загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость перевалочный пункт или замок для чужих чувств.
Страницы:
1
2
3
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
когда нужно доехать из пункта А в пункт В.очень удобно перевести дух в пункте С.что по дороге.
использовали ли вы когда-нибудь кого-нибудь-как перевалочную базу между разрывом и новыми отношениями?допустим.вы только что расстались с молодым человеком.а новая эндорфиновая связь на горизонте пока не маячит.да и не готовы вы к ней.тосковать надоело.хочется общества-эмоционально щадящего.с регулярным с-сом.и тогда время впасть в обьятия "С". на месяц.максимум на два.
Их отличительные признаки:
1."С "виртуозно владеет телефоном и речью.чует-что его участь-вечно второй-и старается изо всех сил.
он плевать хотел на условности:искусство обольщения не для него...сразу выкидывает белый флаг в виде звонка наутро после знакомства:"привет.ты как?поужинаем сегодня.пообедаем?"и вообще-звонит по десять раз на дню.
про с-с и говорить нечего---залюбит.заласкает в первую же ночь..наутро наметит программу на целый день-так что домой ты попадешь не скоро...поэтому не надо приглашать вечно вторых к себе домой-потом не выпрешь вежливо...
2."С" молниеносно вводит тебя в круг друзей и родных..зачем какие-то тайны и загадки?вот он я.вот мой мир.welcom!Моя мама Анн Иванна.мой лучший друг Илья со своей девушкой...на третий день-на именины мамы.на десятый-предложение руки и сердца.
3."С"понимает.что в плане веселья ему с тобой не айс. поэтому безропотно терпит твоих подружек и друзей...
4.если ты решишь соскочить с этих отношений--хрен там!"С"-будет пытаться па-га-ва-рить...
5.запомните-в случае с "С" нельзя включать игнор.это ошибка-заколебет всех твоих друзей.он типа беспокоиться:"не случилось ли чего?жива ли?"лучше жестко шлите-обидится навсегда.или скажите-что у вас другой...
а в целом "С"приятные люди...после них все как-то становится на свои места:и жизнь прет.и любовь новая появляется.и смс радуют..но только не его.
самое удивительное-для другой женщины "С"может оказаться брутальным мачо.мужчиной мечты!
наверное.у каждого из нас был в запасе персонаж-который помогает зализывать раны-но всерьез не рассматривается-что бы он ни делал...или мы сами оказывались перевалочной базой" для чьего-либо серфа чувств...
(из ин-ета)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
кстати-"с"-может быть и женщиной...
а вообще в жизни наверное у каждого человека есть или был такой вот мужчина-друг.с которым расстаешься безболезненно...и очень благодарен ему-что оказался в нужное время рядом..помог пережить тяжелые времена...
Сообщение отредактировала Валя, Россия, Архангельск (автор поста) 30.01.2012 18:15
Людмила, Россия, Дальний Восток , 47 лет
Людмила, Дальний Восток , 47 лет.
 
Боже мой, вот так цинично, да? А как же чувство некоторой гадливости - оно ведь будет длиться дольше, чем эти "отношения"?
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Про "запасные аэродромы" и свободные отношения написано не мало.. Но вот ЭТО читать как-то особенно гадко. Даже если человек оказался временной отдушиной, смешивать его чувства с грязью постфактум.. совершенно, на мой взгляд, не понимая мотивов... Видимо способ поднять самооценку, которая у автора явно ниже плинтуса sad_rt_40.png
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Боже мой, вот так цинично, да? А как же чувство некоторой гадливости - оно ведь будет длиться дольше, чем эти "отношения"?
я сама поначалу была шокирована...но долю правды здесь увидела...действительно---
такие вот непрочные отношения имеют место быть...другое дело как к ним относится..
это тоже опыт--пусть даже такой вот.циничный..
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Желающих быть "С" - множество. Но за все их многочисленные, бесценные и порой безлимитные услуги, они ждут "расплаты". А для меня не приемлем с-с с нелюбимым.
анна, Россия, Москва, 44 года
анна, Москва, 44 года.
 
такие отношения имеют право на существование.. к сожалению. как бы мы не кричали о моральной стороне аспекта, почти у каждого второго из нас были подобные связи.. кого-то они спасают от неминуемой гибели. главное - быть благодарным людям, которые дарят вам частичку себя ради вашего спасения.
Людмила, Россия, Дальний Восток , 47 лет
Людмила, Дальний Восток , 47 лет.
 
анна, Россия, Москва писала:
такие отношения имеют право на существование.. к сожалению. как бы мы не кричали о моральной стороне аспекта, почти у каждого второго из нас были подобные связи.. кого-то они спасают от неминуемой гибели. главное - быть благодарным людям, которые дарят вам частичку себя ради вашего спасения.
Что значит - "спасают от неминуемой гибели?"
анна, Россия, Москва, 44 года
анна, Москва, 44 года.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Что значит - "спасают от неминуемой гибели?"
людмила, разные бывают ситуации.. у некоторых, к глубокому сожалению, страшные. люди теряют любимых, иногда трагично, иногда это сложно пережить..
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
да....вот почитаешь такое....К сожалению, моральное уродство-не не редкость в наши дни, но это не значит, что надо всерьез размышлять над подобной ущербной идеологией...
Людмила, Россия, Дальний Восток , 47 лет
Людмила, Дальний Восток , 47 лет.
 
анна, Россия, Москва писала:
людмила, разные бывают ситуации.. у некоторых, к глубокому сожалению, страшные. люди теряют любимых, иногда трагично, иногда это сложно пережить..
Знаю на собственном опыте, поэтому и спрашиваю: и так плохо (даже вообразить такое трудно), а тут еще ложку дегтя сверху... Считаю, чтобы такое пережить (а пережить просто обязательно надо, если уже случилось), то не надо себя нагружать еще кем-то, от встречи с которым надо снова себя реанимировать.. Например, раненое животное не лезет в новую стычку, а в сторонке зализывает свои раны - эти бы залечить! Что касается человека - то он всегда чувствует, что его используют, особенно когда в качестве "громоотвода". Тогда обоим партнерам плохо. Помножьте на чувства детей, если они есть. Мое строго субъективное мнение: нет уважительных причин для того, чтобы ситуация, озвученная в этой теме, имела место быть.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Дальний Восток (автор поста) 31.01.2012 11:06
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Боже мой, вот так цинично, да? А как же чувство некоторой гадливости - оно ведь будет длиться дольше, чем эти "отношения"?
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Даже затрудняюсь что написать выбор так велик ....!!!!!
"Не судите, да не судимы будете" например, или вот это...
"Попробуй-полюбишь. Херши-кола".

Пост для тех кто в теме...
Эти "C" обычно очень милые и приятные люди...
Иногда не грех и самим побыть "С". Почувствовать реальность бытия так сказать.
С такими людьми еще можно в разведку... Вот только в семейную жизнь с ними обычно не тянет почему то.

P.S. А чувство гадливости, так это оттого, что не пробовали или попался не "C"
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 31.01.2012 12:23
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Дальний Восток , 47 лет
Людмила, Дальний Восток , 47 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Даже затрудняюсь что написать выбор так велик ....!!!!! "Не судите, да не судимы будете" например, или вот это... "Попробуй-полюбишь. Херши-кола". Пост для тех кто в теме... Эти "C" обычно очень милые и приятные люди... Иногда не грех и самим побыть "С". Почувствовать реальность бытия так сказать. С такими людьми еще можно в разведку... Вот только в семейную жизнь с ними обычно не тянет почему то. P.S. А чувство гадливости, так это оттого, что не пробовали или попался не "C"
О чем вы? Читайте внимательнее - и вопрос, и ответ были построены так, что подразумевался жизненный опыт. Каков вопрос, таков и ответ. Никто не накидывается - строго субъективное мнение. smile_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Никто не накидывается - строго субъективное мнение.
И чего набросились - это всем... wink_rt_40.png
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
P.S. А чувство гадливости, так это оттого, что не пробовали или попался не "C"
С ума сойти, оказывается еще не все испробовано в жизни.. Какое счастье lol_rt_40.png а может и не надо все rolleyes_rt_40.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
С ума сойти, оказывается еще не все испробовано в жизни.. Какое счастье а может и не надо все
Да почти все, Ксень.
Диагноз: ЖИВ
Остальное не так существенно. Найдем приличную тётьку tongue_rt_40.png она поправит.
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
дааа."нам не дано предугадать-как слово наше отзовется"
во-первых---сей опус-не мой.а взятый из интернета...так что с самооценкой у меня все нормально..я предполагала такую реакцию..
признаемся--да.мы имеем такого вот друга-жилетку.но ищем мужчину для жизни-(причем здесь коля.вася?-он всего лишь друууг).
кругом и во всем видим вызов и цинизм---но с удовольствием смотрим "дом-2".переживаем-ах-и чего это их взорвали.??
лучше вытирать сопли публично страдающим форумчанам---аах-где ты моя половинка???ауууу-подайте-хочуууу.пишу одному такому в личку-вон девченка хорошая."нееет-пишет он мне-не подходит она моим требованиям!!!"...а может-ты своим требованиям не подходишь-завышенным до неба.
понимаю всю циничность данной публикации.я не случайно написала.что и женщина может быть такой вот "С".
давайте увидим в теме не только плохое.действительно спешим зачастую-упускаем ухаживания.цветочек нас не радует---скорее знакомим с мамой-и тащим в загс...боимся упустить-вот и становимся неинтересны в своей спешке...форсируем события-так сказать.
может быть отбросить ханжество и сказать прямо-да я был таким вот"С"...сами виноваты-в таких делах спешка губительна...
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Ева, Россия, Москва писала:
Желающих быть "С" - множество. Но за все их многочисленные, бесценные и порой безлимитные услуги, они ждут "расплаты". А для меня не приемлем секс с нелюбимым.
не-- не расплаты ждут---в загс мечтают повести.другое дело-хочешь ли этого ты.. smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Zhanna, Россия, Москва, 56 лет
Zhanna, Москва, 56 лет.
 
Девчонки, извините, что влезла в ваш разговор. Я считаю, что распылять себя на жилетки не надо. Для того, чтобы найти свое в жизни, нужно научится не хапать чужое. Человек "С" тоже кому-то нужен, и у кого-то он будет вовсе не "С", а его половинка, только
в данный момент он занят в роли "С" и не может найти свое счастье. А когда освободится от роли "С", то его счастье (где он играл бы первостепенную роль) уже проплывет мимо него. И "С" останется за бортом, т к вовремя не смог встретится со своей настоящей половинкой.
Zhanna, Россия, Москва, 56 лет
Zhanna, Москва, 56 лет.
 
Если очень плохо, надо искать в себе душевные силы и постараться посмотреть трезво на ситуацию, и найти плюсы, которые всегда есть. Посмотреть на ситуацию под другим углом, а не бежать плакать в жилетку и навязывать свои проблемы человеку"С". У "С" своя судьба, и нельзя ему мешать искать в жизни свое и эгоистически требовать от него побыть "жилеткой", своеобразным ковриком для ног.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр