загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Акинатор ( Достаточно большая база данных )
Алексей, Израиль, Тель-Авив, 43 года
Алексей, Израиль, Тель-Авив, 43 года.
 
Как мне играть с Акинатором?

Всепоглощающая страсть Акинатора - пытаться угадать персонажей, с помощью вопросов.

Чтобы играть с ним, думаю, задумайте персонажа, реального или вымышленного, хорошо его запомните, а затем выберите в меню "играть > персонажи".

Акинатор начнет задавать вам ряд вопросов, на которые вы должны ответить так правдиво, насколько это возможно. После этого ряда вопросов, он ответит вам, кого вы задумали.

С недавнего времени Акинатор может отгадывать предметы, понятия, животных (в общем, практически все, что не является персонажем). Чтобы попробовать эту новую версию игры, выберите в меню игры > объекты"


ВХОД
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Первый персонаж угадал со второй попытки. Второй персонаж даже варианты не показал, застыл на "я думаю". При продолжении, вопросы стали невидимые biggrin_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Первый персонаж угадал со второй попытки. Второй персонаж даже варианты не показал, застыл на "я думаю". При продолжении, вопросы стали невидимые
Вот от меня комп тоже дымится,когда в стратегии начинаю играть))) Говорит не бывает.Как не бывает,когда бывает? biggrin_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Первыми отметились борцы!
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
А третьим язвитель....
Виолетта, Россия, Екатеринбург, 41 год
Виолетта, Екатеринбург, 41 год.
 
biggrin_rt_40.png после 25-го вопроса Акинатор дал неправильный ответ. продолжу дальше biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Виолетта, Россия, Екатеринбург, 41 год
Виолетта, Екатеринбург, 41 год.
 
Виолетта, Россия, Екатеринбург, 41 год
Виолетта, Екатеринбург, 41 год.
 
второго персонажа на 25-м вопросе угадал)))
Елизавета, Москва, м. Варшавская, 48 лет
Елизавета, Москва, м. Варшавская, 48 лет.
 
Ура! За полчаса игры выиграла дважды. Не угадал писателя Сергея Минаева и Индиану Джонса. biggrin_rt_40.png
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Алексей, Израиль, Тель-Авив писал:
Акинатором?
Спасибо. Прикольно.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр