили цену хотя бы примерную
Цену не озвучила специально, чтобы вариантов предложений было как можно больше. Вместо этого указала "звездность" отеля.
Елена Кривова, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Елена Кривова, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
В этом году более чем хорошо отдыхать в Черногории, в Греции если по системе все включено, или в Крыму.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Лариса, Россия, Екатеринбург писала:
Цену не озвучила специально, чтобы вариантов предложений было как можно больше. Вместо этого указала "звездность" отеля.
Знакомые полетели за 50 тыщ на недели полторы
Кемер,четверка, но брали горящую путевку.
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Елена Кривова, Россия, Санкт-Петербург писала:
В этом году более чем хорошо отдыхать в Черногории, в Греции если по системе все включено, или в Крыму.
Черногория не дешевое удовольствие)))
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Знакомые полетели за 50 тыщ на недели полторы Кемер,четверка, но брали горящую путевку.
А название отеля не подскажете? А то от информации на тур.сайтах уже в глазах рябит. Столько отелей просмотрела за последние два дня!!!
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Елена Кривова, Россия, Санкт-Петербург писала:
В этом году более чем хорошо отдыхать в Черногории, в Греции если по системе все включено
Туда надо визу. Я уже не успеваю ее оформить, поэтому подходят только безвизовые страны.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Лариса, Россия, Екатеринбург писала:
Уважаемые форумчане! Мое начальство внезапно расщедрилось, и у меня совершенно неожиданно появилось 12 дней отпуска. Очень - очень срочно надо найти приличный отель (Турция, Египет и др. безвизовые страны). Путевки всегда покупала заранее (дешевле чем в сезон), поэтому все, где с удовольствием отдыхала в другие годы, для меня (увы!!!) сегодня финансово недоступно. Отдохнуть в том году больше точно не получится, а потому - прошу помощи! Может быть кто-то недавно отдыхал в приличной не слишком до
Зайдите на cheaptrip, выберите оптимальный вариант и проконсультируйтесь с менеджером drag_02.gif
Критерий звездности отеля, зачастую не является показателем качества и цены в указанных вами направлениях. Можете попасть как в приличную "тройку", так и в отвратную "пятерку".
Замечательного отдыха! girl-angel_rt_62.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Лариса, Россия, Екатеринбург писала:
А название отеля не подскажете? А то от информации на тур.сайтах уже в глазах рябит. Столько отелей просмотрела за последние два дня!!!
Сейчас этот отель уже намного дороже, вы видели, что это цена горящей путевки была?
"Империал делюкс ".
Проще Вам напрямую в агентство горящих туров обратиться.
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
вопрос ТС поставлен несколько некорректно.
Туры в один и тот же отель на одинаковый срок очень разнятся в зависимости от города вылета. Из Москвы лететь в ту же Турцию или Египет гораздо дешевле, чем из любого другого региона. Отсюда и цена тура может отличаться в разы.
Мне кажется, в данном случае могут помочь именно специалисты на местах в Екатеринбурге, они владеют ситуацией из первых рук.
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Спасибо всем! Желаю всем чудесного отдыха этим летом!
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр