загрузка
Виктор, Россия, Москва, 41 год
Виктор, Москва, 41 год.
 
Раз уж завёлся тут, на формуме - разговор про дамские сумочки... вспомнилась мне одна знакомая, которая хранила в своей сумочки ключики от чужих душ. О ней и сказка...

Сказка про ключи от чужих душ

В дамской сумочке может найтись всё, что угодно – даже половинка луны. А одна девушка хранила в своей сумочке ключики от чужих душ – большую такую связку! Она была одна, и была свободна – а каждого мужчину, который с ней знакомился, просила: «Подари мне сначала какой-нибудь ключик. Хоть от почтового ящика, хоть от старой двери – любой».

И ей дарили – ключи от комода, ключи от дверей, где уже не живут, старые ключи от забытых замков или замков, ключики от почтовых ящиков. Она нанизывала их на свое ожерелье, и носила с собой. И каждому, кто спрашивал «А зачем?» рассказывала какую-нибудь историю. Кому-то говорила, что просто коллекционирует мужчин, кому-то – что хочет оставить на память. А может, просто хобби у неё такое. А мне рассказала про то, что это ключики от души того, кто дарит. И что каждый ключик может рассказать о человеке. А еще этим ожерельем от маньяков отбиваться удобно. Или удивлять тех, кто вокруг…

И когда мужчина дарил свой ключик, девушка отдавала ему всё, что могла. Не всю себя – ведь она так и не нашла своего принца. И не всегда дарила свое тело… Но она отдавала всё, что могла дать – потому что этот человек уже дал всё, что ей было надо. Понимаете? Для некоторых цель знакомства – это оказаться в одной постели, у других – выйти замуж. После этого отношения становятся другими, переходят на новый этап. А у этой девушки – просто ненужный ключик…

Так она и жила, пока не повстречала мужчину, с которым ей было интересно. С которым она говорила всю ночь до рассвета, а потом они гуляли по набережной, и ей почему-то хотелось, чтобы он сделал ей предложение, безумная ночь и огни фонарей… И он подарил ей свой ключик, ничего не спросив, а ей было безумно стыдно показывать эту огромную звенящую связку, она хотела выкинуть её в море… А наутро она просто сказала «Я хочу быть с тобой» – и он ответил – «Пойдём», и они пришли к его двери. И он улыбнулся – «Открывай. Ключ-то у тебя, дорогая»… А потом они просто жили – надеюсь, долго и счастливо. Но вдвоём =)
Сообщение отредактировал редактор Виктор, Россия, Москва 14.05.2012 18:45
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анастасия, Россия, Красноярск, 39 лет
Анастасия, Красноярск, 39 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Анастасия, Россия, Красноярск писала:
душевная сказка!
Подробно расписанное руководство к действию...
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Оксана, Молдавия, Тирасполь, 46 лет
Оксана, Молдавия, Тирасполь, 46 лет.
 
Настёна, Россия, Москва, 38 лет
Настёна, Москва, 38 лет.
 
Елена, Москва, м. Новогиреево, 45 лет
Елена, Москва, м. Новогиреево, 45 лет.
 
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет.
 
красиво... но почему-то грустно.
Собак-Улыбак, Россия, Москва, 51 год
Собак-Улыбак, Москва, 51 год.
 
Очень красивая сказка. Здорово.

Когда одна знакомая разводилась, ее муж новый замок врезал, а ключи не дал.

Простите, что романтику испортил, просто я не представляю, как можно так поступить.
Екатерина, Россия, Казань, 40 лет
Екатерина, Казань, 40 лет.
 
По ощущениям - как притча wink_rt_40.png А связку ненужных ключей девушка все-таки выкинула в море, как хотела?
Мариночка, Россия, Ставрополь, 36 лет
Мариночка, Ставрополь, 36 лет.
 
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр