загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Совместная поездка в горы зимой
Андрей, Москва, м. Выхино, 58 лет
Андрей, Москва, м. Выхино, 58 лет.
 
У меня двое мальчишек, 9 и 4 лет. Старший достаточно самостоятелен спускаться с гор на горных лыжах, но не имеет богатого опыта катания, чтобы оставлять его одного на склоне. Младшего планирую поставить этой зимой первый раз на лыжи. Плюс к этому есть желание самому покататься и получить хорошую дозу адреналина и разрядки. Что бы успеть это всё:
Ищу, спутницу/спутника с детьми, для проведения отдыха в горах. Для чего?
Для взаимной помощи в наблюдении за детьми при совместном катании и обучении.
В настоящий момент рассматриваю поездку на 8-14 дней в Андорру в феврале месяце ( знаю там склоны, есть трассы и парки для детей, достаточно бюджетно). Или апартаменты в других странах, если у кого есть такой опыт. Гламурные места катания - не мой социум.
Забегая вперед скажу, что не ищу себе жену и мать для детей. Принимать, ровно как и оказывать "материальную поддержку" не планирую, - каждый платит за себя (за исключением "апре ски" wink_rt_40.png )
С удовольствием прочту сообщения в "личке" от тех, у кого есть аналогичные желания и планы.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алекс, Россия, Москва, 49 лет
Алекс, Москва, 49 лет.
 
Катерина, Санкт-Петербург, м. Невский проспект, 56 лет
Катерина, Санкт-Петербург, м. Невский проспект, 56 лет.
 
Именно в феврале?
Буду пытаться ставить на лыжи сына 4-х лет на зимних каникулах в Финляндии (Тахко), если снег будет smile_rt_40.png.
Следующую поездку хотела планировать на март.
Какой примерный бюджет (билеты, апарты,ski-pass) ?
Андрей, Москва, м. Выхино, 58 лет
Андрей, Москва, м. Выхино, 58 лет.
 
почему в феврале? общее впечатление что больше снега и меньше людей - январская новогодняя волна схлынула, а мартовская (на мой взгляд в которой очень много загорающих) еще не нахлынула. хотя это и субьективно.
Бюджет здесь идет в связке с запросами,,,
По прошлому году могу сказать, что за недельный отдых на двоих с сыном потратил 3 т.е., в эту сумму вошли все траты по перелёту, трансферам, одноместный номер в гостинице с интернетом рядом с горой и подьемником, питание "шведский стол" утром и вечером, пару перекусов каждый день в кафешках на горе, полный прокат инвентаря и ски пассы, а также посещение термального комплекса.

В финляндии зимой отлично, уютные домики с сауной, гриль на свежем воздухе...эх...
тоже рассматривал этот вариант, остановило что для младшего может быть очень холодно для катания в январе.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр