загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость перевалочный пункт или замок для чужих чувств.
Страницы:
1
2
3
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Zhanna, Россия, Москва писала:
Девчонки, извините, что влезла в ваш разговор. Я считаю, что распылять себя на жилетки не надо. Для того, чтобы найти свое в жизни, нужно научится не хапать чужое. Человек "С" тоже кому-то нужен, и у кого-то он будет вовсе не "С", а его половинка, только в данный момент он занят в роли "С" и не может найти свое счастье. А когда освободится от роли "С", то его счастье (где он играл бы первостепенную роль) уже проплывет мимо него. И "С" останется за бортом, т к вовремя не смог встретится со своей настоящей половинкой.
так о том и речь:"мы выбираем.нас выбирают.-как это часто не совпадает".. smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Zhanna, Россия, Москва, 56 лет
Zhanna, Москва, 56 лет.
 
Валя, если мы ищем, значит и мы должны выбирать, а не нас кто-то выберет и поставит перед фактом. Ну мы же видим, что это за человек?
Zhanna, Россия, Москва, 56 лет
Zhanna, Москва, 56 лет.
 
Мы же мудрые женщины, просто нужно пережить все плохое, успокоится. Поднять себя и идти вперед с гордо поднятой головой и быть сильной. Плохой опыт-он только на пользу.
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Zhanna, Россия, Москва писала:
Валя, если мы ищем, значит и мы должны выбирать, а не нас кто-то выберет и поставит перед фактом. Ну мы же видим, что это за человек?
а как насчет того что "любовь слепа"?выбрать-то выберешь---ах-ангел ты мой хо ро ший..а глаза раскроешь-через несколько времени-боже-где были мои глаза! а уйдешь-сразу предатель--слезы.сопли...тапками кидаются.позором клеймят...враг народа для всех-подлая-пре-да-ла!!!! angry_rt_40.png angry_rt_40.png
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Zhanna, Россия, Москва писала:
Мы же мудрые женщины, просто нужно пережить все плохое, успокоится. Поднять себя и идти вперед с гордо поднятой головой и быть сильной. Плохой опыт-он только на пользу.
согласна на все 100.спотыкаться о тех-для кого мы такие вот "С"-подниматься и дальше идти-в этом наша сила..
Zhanna, Россия, Москва, 56 лет
Zhanna, Москва, 56 лет.
 
Валюшка, иногда любовь можно перепутать с другими чувствами, а мы думаем -это любовь! Сердце нужно спрашивать, оно не врет, оно скажет правду - прислушаться к нему надо, тогда ошибок будет меньше в жизни!
Zhanna, Россия, Москва, 56 лет
Zhanna, Москва, 56 лет.
 
Zhanna, Россия, Москва, 56 лет
Zhanna, Москва, 56 лет.
 
И мы обязаны найти свою дорогу в жизни, для этого надо освободить "аэродромную площадку", чтобы на эту площадку сел достойный самолет. То есть, распутаться с прошлым, не кидаться оголтело на первого попавшего человека, который любезно предлагает жилетку для плаканья и захламливать свою жизнь не пойми чем..., так мы никогда не сможем идти по прямой дороге! Хотя здесь нужно рассмотреть "жилетку" с другого ракурса, и понять, что этой "жилетке" надо. И если сердце твое молчит по поводу этой "жилетки", тогда не надо его к себе притягивать, ведь она же ("жилетка") живая, и у нее есть сердце, которое может влюбится, а у "жилетки" ведь может быть совсем другая судьба. И в результате, он "проворонит" свою половину, т к его "аэродром"в данный момент был занят другим человеком. И "жилетке" нужно время, чтобы прийти в себя, и момента встретится со своей половиной у него может уже не быть!
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Zhanna, Россия, Москва писала:
Валюшка, иногда любовь можно перепутать с другими чувствами, а мы думаем -это любовь! Сердце нужно спрашивать, оно не врет, оно скажет правду - прислушаться к нему надо, тогда ошибок будет меньше в жизни!
если бы только сердце слушали...иногда-чего греха таить-другим местом думали..а потом раны зализывали..увы
а то что шишек набили-и стали умнее-согласна.начинаем потихоньку в людях разбираться... smile_rt_40.png smile_rt_40.png
спасибо за адекватную беседу-очень приятно с вами общаться. smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
дааа."нам не дано предугадать-как слово наше отзовется" во-первых---сей опус-не мой.а взятый из интернета...так что с самооценкой у меня все нормально..я предполагала такую реакцию..
Валентина, да, опус явно не ваш, мало того, там даже написано внизу "из инета"))) так что говоря про автора, я имела ввиду именно автора, а не копипастера. Мне кажется, если бы Вы сами написали на эту тему, вышло бы гораздо мягче. smile_rt_40.png
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
сколько таких вот "жилеток" всю жизнь покорно слушают-слушают-слушают.оторваться не могут..и неплохие мужчины.женщины....а мы их ищем-аууу.а их к нам не отпускают-а надо бы отпустить хотя бы из благодарности к этому человеку.который долгое время мчался по первому твоему зову.поддерживал.подбадривал...может-и он бы свое счастье нашел...нет-наш эгоизм не позволит(как же кто-то может быть счастливее -чем я-любимая!) smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Валентина, да, опус явно не ваш, мало того, там даже написано внизу "из инета"))) так что говоря про автора, я имела ввиду именно автора, а не копипастера. Мне кажется, если бы Вы сами написали на эту тему, вышло бы гораздо мягче.
ксюша-я бы не написала-не хватило бы дерзости автора.креативности и много другого.увы..но половину текста я убрала.что-то подредактировала-чтоб помягче как-то...но тема эта мне понравилась.такое явление.в действительности есть...так зачем засовывать голову в песок?может быть научимся понимать-когда мы "С" а когда"В"... smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Валя, Россия, Архангельск (автор поста) 31.01.2012 18:26
Zhanna, Россия, Москва, 56 лет
Zhanna, Москва, 56 лет.
 
Валюш, к сожалению, не так все в жизни просто, как кажется! Если бы заранее знать ответы на все вопросы, было бы легче жить! Бывает, что "жилетка" как раз и есть твоя судьба, а он занят не пойми кем. Сам плохо живет и уйти не может, совесть не позволяет. И растрачивает свою жизнь понапрасну!
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Zhanna, Россия, Москва писала:
Валюш, к сожалению, не так все в жизни просто, как кажется! Если бы заранее знать ответы на все вопросы, было бы легче жить! Бывает, что "жилетка" как раз и есть твоя судьба, а он занят не пойми кем. Сам плохо живет и уйти не может, совесть не позволяет. И растрачивает свою жизнь понапрасну!
согласна-среди моих знакомых есть такие..так воспитаны---семья-это святое!!!
любовь ушла-осталась ненависть к другу-но жить надо-мама с папой внушили(зачастую личным примером).что дети должны расти с обеими родителями(ячейка общества-совдеповская мораль!).а про детей-лучше ли им такой пример ненависти.одиночества вдвоем их родителей-никто не спрашивает... umnik2_rt_46.gif
umnik2_rt_46.gif
Zhanna, Россия, Москва, 56 лет
Zhanna, Москва, 56 лет.
 
Я согласна, пример родителей, к сожалению, бывает неправильный. Из-за этого у нас складывается неправильное отношение к жизни и мы страдаем, мечемся, ищем выход из ситуации, которую создали сами. Наших родителей воспитывали их родители и показывали так же неправильный пример. Но мы-то понимаем теперь, что это неправильно. А человек, который в семье мучается, он слабый, боится кого-то обидеть, ему необходимо понять, что он Человек и нельзя мучится и жить, нужно жить не мучаясь, а радостно! А не цепляться друг за друга, боясь остаться в одиночестве! Может его судьба сидит и ждет, когда он наконец, поймет, что жизненная дорога его другая, и он теряет драгоценное время, оттого и мучается!
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Zhanna, Россия, Москва писала:
Я согласна, пример родителей, к сожалению, бывает неправильный. Из-за этого у нас складывается неправильное отношение к жизни и мы страдаем, мечемся, ищем выход из ситуации, которую создали сами. Наших родителей воспитывали их родители и показывали так же неправильный пример. Но мы-то понимаем теперь, что это неправильно. А человек, который в семье мучается, он слабый, боится кого-то обидеть, ему необходимо понять, что он Человек и нельзя мучится и жить, нужно жить не мучаясь, а радостно! А не цепляться друг за друга, боясь остаться в одиночестве! Может его судьба сидит и ждет, когда он наконец, поймет, что жизненная дорога его другая, и он теряет драгоценное время, оттого и мучается!
да-да-да.согласна полностью...наверное.поэтому многие разбегаются к пятидесяти-дети выращены..друг друга видеть уже не можем..а нет-так и отравляем друг другу жизнь...муж уезжает жить на дачу-подальше от благоверной...жена живет детьми и внуками.напрочь забыв про личную жизнь...а чаще влезая в жизнь своих семейных детей-не задумываясь.что надо в своей жизни быть активнее..
Zhanna, Россия, Москва, 56 лет
Zhanna, Москва, 56 лет.
 
Именно так все и происходит. Советуем своим детям со своей колокольни, и не понимаем, что у них своя жизнь, у них есть право на свои ошибки и набивание шишек. А мы вечно боимся за них, вместо того, чтобы подумать о своей жизни и навороченных ошибках.
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Zhanna, Россия, Москва писала:
Именно так все и происходит. Советуем своим детям со своей колокольни, и не понимаем, что у них своя жизнь, у них есть право на свои ошибки и набивание шишек. А мы вечно боимся за них, вместо того, чтобы подумать о своей жизни и навороченных ошибках.
точно-точно...мне сын ноутбук купил-им все кажется-что я одинока...вроде и не лезу в их семью...теперь звонят:"мама.ты настюше носки связала??"-нет.говорю-мне некогда-с друзьями переписываюсь в контакте...смех и грех..а шишки пусть бьют-мы ведь рядом-подстрахуем-правда??? smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Zhanna, Россия, Москва, 56 лет
Zhanna, Москва, 56 лет.
 
Надо меньше переживать за близких, а быть увереной, что все будет хорошо, мысли материальны. Когда переживаем за них, то и получается плохо, весь негатив на них выливаем. Постараться думать позитивными мыслями, тогда и жить будет легче!
Zhanna, Россия, Москва, 56 лет
Zhanna, Москва, 56 лет.
 
Все так! Но надо стараться думать, что все у них в порядке, не надо без причины волноваться за них, а наоборот надеятся и верить, что все у них складывается хорошо, по -другому и быть не должно!
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр