загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А, ну да! И обязательно погуляйте по вечерней Москве в центре. Будет красиво и холодно
beee_rt_56.gif а холодно - обязательное условие? не хочу холодно cray_rt_62.gif

вот я так и пытаюсь выбрать маршрут, чтоб и мне интересно было и сыну не напряжно smile1_rt_40.png стоять и слушать экскурсии напряжно, ходить часами- нормально smile1_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а холодно - обязательное условие? не хочу холодно вот я так и пытаюсь выбрать маршрут, чтоб и мне интересно было и сыну не напряжно стоять и слушать экскурсии напряжно, ходить часами- нормально
Хороший экскурсовод не застаивается на месте. У него, обычно, не более нескольких минут на точку.

А по температуре - "это не Африка, fool_rt_58.gif это Россия! lol_rt_40.png " (С) НС biggrin_rt_40.png

Кстати, тут наткнулся на Рождественская ярмарка подарков. Тепло и интересно.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Хороший экскурсовод не застаивается на месте. У него, обычно, не более нескольких минут на точку. А по температуре - "это не Африка, это Россия! " (С) НС Кстати, тут наткнулся на Рождественская ярмарка подарков. Тепло и интересно.
мы в Нижнем ходили по дому-музею купца Рукавишникова, прекрасное здание, внутри все сохранилось, вплоть до детских игрушек того времени, так вот это постоянное "не трогай, не лезь, убери руки" утомляет swoon2_rt_68.gif проще не ходить пока umnik2_rt_46.gif или по улице ходить, там нормально rolleyes_rt_40.gif Кремль обошли весь, каждую ступеньку и башню, ни одного закутка не пропустили lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Юля, название темы сегодня целый день звучит у меня голосом Розенбаума... gitara.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Юля, название темы сегодня целый день звучит у меня голосом Розенбаума...
gitara.gif а я когда название подбирала Сукачева слушала "я подарю тебе Москву, поскорей приезжай" girl-dance_rt_72.gif girl-haha_rt_70.gif
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
"я подарю тебе Москву, поскорей приезжай"
ЩАЗ! Много таких... diablo_rt_74.gif

sarcastic_rt_50.gif give-rose_rt_60.gif
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
В детском мире есть смотровая,и отличный музей игрушек ссср,с офигительным световым показом истории цдм
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская писала:
В детском мире есть смотровая,и отличный музей игрушек ссср,с офигительным световым показом истории цдм
Да, в комнатке перед смотровой
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская писала:
В детском мире есть смотровая,и отличный музей игрушек ссср,с офигительным световым показом истории цдм
я на сайте детского мира посмотрела уже blush_rt_40.gif
обязательно туда сходим! rolleyes_rt_40.gif
give-rose_rt_60.gif
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я на сайте детского мира посмотрела уже обязательно туда сходим!
Если что, то в рабочий день на Никольской (это прямо от Детского мира в сторону Кремля) в самом начале неплохая бургерная #ФАРШ (ориентируйтесь на ресторан Рыбы.Нет). Ну и дальше на Никольской полно точек общепита на любой вкус и кошелёк (включая вареничную №1)

Манежной и Театральной (и Никольской) будет в самом разгаре предновогодняя ярмарка.
Уже, оказывается опубликовали. Посмотрите, будет красиво и селфишно biggrin_rt_40.png

А если идти в другую сторону от ДМ, то попадёте на Кузнецкий мост, а там можно и к памятнику Плисецкой и Через Столешников к площадке у Долгорукого.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Если что, то в рабочий день на Никольской (это прямо от Детского мира в сторону Кремля) в самом начале неплохая бургерная #ФАРШ (ориентируйтесь на ресторан Рыбы.Нет). Ну и дальше на Никольской полно точек общепита на любой вкус и кошелёк (включая вареничную №1) Манежной и Театральной (и Никольской) будет в самом разгаре предновогодняя ярмарка. Уже, оказывается опубликовали. Посмотрите, будет красиво и селфишно А если идти в другую сторону от ДМ, то попадёте на Кузнецкий мост, а там мож
ооо класс girl-angel_rt_62.gif
спасибо friends_rt_104.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Мой кузнец привык везде со мной ездить и ходить, мы вот и в Нижний Новгород ездили, и в Иваново несколько раз уже, теперь собираемся в Москву, предпраздничную, зимнюю, чтоб все красиво
Сегодня холодно вот, например. ph34r_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

Я бы с удовольствием увиделась! Если получится, буду очень рада очному знакомству!
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Сегодня холодно вот, например.
у нас -15 сегодня dntknw_rt_60.gif дети в садике гуляют, я тоже пробежалась, хорошо, только нос мерзнет blush_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ооо класс спасибо
Навигатор вам в помощь! Желательно мужеска пола от 30 до 40 biggrin_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у нас -15 сегодня дети в садике гуляют, я тоже пробежалась, хорошо, только нос мерзнет
Не, у нас меньше blink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Навигатор вам в помощь! Желательно мужеска пола от 30 до 40
дык вотааа нетууу umnik2_rt_46.gif
Маша будет навигатором friends_rt_104.gif give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Не, у нас меньше
о, уже -17 сейчас lol_rt_40.png
так мы на 500 км северо-восточнее, холоднее wacko_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр