загрузка
Страницы:
1
2
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Екатерина, Москва, м. Домодедовская писала:
Дорогие форумчане,собираюсь полететь с дочкой в Турцию в начале сентября,до этого там никогда не была,поэтому ищу информацию куда,в какой отель можно поехать с 4 летним ребёнком,чтоб песчаные пляжи,не очень далеко от аэропорта и по бюджету не сильно било по карману
Екатерина, описывать свое мнение о Турции не буду. Скажу сразу, не моя это любимая страна. Но кому то нравится.
Так как Вы собираетесь ехать с ребенком, хочу предупредить.
Я была в Alva Donna Exclusive Hotel & Spa


Вся гостиница была набита нашими. Поэтому со многими познакомились. На второй день наши соотечественники предупредили, вся Турция заражена вирусом. Практически все отели. На пятый день мы заболели. Оберегаться бесполезно. Если иммунитет сработает, хорошо. Турки не признаются, хлопают глазами, ничего не знаем.
Я на себе привезла вирус домой. Заразила сына и дочь.
http://enkid.ru/detskie-bolezni/virus-koksaki
Про это вирус мы узнали уже заболев, т.ч. смотрите отзывы. А перед оть’ездом, в номер принесли фрукты и записку-открытку! Все они знают, только ничего не делают.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Екатерина, описывать свое мнение о Турции не буду. Скажу сразу, не моя это любимая страна. Но кому то нравится. Так как Вы собираетесь ехать с ребенком, хочу предупредить. Я была в Alva Donna Exclusive Hotel & Spa Вся гостиница была набита нашими. Поэтому со многими познакомились. На второй день наши соотечественники предупредили, вся Турция заражена вирусом. Практически все отели. На пятый день мы заболели. Оберегаться бесполезно. Если иммунитет сработает, хорошо. Турки не признаютс
Вся Турция заражена!!! haha_rt_56.gif
Не пейте из бассейна и мойте руки и фрукты.
Мы в Турцию с детьми ездим больше 15 лет. Никто ни разу не заболел.
Вирус Коксаки появляется только там, где плохо моют туалеты и бассейны.
И он не только в Турции, он есть и на наших югах, в Крыму и В Абхазии, и в Сочи. Просто в России отельных бассейнов в разы меньше, чем в Турции.
Такшта не надо тут нагнетать паникуwink_rt_40.png.

А мамам малышей хотелось бы напомнить, что есть специальные памперсы для бассейна. Дорого, но надо. А то голожопые малыши купаются в том, что написали и накакали в бассейн они сами и их сверстники.
Бассейны в отелях чистят роботами -пылесосами в ночное время. Утром около 7 часов берутся пробы воды, несколько пробирок, отдаются в спец.медслужбу.
Вся информация есть в открытом доступе на guest relations.
Сообщение отредактировал Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.05.2017 17:22
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Екатерина, описывать свое мнение о Турции не буду. Скажу сразу, не моя это любимая страна. Но кому то нравится. Так как Вы собираетесь ехать с ребенком, хочу предупредить. Я была в Alva Donna Exclusive Hotel & Spa Вся гостиница была набита нашими. Поэтому со многими познакомились. На второй день наши соотечественники предупредили, вся Турция заражена вирусом. Практически все отели. На пятый день мы заболели. Оберегаться бесполезно. Если иммунитет сработает, хорошо. Турки не признаютс
Кошмар какой-та. ... 5 раз была с дочкой в Турции - в 1,5, в 2, в 3, в 4 и в 5 лет -ни разу не было даже аклиматизации. Не говоря уж о вирусах. Руки мыть надо чаще, ели с общего стола.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 22.05.2017 17:22
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вся Турция заражена!!! Не пейте из бассейна и мойте руки и фрукты. Мы в Турцию с детьми ездим больше 15 лет. Никто ни разу не заболел. Вирус Коксаки появляется только там, где плохо моют туалеты и бассейны. И он не только в Турции, он есть и на наших югах, в Крыму и В Абхазии, и в Сочи. Просто в России отельных бассейнов в разы меньше, чем в Турции. Такшта не надо тут нагнетать панику.
И не нагнетаю, предупреждаю wink_rt_40.png
Мы в бассейне не купались. Этот вирус можно поймать в лифте.
Я в Турцию ни ногой. Есть другие страны.
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Кошмар какой-та. ... 5 раз была с дочкой в Турции - в 1,5, в 2, в 3, в 4 и в 5 лет -ни разу не было даже аклиматизации. Не говоря уж о вирусах. Руки мыть надо чаще, ели с общего стола.
Передается и воздушно-капельным путем.
Когда мы были, очень много было заразившихся. Тут как повезет. Говорят и Болгария этим грешит.
Мои знакомые привезли из Италии моллюсков на теле. Ребенку три года.
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 
Очень понравился отель akka antedon 5*.
Питание отличное, напитки в холодильниках в стекле.
Алкоголь не местный.
Детская комната - ну просто шикарная.
Сдал ребёнка в 10 утра и не о чем не думай.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр