загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Как я ездила в Сочи (вне сезона). Опус первый.
Страницы:
1
2
3
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Добавлю про Имеретинку, можно? Ежедневно в 19-30 в течение часа шоу Поющих фонтанов. Потрясающе красиво.
Да, шоу потрясающее. Но в этот раз нам не суждено было посмотреть, т.к. Олимпийский парк закрыли на проведение Формулы 1. Его нужно смотреть в живую, т.к. фото слабо передает всю красоту действа.
Вот видео для тех, кто не видел. Самый красивый фонтан страны.
https://www.youtube.com/watch?v=MdaTx55u7K4&feature=youtu.be
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 20.05.2017 20:17
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Про сурикатов есть даже довольно прикольный четырехсезонный сериал) https://www.kinopoisk.ru/film/487549/ .
Спасибо, посмотрю. Зверёк, который на фото, непрерывно смотрел на точечный светильник на потолке.
Как завороженный. Довольно занятное зрелище.)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Погода задалась сначала не очень. Было ветренно, прохладно градусов 9-12, дождливо. Побродив по побережью, мы замёрзли и пошли перекусить. Решили посмотреть легендарный "Рис". Многие с форума его часто упоминали в темах про Адлер. Но он нам не понравился. Дорого, много людей и нет мест у окна, сидения продавлены. Хотя летом у окна, вероятно, там приятно кушать и вдыхать морской воздух, наслаждаться морем.
Мы были в Адлере в марте. Нам тоже "Рис" совсем не понравился. Официанты какие-то сонные. И так же, как и вам, понравился "Рататуй". Это не кафе, а столовая самообслуживания, но очень достойная: вкусная еда и приятный интерьер.
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Оксана, у вас уже сынок не такой уж и маленький. Можно смело ехать. Там интересно и довольно комфортно с детьми.
Пусть станет старше. А то мало ли еда не подойдет, заболеет.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Для Наталья, Москва, м. Бабушкинская:

Очень интересно! good2_rt_68.gif Спасибо! give-rose_rt_60.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кто знает, летом в Сочи прорва народу, очереди в кафе, пляжи битком? Напишите, кто знает.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Кто знает, летом в Сочи прорва народу, очереди в кафе, пляжи битком? Напишите, кто знает.
Ань, да. В Сочи летом много народа. Но есть места, где всё же очень приятно.
Даже дикие пляжи есть для нудистов.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Я в Сочи была 4 раза, правда, уже давненько. Мне всегда там нравилось, думаю, сейчас там еще интереснее. И раз уж здесь речь зашла о братьях наших меньших и не очень, то я вспомнила про верблюда сочинского.) Мне приспичило на нем сфоткаться, а эта сцабаказлая не пожелал присесть, чтобы я на него забралась, поэтому пришлось меня, мало того, что на верблюда стоящего запихивать, так он все норовил повернуться ко мне. И ведь явно с целью плюнуть. Зачем еще-то?
Но это еще ладно, слезать со стоящего верблюда оказалось еще веселее. И было четкое ощущение, что он уже не хочет просто плюнуть в меня, а хочет очень мстительно плюнуть.) Поржали все, кто рядом был и наблюдал.

Если что,я сверху sarcastic_rt_50.gif

*здесь было фото*
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 21.05.2017 12:18
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ещё фото реки Сочи, которая протекает по центру города.


NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ань, да. В Сочи летом много народа. Но есть места, где всё же очень приятно. Даже дикие пляжи есть для нудистов.
Да куда мне с детьми на нудистские пляжи blink_rt_40.gif
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
А мы только сегодня прилетели из Сочи. Билеты на троих туда обратно вышли 6800. Летели ютэйром. Жили в Веселом на границе с Абхазией. За пять ночей отдали 4500 на двухкомнатный номер с душевой и прочими благами. Еще и кухня на этаже. Питались в столовых их куча по всему сочи с приемлемыми ценами.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
А мы только сегодня прилетели из Сочи. Билеты на троих туда обратно вышли 6800. Летели ютэйром. Жили в Веселом на границе с Абхазией. За пять ночей отдали 4500 на двухкомнатный номер с душевой и прочими благами. Еще и кухня на этаже. Питались в столовых их куча по всему сочи с приемлемыми ценами.
А фотками поделиться?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
А мы только сегодня прилетели из Сочи. Билеты на троих туда обратно вышли 6800. Летели ютэйром. Жили в Веселом на границе с Абхазией. За пять ночей отдали 4500 на двухкомнатный номер с душевой и прочими благами. Еще и кухня на этаже. Питались в столовых их куча по всему сочи с приемлемыми ценами.
билеты заранее покупали?
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
билеты заранее покупали?
За две недели. А вот и комментарий, где было фото ))
Сообщение отредактировала Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна (автор поста) 22.05.2017 14:19
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
За две недели. А вот и фото. Сочи-парк и Роза хутор
Классно !!)) good2_rt_68.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
За две недели. А вот и фото. Сочи-парк и Роза хутор
Какие молодцы!!!
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Какие молодцы!!!
Вк есть группа способы путешествовать почти бесплатно. Там каждый день куча акций, горячих путевок и дешевых билетов. Сейчас на библиоглобусе тур в красную поляну с перелетом и проживанием 5400 на человека.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Вк есть группа способы путешествовать почти бесплатно. Там каждый день куча акций, горячих путевок и дешевых билетов. Сейчас на библиоглобусе тур в красную поляну с перелетом и проживанием 5400 на человека.
Ссыль на группу можно?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Вк есть группа способы путешествовать почти бесплатно. Там каждый день куча акций, горячих путевок и дешевых билетов. Сейчас на библиоглобусе тур в красную поляну с перелетом и проживанием 5400 на человека.
Спасибо за ссылку в личку)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Как я ездила в Сочи (вне сезона). Опус первый." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр