загрузка
Страницы:
1
2
3
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Однажды один человек с этого форума сказал, что распечатал с моего профиля все фото и раздал друзьям, что бы они все вместе меня проклинали
swoon_rt_40.gif
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Однажды один человек с этого форума сказал, что распечатал с моего профиля все фото и раздал друзьям, что бы они все вместе меня проклинали
Капец, зачем ему это?
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Тогда просто скажите девушке: "Sex me". Коротко и понятно, имхо ))
это не поэтично и не романтично. то ли дело "роастинг".
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Однажды один человек с этого форума сказал, что распечатал с моего профиля все фото и раздал друзьям, что бы они все вместе меня проклинали
Вот именно с таким настроением, как смайл, и надо вспоминать эту информацию - так вы отталкиваете от себя его негатив!! К нему и летит его подлость!! Главное, быть сильнее!! Проверено!!
Тучк@, Россия, Москва, 45 лет
Тучк@, Москва, 45 лет.
 
Хм..а если он от вашего имени будет заниматься мошенничеством?Продавать несуществующий товар..и т.д.У правохранительных органов будут вопросы к вам.Хотя бы заскиньте его профиль.и свои заявления в службу поддержки.
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Тучк@, Россия, Москва писала:
Хм..а если он от вашего имени будет заниматься мошенничеством?Продавать несуществующий товар..и т.д.У правохранительных органов будут вопросы к вам.Хотя бы заскиньте его профиль.и свои заявления в службу поддержки.
Точно. Я что-то не подумала об этом. А скринить ничего не буду - скрины не являются доказательством. У меня есть заметка по этому поводу в оках и так же переписка со службой поддержки ок с моего профиля. Она никуда не денется.
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Кстати... я с Украины,а у нас ОК заблокирован
.......
Значит большая вероятность того,что пошлют на 3 буквы,мол "ок блокнули на всей территории страны, чтоб вы не сидели, а раз сидите,то вас все устраивает"
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Здравствуйте- можно вопрос ?Если у вас много свободного времени и вы добрая - не хотите ли время потраченное на соц сети - потратить помогая детям?
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Фонд - подари жизнь зайдите на сайт - может вы сможете быть волонтером - в свободное время или стать другом по переписке и писать - детям которые ждут писем - sorry_rt_48.gif все - ж польза и время потраченное не на идиотов в сити.
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
Хм... даже и не знаю с чего начать)) Я столкнулась с проблемой, но не знаю, мне как-то фиолетово, даже желании нет ничего предпринимать, пусть будет что есть из принципа - если делают клона на тебя и делают гадости от твоего имени, то значит ты лучшая и ты в переди, в общам я спокойно к этому отношусь....написала администрации сайта, его заблокировали и все))) это минутное дело... Однако.... интерес есть по такому вопросу: глупо ли будет, если я к примеру обращусь в правооранительные органы и
Не пошлют. Заявление примут. Будут полгода рассматривать, а потом пришлют вам письмо, что недостаточно оснований для того, чтобы возбуждать дело против него. Смысл? Продолжайте писать администрации сайта. Единственный выход.
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Фонд - подари жизнь зайдите на сайт - может вы сможете быть волонтером - в свободное время или стать другом по переписке и писать - детям которые ждут писем - все - ж польза и время потраченное не на идиотов в сити.
Интересно,а что,есть такой сайт? Скиньте ссылки плз....я удивлена тем, что есть дети ждущие письма и что они вообще в инете ждут. Я волонтер по защите животных. С приютом и ветеринарами связана. А про это,что вы пишете я не знала.
Сообщение отредактировала *Sunbeam*, you are my Life (автор поста) 03.08.2019 00:23
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
Интересно,а что,есть такой сайт? Скиньте ссылки плз....яудтвлена тем, что есть дети ждущие письма и что онивообще в инете ждут. Я волонтер по защите животных. С приютом и ветеринарами связана. А проэто,что вы говорите я не знала.
Я не умею - чайник я - так и набирите фонд подари жизнь- я донор - там 8 лет для детей с онкологией- и посмотрите разделы волонтерство ,нужна помощь и далее я уже не помню точно навигацию сайта - вы гораздо больше меня разбираетесь в компьютере - я методом тыка biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
Интересно,а что,есть такой сайт? Скиньте ссылки плз....я удивлена тем, что есть дети ждущие письма и что они вообще в инете ждут. Я волонтер по защите животных. С приютом и ветеринарами связана. А про это,что вы пишете я не знала.
Я знаю группу, где волонтеры помогают ветеранам, детям из детских домов. Они тоже ждут писем. Если интересно, попробую найти
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 03.08.2019 00:34
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я знаю группу, где волонтеры помогают ветеранам, детям из детских домов. Они тоже ждут писем. Если интересно, попробую найти
В моем городе этого скорее нет. Но я поищу сама все. Спасибоsmile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
Хм... даже и не знаю с чего начать)) Я столкнулась с проблемой, но не знаю, мне как-то фиолетово, даже желании нет ничего предпринимать, пусть будет что есть из принципа - если делают клона на тебя и делают гадости от твоего имени, то значит ты лучшая и ты в переди, в общам я спокойно к этому отношусь....написала администрации сайта, его заблокировали и все))) это минутное дело... Однако.... интерес есть по такому вопросу: глупо ли будет, если я к примеру обращусь в правооранительные органы и
Столкнулась с такой же проблемой.
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Здравствуйте- можно вопрос ?Если у вас много свободного времени и вы добрая - не хотите ли время потраченное на соц сети - потратить помогая детям?
Ольга, соцсети - это не для всех развлечение или способ "срубить бабок по легкому". Там есть люли, которые реальное общаются по разным вопросам с друзьями. В том числе и вопросам взаимопомощи. А вот такие больные воздыхатели в результате создают серьезные проблемы для преследуемых в жизни: социальные сети сейчас влияют на работу человека, на близкий круг общения и на многие другие сферы.
Пока вы не попали в эту ситуацию легко указывать.
У меня, напимер, нет времени отслеживать и выискивать где и как используются мои фото. А фантазеров достаточно. Даже здесь на сайте.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ольга, соцсети - это не для всех развлечение или способ "срубить бабок по легкому". Там есть люли, которые реальное общаются по разным вопросам с друзьями. В том числе и вопросам взаимопомощи. А вот такие больные воздыхатели в результате создают серьезные проблемы для преследуемых в жизни: социальные сети сейчас влияют на работу человека, на близкий круг общения и на многие другие сферы. Пока вы не попали в эту ситуацию легко указывать. У меня, напимер, нет времени отслеживать и вы
Я Олеся- и я не писала - что девушка что то имеет от соц сетей.Я сама в одноклассниках и в контакте общаюсь.Просто предложила писать детям письма . Ничего негативного я не думала и человека не упрекала.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
Реально в таком случае если даже если не я обращусь в правоохранительные органы, а кто-то другой - это нормально будет? Правоохранительные органы не пошлют на 3 буквы?)))
Принять-то примут. Но пока от этого вы имеете только моральный урон, да и тот так себе, сильно дёргаться не будут. Тут нужно много бегать - хороший юрист и много денег...
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Злоумышленник (это мужчина) был вычислен, причем, на второй день обнаружения проблемы и своими силами. Да, я не знакома с ним, но он же тут "наследил" в своё время, и его стиль есть кому узнать.
НЕ Я!!!!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
НЕ Я!!!!
Точна?
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр