загрузка
Страницы:
1
2
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
После ксеренья паспорта могут образоваться долги и кредиты. ФИО - всегда пожалуйста Паспортные данные, только при вселении и при покупке билетов, самолёт, поезд.
Ваши паспортные данные, по большому счёту, секретом не являются.
Если покопаться, то поразитесь, сколько "левых" людей имеют к ним доступ (особенно в Москве)

Кстати, от того, что ставят подпись где попало и не глядя, образуется гораааааздо больше неожиданных долгов и кредитов, и это отбить уже много труднее.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Почему бы вам не написать им об этом? Что вы там уже были, и вам понравилось, и что будете искать др.отель. Отель не имеет право требовать при бронировании паспортные данные. Только при поселении.
Я вчера разговаривала с администраторшей по телефону, все им сказала, что я у них не раз останавливалась и паспортные данные могу показать при заселении. Ответ был таков " У нас новые правила и мы по-любому должны заключить договор" dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif Вот поэтому тут тему создала, так как вчерашняя новость ввела меня в ступор....
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Внесение паспортных данных." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр