загрузка
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Повышаем эмоциональный уровень (из предыдущей темы)

Тему не могла выбрать: встречи с форумчанами, путешествие (паломническая поездка) или хобби?
неважно!!!

Главное мы собрались и поехали... я не буду говорить кто участники, так даже интереснее.. решили мы собраться в количестве 4 человек (трое из гдепапы) поехать в паломническую поездку... монастырь мужской... суббота - погода шепчет.. едем в калужскую область г. Козельск.. Оптина... очень известный для паломников монастырь...
чем он славится? кто знает?
мне так хочется услышать тех, кто этим интересуется...
Я же езжу чтобы насладиться прекрасной природой, умиротворением, колокольным звоном, службой, новыми впечатлениями, прекрасной компанией.. все это очень качественное общение с единомышликами, окружение себя красотой и тут же прогулка в экологически чистом месте... и такая природа!!!! я делюсь хорошим настроением.. поездка состоялась и не надо было собирать людей, кто это любит объединяется за пару минут и едут они, чтобы потом... смотреть фото, просто вспоминать о впечатлениях...
я записала колокольный звон на диктофон.. обязательно буду слушать его, очень красивое звучание...
а теперь самое главное, фотографии smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 28.02.2016 03:52
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Это не Оптина Пустынь, по дороге остановились в лесу - чудесная погода и в лесу необыкновенно красиво, солнце отражается от снега и шпарит, как весной уже...

А это уже сам монастырь:






А это по дороге к источнику высоченная ель:

я ее обняла... smile_rt_40.png и она поделилось со мной энергией
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 28.02.2016 09:55
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Повышаем эмоциональный уровень (из предыдущей темы) Тему не могла выбрать: встречи с форумчанами, путешествие (паломническая поездка) или хобби? неважно!!! Главное мы собрались и поехали... я не буду говорить кто участники, так даже интереснее.. решили мы собраться в количестве 4 человек (трое из гдепапы) поехать в паломническую поездку... монастырь мужской... суббота - погода шепчет.. едем в калужскую область г. Козельск.. Оптина... очень известный для паломников монастырь... чем он с
А попутно не заехали в Шамордино "Казанская Амвросиевская женская пустынь", соседний монастырь, обычно, два их сразу посещают и летом там лучше в разы. smile_rt_40.png А чем известны, так хотя бы особым местом в жизни Л.Н. Толстого.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 28.02.2016 08:28
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Повышаем эмоциональный уровень (из предыдущей темы) Тему не могла выбрать: встречи с форумчанами, путешествие (паломническая поездка) или хобби? неважно!!! Главное мы собрались и поехали... я не буду говорить кто участники, так даже интереснее.. решили мы собраться в количестве 4 человек (трое из гдепапы) поехать в паломническую поездку... монастырь мужской... суббота - погода шепчет.. едем в калужскую область г. Козельск.. Оптина... очень известный для паломников монастырь... чем он с
Да, там очень красиво. Меня там крестили в 91 году.
Воспоминания на всю жизнь.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А попутно не заехали в Шамордино "Казанская Амвросиевская женская пустынь", соседний монастырь, обычно, два их сразу посещают и летом там лучше в разы. А чем известны, так хотя бы особым местом в жизни Л.Н. Толстого.
мы туда приехали в 17:00 и сразу попали на колокольный звон и службу... а шамордино... sad_rt_40.png увы и ах... не успели.. но у нас будет повод еще раз туда поехать smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Да, там очень красиво. Меня там крестили в 91 году. Воспоминания на всю жизнь.
супер.. smile_rt_40.png я всегда радуюсь, когда люди уже взрослые приходят покреститься.. значит вы созрели.. а почему именно там? вам кто-то посоветовал?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я тут видео пытаюсь выложить.. записала колокольный звон не только на диктофон.. но и видео сняла.. в контакте загрузилось, а тут почему-то не получается sad_rt_40.png может кто поскажет как из контакта сюда можно перекинуть видеофайл?
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Там находится одно удовольствие даже без всяких религиозных действий... очень духовное место, на Соловки чем то похоже по энергетике.
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я тут видео пытаюсь выложить.. записала колокольный звон не только на диктофон.. но и видео сняла.. в контакте загрузилось, а тут почему-то не получается может кто поскажет как из контакта сюда можно перекинуть видеофайл?
На ютуб загрузи, а потом сюда ссылку
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
В отношениях
 
Была в прошлом году.Очень впечатлила часовня ,где захоронены три монаха!На фото ее не увидела..Надеюсь Вы туда заходили?Если нет,то обязательно зайдите в следующий раз.Информации много можно найти.У меня мама закончила 4-х летнюю духовную школу и перед тем как мы с ней поехали стоооолько рассказала--полдня описывать будешь)..С удовольствием поехала бы еще раз!!
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
супер.. я всегда радуюсь, когда люди уже взрослые приходят покреститься.. значит вы созрели.. а почему именно там? вам кто-то посоветовал?
Ну мне тогда было всего 16
И да, меня уговорили одноклассникиsmile_rt_40.png))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Иволга, Россия, Москва писала:
Была в прошлом году.Очень впечатлила часовня ,где захоронены три монаха!На фото ее не увидела..Надеюсь Вы туда заходили?Если нет,то обязательно зайдите в следующий раз.Информации много можно найти.У меня мама закончила 4-х летнюю духовную школу и перед тем как мы с ней поехали стоооолько рассказала--полдня описывать будешь)..С удовольствием поехала бы еще раз!!
в этот монастырь я ездила и с подругами своими, и с попутчиками.. очень намоленное и сильное по энергетике место.. конечно я знаю эти три могилы.. там поставили часовню и они находятся внутри нее... smile_rt_40.png я тоже услышала историю об их смерти со слов прихожанки, она там местная, все знает... там записочки кладут с пожеланиями рядом с крестом одного убиенного монаха... говорят, что как при жизни он помогал людям, так и после смерти помогает... история их смерти очень драматична.. жалко их sad_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 29.02.2016 00:56
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр