загрузка
Страницы:
1
2
3
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Точна?
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ольга, соцсети - это не для всех развлечение или способ "срубить бабок по легкому". Там есть люли, которые реальное общаются по разным вопросам с друзьями. В том числе и вопросам взаимопомощи. А вот такие больные воздыхатели в результате создают серьезные проблемы для преследуемых в жизни: социальные сети сейчас влияют на работу человека, на близкий круг общения и на многие другие сферы. Пока вы не попали в эту ситуацию легко указывать. У меня, напимер, нет времени отслеживать и вы
Кстати, Елена, из-за таких вот негодяев можно легко переругаться с друзьями. Друзья запросто могут обвинить меня в том, что на меня стали делать клона. Вот там все и начнется .......
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Для Игорь, Россия, Москва:

А глаза точно голубые?))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В двух словах 10 дней назад я узнала, что мои фото использует другой человек. Взял он их тут, на этом сайте. Мы с ним лично не знакомы. Не общались. В тот момент я только-только пришла на сайт, а он вскорости удалился отсюда. Точнее, его заблокировали. Т.е. личных мотивов нет, но злой умысел присутствовал, ибо от моего лица (в буквальном смысле) завел аккаунты в ЖЖ и Твиттере. В жж больше недели разбирались в ситуации, вчера пришел положительный ответ, мои фото на левой стр заблокированы.
Охренеть!... Как же много больных людей.
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
А глаза точно голубые?))
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Охренеть!... Как же много больных людей.
ВАЛЕРА, Россия, Москва, 45 лет
ВАЛЕРА, Москва, 45 лет.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
Хм... даже и не знаю с чего начать)) Я столкнулась с проблемой, но не знаю, мне как-то фиолетово, даже желании нет ничего предпринимать, пусть будет что есть из принципа - если делают клона на тебя и делают гадости от твоего имени, то значит ты лучшая и ты в переди, в общам я спокойно к этому отношусь....написала администрации сайта, его заблокировали и все))) это минутное дело... Однако.... интерес есть по такому вопросу: глупо ли будет, если я к примеру обращусь в правооранительные органы и
Так просто не бывает , значит Вы обидели или зацепили его , может даже не специально.
ВАЛЕРА, Россия, Москва, 45 лет
ВАЛЕРА, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В двух словах 10 дней назад я узнала, что мои фото использует другой человек. Взял он их тут, на этом сайте. Мы с ним лично не знакомы. Не общались. В тот момент я только-только пришла на сайт, а он вскорости удалился отсюда. Точнее, его заблокировали. Т.е. личных мотивов нет, но злой умысел присутствовал, ибо от моего лица (в буквальном смысле) завел аккаунты в ЖЖ и Твиттере. В жж больше недели разбирались в ситуации, вчера пришел положительный ответ, мои фото на левой стр заблокированы.
Кого то разозлили ? )))
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
ВАЛЕРА, Россия, Москва писал:
Так просто не бывает , значит Вы обидели или зацепили его , может даже не специальноф
Если человек больной,тоему поыиг за что,главное сделать. Я его вообще не трогала. Сидела общалась с другими. А этот зашел на проф, единицы понаставлял к фото и потом нафорум давай писать "шмара’, ’соси",а я не отвечала,тогда он клон на меня сделал. В чем обида тут?
Сообщение отредактировала *Sunbeam*, you are my Life (автор поста) 03.08.2019 23:35
ВАЛЕРА, Россия, Москва, 45 лет
ВАЛЕРА, Москва, 45 лет.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
Если человек больной,тоему поыиг за что,главное сделать. Я его вообще не трогала. Сидела общалась с другими. А этот зашел на проф, единицы понаставлял к фото и потом нафорум давай писать "шмара’, ’соси",а я не отвечала,тогда он клон на меня сделал. В чем обида тут?
Представим. Вы обидели человека, или игнорировали его или еще что то .. и вот он под вымошленным ником решил атаковать , мстить , а может попросил друзей накат совершить? Кто знает ?
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
ВАЛЕРА, Россия, Москва писал:
Представим. Вы обидели человека, или игнорировали его или еще что то .. и вот он под вымошленным ником решил атаковать , мстить , а может попросил друзей накат совершить? Кто знает ?
То есть просто психически больных или бухих ушлёпков не бывает, да?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
ВАЛЕРА, Россия, Москва писал:
Кого то разозлили ? )))
Текст вы не читали.
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
То есть просто психически больных или бухих ушлёпков не бывает, да?
гы гы .......
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
ВАЛЕРА, Россия, Москва писал:
Представим. Вы обидели человека, или игнорировали его или еще что то .. и вот он под вымошленным ником решил атаковать , мстить , а может попросил друзей накат совершить? Кто знает ?
Валерий, если вы лучше меня знаете, то тогда где факты и аргументы?
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Поставлю минус swoon_rt_40.gif больные есть и будут
ВАЛЕРА, Россия, Москва, 45 лет
ВАЛЕРА, Москва, 45 лет.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
Валерий, если вы лучше меня знаете, то тогда где факты и аргументы?
Фишка в том что Я не знаю как Вы и с кем и где в сети общаетесь , просто как пример могли кого то обидеть полгода , год назад , девушку какую не будь лайкнули не так , ну вся кое в сети бывает , короче месть имеет место быть (симптомы похожие) Я повторюсь Я предположил только , Я не знаю как Вы общаетесь , но на Вашем месте Я включил бы память - не переходили ли дорогу кому не будь.
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
ВАЛЕРА, Россия, Москва писал:
Фишка в том что Я не знаю как Вы и с кем и где в сети общаетесь , просто как пример могли кого то обидеть полгода , год назад , девушку какую не будь лайкнули не так , ну вся кое в сети бывает , короче месть имеет место быть (симптомы похожие) Я повторюсь Я предположил только , Я не знаю как Вы общаетесь , но на Вашем месте Я включил бы память - не переходили ли дорогу кому не будь.
Мда... похоже вы не читаете что я пишу....
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр