загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Опять я) Нужна помощь в поиске ночлега между Воронежем и Ростовом
Страницы:
1
2
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Всем привет!
Я честно-честно больше не буду Вас мучить своей поездкой, надо только ночлег найти)
Едем втроем, я и двое пацанов (вменяемые уже, 10-12 лет)

Когда ездила в прошлый раз - пыталась через букинг забронировать апартаменты в Воронеже, в итоге кучу времени потеряла, т.к. в апартаментах не оказалось воды, а с дороги это не вариант( Второй раз также поискала - привели новый в дом, где вообще никто не живет, не факт, что он уже сдан))
Короче, букинг не мое, видимо. В гостиницах, которые на виду - цены были 3500 вроде за номер, это жестоко( Еле нашли место в 100 км от Ростова, но тоже за дикие деньги.

Если кто-то знает приличное недорогое место по трассе М4 между Воронежем и Ростовом-на-Дону или может приютить нашу компанию на ночь - напишите, пожалуйста!

Опять я) Нужна помощь в поиске ночлега между Воронежем и Ростовом
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Хостел через букинг не вариант?
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Гостиница 858 км 2-звездочный отель
Миллерово (4,6 km от центра)
Бронируете номер на сегодня? Кредитная карта не нужна!
Пользуется спросом! За последние 24 часа забронировано 20 раз
Последнее бронирование: 3 часа назад
Очень хорошо 8,2
Соотношение цена/качество 8,1
896 отзывов
Сегодняшнее Суперпредложение
Выгодное сочетание цена/качество на выбранные вами даты.
Лучший выбор на 1 ночь Трансфер от/до аэропорта Парковка Бесплатный Wi-Fi
Рекомендованный вариант для 1 взрослого и 2 детей
Число гостей: 4
Четырехместный номер
Кровати: 2 односпальные кровати и 1 диван-кровать
Осталось 6 номеров!
Цена за 1 взрослого и 2 детей на 1 ночь: 2 500 руб.
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Телефон+7 905 48711-76, +7 928 96498-58
Сайт 858km.ru
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
В Лосево тоже нужно посмотреть. Большое место скопления дальнобойщиков.
А еще, как вариант, остановитесь около дальнобойщиков, подойдите к ним, и скажите, что боюсь спать в машине незащищенная, с двумя детьми. Уверен, не откажут поставить Вас между фур, и чаем напоят, и безопасность обеспечат. Они хорошие ребята, все. Без исключения. Отморозков среди них нет.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Хостел через букинг не вариант?
Не читали?)
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Ян, Россия, Москва писал:
Телефон+7 905 48711-76, +7 928 96498-58 Сайт 858km.ru
Вы там были?
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Не читали?)
Я читал Ваш пост - Вы писали про апартаменты. Как правило, это просто квартира. А в хостеле будет администратор и часто чай с печеньками, а по деньгам и дешевле квартиры можно найти.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
В Лосево тоже нужно посмотреть. Большое место скопления дальнобойщиков. А еще, как вариант, остановитесь около дальнобойщиков, подойдите к ним, и скажите, что боюсь спать в машине незащищенная, с двумя детьми. Уверен, не откажут поставить Вас между фур, и чаем напоят, и безопасность обеспечат. Они хорошие ребята, все. Без исключения. Отморозков среди них нет.
Не, Дим, в моей машине спать неудобно, не то что страшно.
Я просто боюсь, что как позапрошлом году получится, километров 200 была вообще дорога пустая, без каких-либо вариантов, а я уже почти невменяемая была(

Останавливалась 4года назад в одной классной гостинице с домиком и бассейном)) дура, визитку потеряла, а посёлок и название не помню.

В Лосево сейчас порыскаю, спасибо! Название не помните?
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
если ничего не найдется,то airbnb.ru
Ну да, но это опять кот в мешке.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Я читал Ваш пост - Вы писали про апартаменты. Как правило, это просто квартира. А в хостеле будет администратор и часто чай с печеньками, а по деньгам и дешевле квартиры можно найти.
Поняла, спасибо. Тут тоже как правило на 4-6 коек.

Поискать - без проблем, это я могу, по факту, правда, неизвестно, что будет, а так-то можно.

Я спрашиваю, может у кого есть конкретные наводки. Где точно нормально и не очень дорого.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Поняла, спасибо. Тут тоже как правило на 4-6 коек. Поискать - без проблем, это я могу, по факту, правда, неизвестно, что будет, а так-то можно. Я спрашиваю, может у кого есть конкретные наводки. Где точно нормально и не очень дорого.
насколько нужно по времени?
Если воронеж устроит то могу отдать две комнаты,все равно не хожу туда.Только условие-после себя посуду помыть smile_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну да, но это опять кот в мешке.
Там понадежнее
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
насколько нужно по времени? Если воронеж устроит то могу отдать две комнаты,все равно не хожу туда.Только условие-после себя посуду помыть
На переночевать. Скорее всего с 4 на 5 июля.
Спасибо большое, перед отъездом напишу!
Хотя, мне бы, конечно, лучше подальше проехать.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 25.06.2017 20:19
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
На переночевать. Скорее всего с 4 на 5 июля. Спасибо большое, перед отъездом напишу!
тогда нужно уточнить будет.Гости будут гдето в этом промежутке
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
тогда нужно уточнить будет.Гости будут гдето в этом промежутке
Поняла, спасибо!
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Всем кто в личку написал - огромное спасибо!
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Квартиру посуточно, не?
На авито полно вариантов и в два раза дешевле и со всеми удобствами.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Приютил бы, но я в Москве.... (((( А живу один-места много.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
А так- одно время ездил часто до Воронежа.... Есть не плохое место, не дорого.. Отель на дороге, только он в сторону Москвы. В Воронежской области (та что ближе к Москве), ориентир, Пешеходный переход, на нем изображение корабля, справа большой ресторан, напоминает дом отдыха. Вот проехав после этого моста немного, слева будет кафешка, с красивыми скульптурами, красивая такая кафешка)), там еще фонтанчик. Останавливался там с мелким, номер был с удобствами в районе 1000 рублей.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 26.06.2017 09:43
Страницы:
1
2
В теме "Опять я) Нужна помощь в поиске ночлега между Воронежем и Ростовом" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр