загрузка
Страницы:
1
2
3
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Хм... даже и не знаю с чего начать)) Я столкнулась с проблемой, но не знаю, мне как-то фиолетово, даже желании нет ничего предпринимать, пусть будет что есть из принципа - если делают клона на тебя и делают гадости от твоего имени, то значит ты лучшая и ты в переди, в общам я спокойно к этому отношусь....написала администрации сайта, его заблокировали и все))) это минутное дело...

Однако.... интерес есть по такому вопросу: глупо ли будет, если я к примеру обращусь в правооранительные органы или это нормально? Я просто не представляю, у меня в голове не вкладывается, чтоб из-за каких-то фото и оскорблении в ИНТЕРНЕТЕ люди обращались в правоохранительные органы... лично мне смешно, но служба поддержки посоветовала обратиться в правоохранительные органы(об этом чуть ниже).... я не представлю, мне показалось, что это сарказм... а представьте, я пришла в полицию, и говорю доклад о том, что в интернете меня оскорбляют... не, ну реально как идиотка покажусь(так думаю я).... Я понимаю, что есть правила, конституция и законы, но вряд ли кто будет этим заниматься... или это реально можно обращаться в правоохранительные органы в моем случае и это будет нормально?

Вот вся история:
Я сидела на одном форуме в одноклассниках, общалась с человеком. Вдруг заходит человек какой-то понаставлял идиницы к моим фото и давай там же на форуме, где я сидела оскорблять, мол "шалава"..... я из принципа не отвечала..... потом он скопировал мое фото и мой ник... я молча написала в поддержку, чтоб заблокировали этого человека за использование моих фото.... его заблокировали, а он снова другой проф слепил и с моим ником и моим фото и начинает мне на форум писать... правда, ник не точь в точь был скопирован, а само слово моего ника "Sunbeam" и добавлено "sosunya". Я думаю, ну ладно, желании общаться с тобой нет, буду в службу поддержку ссылки на твои аккаунты клепать и все, это синутное дело, там сразу банят без допросов. Так вчера 4 профиля заблокировала служба поддержка за использование моих фото и сегодня 5 профилей. Этот человек пишет гадости как мне, так и всем, кто там. Он добавляется к моим друзьям в друзья, а там что он дегает - я не знаю, меня это не волнует, кто умный - поймет, что не я это или по крайней мере спросит у меня про этого человека.
А потом... от форумчан я узнаю, что этот человек на всех делает клонов и всех так выводит из себя... я честно, я не испытывала никакой эмоциональной окраски, когда видела всю эту картину, я поступала так, как подсказывал мой разум. И после очередного обращения в службу поддержки, мне девушка из службы поддержки написала "По данному вопросу рекомендую вам обратиться в правоохранительные органы." - меня с языка сняло, я реально не могу представить себя там, да не только себя, а любого человека - ведь это инет, вреда на реал никакого, да к тому же ни морду набить, ничего.. и мне вообще пофиг на клонов и т.д. С кем не интересно, я не общаюсь - это мой принцип, я так же могу потерпеть отношения "ты - мне, я - тебе", я как в реальной жизни, так и в инете, я одинаковая... и отношение к людям одинаковое...

Вот и вопрос: что делать? Реально в таком случае если даже если не я обращусь в правоохранительные органы, а кто-то другой - это нормально будет? Правоохранительные органы не пошлют на 3 буквы?)))
Сообщение отредактировала *Sunbeam*, you are my Life (автор поста) 02.08.2019 22:22
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
послать не могут. вы имеете право написать в полицию любое заявление. хоть о том, что в этом году подарка от Деда Мороза не было. ответ вам придет на почтовый адрес. пробуйте, о результатах сообщите в эту тему.

P.S.: я и не думал, что в ОК сидят 22-ухлетние девушки.
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория (автор поста) 02.08.2019 22:30
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
послать не могут.
Ну.. я б не была столь категорична)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
Вот и вопрос: что делать?
Не использовать своё фото. Или ставить своё фото, состаренное в Face App. И всё!
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Ну.. я б не была столь категорична)
если послали - идем в прокуратуру. им тоже статистику нужно делать и показывать результаты работы)))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
Хм... даже и не знаю с чего начать)) Я столкнулась с проблемой, но не знаю, мне как-то фиолетово, даже желании нет ничего предпринимать, пусть будет что есть из принципа - если делают клона на тебя и делают гадости от твоего имени, то значит ты лучшая и ты в переди, в общам я спокойно к этому отношусь....написала администрации сайта, его заблокировали и все))) это минутное дело... Однако.... интерес есть по такому вопросу: глупо ли будет, если я к примеру обращусь в правооранительные органы и
Я бы могла развить тему про роастинг, но не буду lol_rt_40.png
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
Хм... даже и не знаю с чего начать)) Я столкнулась с проблемой, но не знаю, мне как-то фиолетово, даже желании нет ничего предпринимать, пусть будет что есть из принципа - если делают клона на тебя и делают гадости от твоего имени, то значит ты лучшая и ты в переди, в общам я спокойно к этому отношусь....написала администрации сайта, его заблокировали и все))) это минутное дело... Однако.... интерес есть по такому вопросу: глупо ли будет, если я к примеру обращусь в правооранительные органы и
Конечно глупо идти в полицию.Пока что контроля над виртуальными хулиганами нет.Спрячьте свои фотки и живите спокойно .И не здесь живите ,а в реале.
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Не использовать своё фото. Или ставить своё фото, состаренное в Face App. И всё!
У меня была идея эта,но плюнулаsmile_rt_40.png, а чего я из-за какого-то идиота должна прятать свои фото? Ну нафиг))))
Сообщение отредактировала *Sunbeam*, you are my Life (автор поста) 02.08.2019 22:38
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
роастинг
откуда ж вы берете все эти слова ohmy_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
откуда ж вы берете все эти слова :o
Из английского языка. Roasting значит "поджарить". Вот, ТС неумело кто-то пытался "поджарить". Таких историй миллион.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 02.08.2019 22:39
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Конечно глупо идти в полицию.Пока что контроля над виртуальными хулиганами нет.Спрячьте свои фотки и живите спокойно .И не здесь живите ,а в реале.
Я сюда в инет вообще захожу,чтоб время убить, когда делать нечего spruceup_rt_74.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
В двух словах
10 дней назад я узнала, что мои фото использует другой человек.
Взял он их тут, на этом сайте.
Мы с ним лично не знакомы. Не общались. В тот момент я только-только пришла на сайт, а он вскорости удалился отсюда. Точнее, его заблокировали. Т.е. личных мотивов нет, но злой умысел присутствовал, ибо от моего лица (в буквальном смысле) завел аккаунты в ЖЖ и Твиттере.
В жж больше недели разбирались в ситуации, вчера пришел положительный ответ, мои фото на левой стр заблокированы.
В Твиттере бодаемся пока.
Злоумышленник (это мужчина) был вычислен, причем, на второй день обнаружения проблемы и своими силами. Да, я не знакома с ним, но он же тут "наследил" в своё время, и его стиль есть кому узнать.
Собственно, думала об этом отдельную тему делать. Но сейчас есть еще кое-какие нюансы в истории, и если удастся их решить в частном порядке, то обнародовать не стану. А если не выйдет по-хорошему, тогда я подумаю над следующим шагом.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
Хм... даже и не знаю с чего начать)) Я столкнулась с проблемой, но не знаю, мне как-то фиолетово, даже желании нет ничего предпринимать, пусть будет что есть из принципа - если делают клона на тебя и делают гадости от твоего имени, то значит ты лучшая и ты в переди, в общам я спокойно к этому отношусь....написала администрации сайта, его заблокировали и все))) это минутное дело... Однако.... интерес есть по такому вопросу: глупо ли будет, если я к примеру обращусь в правооранительные органы и
Закрой страницу от левых людей.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Из английского языка. Roasting значит "поджарить". Вот, ТС неумело кто-то пытался "поджарить". Таких историй миллион.
Хм... интересно... а как тогда будет "отжарить"?
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория (автор поста) 02.08.2019 22:41
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В двух словах 10 дней назад я узнала, что мои фото использует другой человек. Взял он их тут, на этом сайте. Мы с ним лично не знакомы. Не общались. В тот момент я только-только пришла на сайт, а он вскорости удалился отсюда. Точнее, его заблокировали. Т.е. личных мотивов нет, но злой умысел присутствовал, ибо от моего лица (в буквальном смысле) завел аккаунты в ЖЖ и Твиттере. В жж больше недели разбирались в ситуации, вчера пришел положительный ответ, мои фото на левой стр заблокированы.
О, как.... а в полицию обращаться не собираетесь?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Хм... интересно... а как тогда будет "отжарить"?
Зависит от смысла, который вы вкладываете в это слово.
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Закрой страницу от левых людей.
Я уже закрыла. А смысл? Он берет мой ник и мои фото у него уже есть) вот как-то так
Сообщение отредактировала *Sunbeam*, you are my Life (автор поста) 02.08.2019 22:45
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
Я уже закрыла. А смысл? Он берет мой ник и мои фото мои у него уже есть) вот как-то так
Это любовь... он просто стесняется признаться.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Зависит от смысла, который вы вкладываете в это слово.
самый глубокий из возможных...
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Это любовь... он просто стесняется признаться.
Что-то большая любовь у него...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
самый глубокий из возможных...
Тогда просто скажите девушке: "Sex me". Коротко и понятно, имхо smile_rt_40.png))
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр