загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Опять я) Нужна помощь в поиске ночлега между Воронежем и Ростовом
Страницы:
1
2
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Могу предложить в ко мне в Братиславу заехать.
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Про Лосево сюжет был по ТВ. Пробки огромные ,проехать быстро можно только ночью или рано утром.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А так- одно время ездил часто до Воронежа.... Есть не плохое место, не дорого.. Отель на дороге, только он в сторону Москвы. В Воронежской области (та что ближе к Москве), ориентир, Пешеходный переход, на нем изображение корабля, справа большой ресторан, напоминает дом отдыха. Вот проехав после этого моста немного, слева будет кафешка, с красивыми скульптурами, красивая такая кафешка)), там еще фонтанчик. Останавливался там с мелким, номер был с удобствами в районе 1000 рублей.
Спасибо, Воронеж хочу проскочить в идеале, иначе могу вторым днем не доехать до места.

За Москву отдельное спасибо)))
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Могу предложить в ко мне в Братиславу заехать.
Без загранпаспорта не пустят))) Мой почти закончился. А так бы обязательно на море через европу)
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Про Лосево сюжет был по ТВ. Пробки огромные ,проехать быстро можно только ночью или рано утром.
Спасибо, учту.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Спасибо, учту.
Пробки там в основном с пятницы по воскресенье, в остальные дни нормально и днем. Можно через Павловск проскочить, но когда ездил в последний раз, октябрь 2016, в Лосево проскочил, а летом были жуть пробки-но опять же, в будни сносно, долго стоять не придется.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Пробки там в основном с пятницы по воскресенье, в остальные дни нормально и днем. Можно через Павловск проскочить, но когда ездил в последний раз, октябрь 2016, в Лосево проскочил, а летом были жуть пробки-но опять же, в будни сносно, долго стоять не придется.
Ну и хорошо, я во вторник стартую скорее всего
Julia, Россия, Москва, 39 лет
Julia, Москва, 39 лет.
 
Не знаю, где вы такие цены находите, только вернулись из отпуска, ездили на авто, я за рулём, ночевали в Ростове. Зашла на авито- выбрала снять квартиру посуточно, полно агенств, сняли через агенство ха 1тр 1 комн квартиру, без изысков но чисто и переночевать нам на 4/х хватило. И таких предложений было тьма, мы выбрали в центре города чтобы ещё по Ростову погулять
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Не знаю, где вы такие цены находите, только вернулись из отпуска, ездили на авто, я за рулём, ночевали в Ростове.
Для меня много слишком за один день по километражу.
Если не сложно, напишите телефон хозяев в личку.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 28.06.2017 23:50
Julia, Россия, Москва, 39 лет
Julia, Москва, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Для меня много слишком за один день по километражу. Если не сложно, напишите телефон хозяев в личку.
зайдите на авито, там этих вариантов тьма тьмущая, до тысяч руб в сутки, тел я даже не сохраняла, и не хозяева это, а агенства, у них к 1 номеру тел, много квартир, они подберут на любой вкус и кошелек
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
зайдите на авито, там этих вариантов тьма тьмущая, до тысяч руб в сутки, тел я даже не сохраняла, и не хозяева это, а агенства, у них к 1 номеру тел, много квартир, они подберут на любой вкус и кошелек
Ясно, спасибо.
Непонятно к кому я детей ночевать точно не повезу.
Julia, Россия, Москва, 39 лет
Julia, Москва, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ясно, спасибо. Непонятно к кому я детей ночевать точно не повезу.
о господи... вы что одних их там собирались оставить?
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
о господи... вы что одних их там собирались оставить?
Я понимаю, что я одна в чужой квартире ( где непонятно сколько хозяев и кто может прийти) обеспечить детям и себе безопасный ночлег не смогу.
Есть люди, которым пофигу где ночевать, мне нет.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Опять я) Нужна помощь в поиске ночлега между Воронежем и Ростовом" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр